Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - ДОстояние РЕспублики. Александр Зацепин (18.09) - (Мультитема)


2011 - ДОстояние РЕспублики. Александр Зацепин (18.09) - (Мультитема)

Сообщений 11 страница 20 из 125

11

Спасибо!Теперь осталось подождать,чтобы увидеть.

0

12

feed_the_flame написал(а):

И не Пугачёва сломала ей карьеру.

А теперь убедите в этом Анциферову.

0

13

Стас написал(а):

думаю что фото будет уместнее тут) чем в теме Кристи в  Тви)

ваще-то это из ее твиттера фотка.

0

14

feed_the_flame написал(а):

А почему нонсенс?

Правильно, для Анциферовой прекрасный повод опять на всю страну говорить о том, что Алла сломала ей жизнь, интересно почему не вешает вуину на Алле и по статье "Алла увела у меня всех мужчин, которые любили меня."  Есть люди у которых жизнь не сложилась,просто по жизни  они не могут понять и принять, что виноваты сами, для них всегда найдутся люди, которые виноваты в неудачах их судьбе.

feed_the_flame написал(а):

У неё тоже выходили диски, она тоже мелькала на телевидении...

Вот сами заметили МЕЛКАЛА, А АЛЛА ВСЕГДА БЫЛА!

feed_the_flame написал(а):

Да, она  не популярна, как АБ. Но это не к АБ.

ДА У ЭТОЙ Анциферовой ТАЛАНТА НЕТУ, КАК ОНА МОЖЕТ ВООБЩЕ СРАВНИВАТЬСЯ С АЛЛОЙ???? Просто люди ("звёздочки, певички")привыкли, они уже знают, что при напоминании имени Аллы, они по любому станут знаменитыми, что прочтут, посмотрят....
Мне всего лишь 22, я сама Анциферову не знала до того, как тут на форуме стали говорить о ней, но после этого я как то расспрашивало всех моих родных и знакомых с возростом от 30-60, ну мне никто из порядка 40 людей нечего не ответили про Анциферову, так если всё таки она такая известная и хорошая была, ну хоть кто то мог бы знать о ней. Да то, что в моём кругу (маленьком) не знали её, не значит, что Таню вообще не знают, НО это одновременно значит, что она не настолько была знаминито-популярной, до того как "Пугачёва приложила руки"...
Спасибо за статью!

0

15

Emmochka написал(а):

сле этого я как то расспрашивало всех моих родных и знакомых с возростом от 30-60, ну мне никто из порядка 40 людей нечего не ответили про Анциферову, так если всё таки она такая известная и хорошая была, ну хоть кто то мог бы знать о ней.

Зря ты, Эммочка! Когда-то Анциферова была очень популярна. Я хоть и ребёнком была, но помню это хорошо. Она мне самой очень нравилась. Не думала, что она окажется таким непорядочным человеком.

0

16

Emmochka написал(а):

ДА У ЭТОЙ Анциферовой ТАЛАНТА НЕТУ, КАК ОНА МОЖЕТ ВООБЩЕ СРАВНИВАТЬСЯ С АЛЛОЙ????

Не не не, Анциферова талантливая исполнительница, НО! На любителя, я хорошо с её творчеством знакома, но ни разу она мою душу не тронула, так же как допустим Долина или Бичевская, просто у этих хватает ума не выплёскивать свою зависть, а Анциферова вот не может простить Аллусю за такую вселенскую любовь народа.

0

17

Startoleg написал(а):

Чтобы понимать происходящее нужно, как минимум владеть, полной информацией! А судя по дальтонизму у вас не всё в норме с полнотой информации.

Ну что я могу сказать Вам, уважаемый? Если в Ваших глазах у меня только один недостаток - дальтонизм, то тогда я - идеальный человек! Так что, благодарю за комплимент! Ругайте дальше! Это всё же лучше, чем равнодушие! А насчёт полноты информации о певице из Ужгорода, Татьяне Анциферовой, я могу с Вами поспорить! А Вы  продолжайте меня ругать!

0

18

Eli написал(а):

Зря ты, Эммочка! Когда-то Анциферова была очень популярна. Я хоть и ребёнком была, но помню это хорошо. Она мне самой очень нравилась. Не думала, что она окажется таким непорядочным человеком.

Чего зря??))))) Раз мне никто о ней не рассказал? Да она не порядочная, в ней зависть кричит, вот и всё!

Leo написал(а):

Не не не, Анциферова талантливая исполнительница,

Да в своём роде может и есть какой то талант, но чё она лезет сравниваться с Аллой, делать ЕЁ виноватой, Алла не святая, это все знают (просто потому что святых на нашем грешном мире нету, а вот для меня Алла своеобразно святая, т.е. я принимаю почти всё, что она делает, потому что ЕЁ голос и умение передать историю песни закрывают ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ), НО нельзя взять и делать так, как Анциферова.

0

19

Анциферова не только Аллу винит во всех грехах, но еще и Кобзона. А ее муж как-то высказался, что таких певиц, как Алла, у них в Харькове в каждом ресторане по десятку, а Таня - это действительно талант, и еще, что Кобзон и Пугачева - ремесленники, а Анциферова душой поет. Вот так. А мы все Алла, Алла))))

+3

20

татюня написал(а):

А ее муж как-то высказался,

-дааа! ещё и с мужем не повезло! вот непруха у женщины. *я плачу

П.С. по сабжу - афтар убей себя ап сену!

Отредактировано Буду_Краток (19-09-2011 23:08:48)

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - ДОстояние РЕспублики. Александр Зацепин (18.09) - (Мультитема)