Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Интервью / Передачи » 2011 - ЧП. Криминальные гастроли - (ВИДЕО online)


2011 - ЧП. Криминальные гастроли - (ВИДЕО online)

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Сейчас еще две ярые фанатки подтянутся... алиса и Nika-Viktoriya для полного комплекта...))... и начнется "промыв мозгов"...

лаура написал(а):

но видимо и Левшину не западло попользоваться ее именем, чтобы себя попиарить... досадно, если честно(((

лаура, поменьше фанатизма. Алла не святая...она всего лишь человек...))... спокойней надо ко всему относиться и нервы будут целей...))...
То, что Алла деградировала-изменилась и не в лучшую сторону, к сожалению, факт... поменялись ценности в жизни.
В этом случае музыканты были на самом деле лишними... АБ нужны были: звукорежиссер и техническая группа, которая устанавливала задник (экран) сцены... и все...
Врубай CD - руби бабло... https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38231-5.gif

+7

12

Alex-1984 написал(а):

лаура, поменьше фанатизма. Алла не святая...она всего лишь человек...))... спокойней надо ко всему относится и нервы будут целей...))...

а с чего такие умозаключения? я себя к фанатам не отношу, это во-первых! все остальное опускаю по умолчанию!

Alex-1984 написал(а):

То, что Алла деградировала-изменилась и не в лучшею сторону, к сожалению, факт... поменялись ценности в жизни.

это вы сейчас как личный психолог заключение дали?

Alex-1984 написал(а):

В этом случае музыканты были на самом деле лишними... АБ нужны были: звукорежиссер и техническая группа, которая устанавливала задник (экран) сцены... и все...
Врубай CD - руби бабло...

100% и поэтому она, вся такая с денежными знаками в глазах, все же от музыкантов не отказалась и продолжала им платить, хотя концертов и гастролей у нее уже и к тому времени не. было несколько лет...

+2

13

лаура, я с Вами вступать в диалог-полемику не буду...))... не считаю нужным... и не хочется тратить время, доказывать, что белое - это белое, а черное - это черное...))...

0

14

Alex-1984 написал(а):

доказывать, что белое - это белое, а черное - это черное...))...

ну так у каждого своё белое и своё черное, вот в чём загвоздка )))

+1

15

Lipa написал(а):

отрабатывала ли Алла гастроли Галкина

Ой,как смешно,он что инвалид???Пока еще у нас на него аншлаги,еще напишите,что он замок на ее деньги построил и бесплатно на Тв работает и т.д.

alena написал(а):

Алла может поступить непорядочно.

Алла поступает так
как ей нужно и считает,что права, это  с какой стороны посмотреть!!
У  каждого своя правда,  возьмите любого человека!! Например, я считаю что поступаю правильно,а моя соседка осуждает мой поступок!!
А ситуации в жизни бывают разные и нельзя от простого смертного хотеть,чтоб он Всем и всегда угодил!! От Аллы Все чего то всегда хотят,но забывают,что она одна,а людей ,с которыми она работала, много,но лучше сказать негативное по Тв,а не про то,что Юдову помогла купить  квартиру и многим своим музыкантам всегда во всем помогала,но помнится только плохое!! Почему?

Alex-1984 написал(а):

То, что Алла деградировала-изменилась и не в лучшую сторону, к сожалению, факт...

Это твое мнение,а я могу привести сотни примеров, где она еще больше стала помогать  людям и ценить их!!!
К сожаленью,многие судят о ней по Нтв и желтой прессе,к счастью, она другая и многие умные люди это понимают,не зря Сосо сказал про нее ,что она самый близкий ему человек и Лолита и Крутой,могли бы многое рассказать,но Алла не любит, когда ей поют дифирамбы,время расставит все на свои места!!!!!!! Но я бы хотела иметь такую подругу или знакомую,которая всегда Всех поддерживает,просто не выставляет это на показ!!!
