Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - Пугачёву и Галкина раздели догола - (ПРЕССА)


2011 - Пугачёву и Галкина раздели догола - (ПРЕССА)

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

monkeyzero написал(а):

https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38240-4.gif
..

ну с облегчением)))

Отредактировано лаура (02-10-2011 02:22:25)

0

62

http://www.neva24.ru/a/2011/10/03/Peter … ozhnica_n/

Но художница написала не простую картину с голыми знаменитостями, с помощью нее она попыталась выразить свое недовольство и негодование по поводу всего происходящего в нашей стране. "Если вы внимательно приглядитесь, то найдете в картине множество символов, некий политический подтекст. Так, основная тема полотна: финансы и ресурсы, которые безвозвратно утекают из нашей страны в Англию, Бангкок, Америку и еще непонятно куда. Слева изображен кижский храм - символ России, справа - Биг Бен, символ Англии.

По непонятным причинам свиньи, плывущие вместе с артистами, символизируют олигархов. "Надеюсь, вы узнали среди них Лужкова в кепке и его жену-миллионершу, - продолжает свой рассказ Вера, - в мешках лежат яйца, символ денег. Вот свиньи и сидят на золотых яйцах. Члены, торчащие из мешков, - мат, ругань. Я хотела сказать этим примерно такую фразу: "Хрен вам, а не денежки!" Красная голова быка олицетворяет проеденные деньги Советского Союза и самого Михаила Горбачева. Кстати, Алла Борисовна мне видится как символ СССР, символ нашей страны, ведь ее имя Алла, или алая, красная. Кстати говоря, Максим Галкин и Алла Пугачева в разы важнее и главнее для России, чем все олигархи вместе взятые. Еловые ветки с правой стороны картины символизируют некий траур народа".
...

Как вы могли заметить, в облаках изображены папа Римский, муфтий и патриарх всея Руси Кирилл. "Я, конечно, верю в Бога, но считаю церковь самой большой деловой структурой. Вы не представляете, какие триллионы там крутятся. Они хорошо там все устроились, под видом церкви вымогают у людей деньги, к тому же не платят никакие налоги..."

Сегодня полотно под названием "Паромщик" можно увидеть на выставке в московском музее эротического искусства "Точка G". Но со временем художница планирует выставить ее на продажу. "Мне предложили продать мою картину с аукциона за 1 млн долларов! - Говорит Вера. - Я, конечно, буду счастлива, если ее купят за такие деньги. Но стартовая цена, я думаю, будет около 100 тыс. рублей. Тем более что я негативно отношусь к доллару, который вот-вот рухнет. Рубли для меня в данный период жизни важней и надежней".

+1

63

Хоть один здравый комментарий. Спсасибо, рина.

0

64

Петербургская художница нарисовала голых Пугачеву и Галкина

На теле Аллы Борисовны нет ни складочки. Но обнаженка – не самоцель, а символ происходящего в России
 

Такими наших звезд еще не видели

Елена ЛИВСИ — 03.10.2011
Улыбающаяся Примадонна с идеальной фигурой опирается на плечо великолепно сложенного Максима Галкина.

Из одежды на Алле Борисовне лишь венок и красные туфельки. А у Максима – посох и украшения на шее. Они перебираются на плоту через безымянную реку. А паромщиком у них – поэт Илья Резник. Правда, на нем достаточно много одежды – и плащ, и шляпа.

Картина так и называется – «Паромщик» и представляет своеобразную аллегорию на известную песню Пугачевой. Знатоки поп-музыки, не спешите возмущенно ругаться, мол, Резник не имеет к хиту никакого отношения: он просто удачно вписался в композицию. Да, чуть не забыли: у ног путешественников – нежно прильнувшие друг к другу свинки. Может, узнали? Ну как же: ведь одна в кепочке! Точно: Юрий Лужков и его супруга.

- Картина – аллегория разграбленной олигархами России, - пояснила «КП» автор творения, петербургская художница Вера Донская-Хилько. – Богачи-воры утянули все богатства за границу. Но Алла Борисовна и Максим к воровству отношения не имеют. Певица просто олицетворяет Россию, а Максим – бог торговли Меркурий. Оттого у него и крылья за спиной, а в руке жезл. С неба за происходящим присматривают Папа Римский, Муфтий России и патриарх Всея Руси.

КП: Вера, а почему у Пугачевой и Галкина нет ни жиринки, ни складочки? Вы не стали писать их настоящие тела?

- А зачем? У меня не было цели над кем-либо посмеяться. Это же аллегория, символы! И реальные фигуры реальных людей тут ни при чем.
Это только символы, а не то, о чем можно подумать

Как призналась «КП» художница, женские фигуры на своих картинах она пишет в себя. Ну разве что немного приукрашивает. А мужские – либо с мужа, тоже художника, либо, как в случае с Галкиным, берет за образец накачанный торс с «кубиками» из интернета.

Муж, хоть сам обнаженку и не творит, во всем, от идеи до композиции, жену поддерживает. Сама Вера тоже делает сложные композиции с голыми звездами для души, в свободное от основной работы время. А для заработка – пейзажи и портреты.

- Областное правительство как-то купило у меня много пейзажей, - похвасталась Вера. – Знаю, что у Сердюкова в кабинете одна картина висит.

Обнаженку заказать тоже можно за сто тысяч рублей. На всеобщем обозрении частная картина не появится. Зато на звезд можно любоваться сколько хочешь. Весь шоу-биз красуется на всеобщем обозрении в московском музее эротического искусства на Арбате.

- Бывает, кто-то и возмущается, - признается автор. – Но в Петербурге пока такую выставку представить не могу.

Как объяснила художница, в Северной столице вообще пробиться труднее. Сколько ни слала картины на выставки – не брали. А в конце 1990-х пошла мода на картины в стиле ню – и под это дело стали давать. и совершенно бесплатно, места.

Вера прислала на пробу что-то – взяли. Написала еще - взяли на ура. А потом еще и в Москву пригласили, в постоянные экспозиции. Но Вера пишет не просто обнаженку ради обнаженки. В каждой картине заключено множество символов.

Художница создает очень запоминающиеся образы
Причем символы автор годами изучала в специальных книгах, чтобы все было правильно.   Взять хотя бы портрет Веры Глаголевой в стиле ню (сама Вера об этом, разумеется, ничего не знает). Называется «Медовый месяц».

- Как раз Путин стал Президентом, - вспоминает художница. – И мы еще не знали, как к нему относиться. Вот по сюжету новая страна как бы женится на старой, которая развалилась.

Вообще в картинах много политического подтекста. Но писать обнаженными Вера может только тех звезд, которые ее вдохновляют. Алла Пугачева, например, появлялась на полотнах несколько раз. А вот Филипп Киркоров пока ни одного. Ксения Собчак уже мелькала, но еще ждет «расширенной версии». Некоторых светских львиц автор скопом согнала на картину «Рублевка» или «Смотрины» - выбирай не хочу.

Но самое крутое, пожалуй, все же полотно под названием «Рестлинг». Такими Путина и Обаму вы еще не видели.

- Меня попросил написать обнаженного Путина бывший мэр Архангельска, который сейчас владеет секс-шопами и музеем эротики, - пояснила художница.

При просмотре главное - помнить: это не люди. Это лишь символы двух держав. И конечно, хорошо, что наша-то посильнее будет. Тем более, что китайских лидеров Вера и вовсе изобразила в виде зеленых дракончиков с фаллосами.
http://kp.ru/online/news/989950/

+1

65

рина, татюня, СПАСИБО.
Да, действительно, к работам художницы всё-таки комментарии требуются.

0

66

вот полностью http://piter.tv/event/kartina_nyu_/

Отредактировано Dane (04-10-2011 14:06:50)

0

67

Во у бабы психические или психологические проблемы, видно же.......

0

68

Можь ей на чё мильёна не хватает? вот и нарисовала? и уверена так , что Алла с Максом прям разбежались и купят???

Отредактировано Nika-Viktoriya (04-10-2011 19:14:32)

0

69

Жуткое зрелище) Треш)

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - Пугачёву и Галкина раздели догола - (ПРЕССА)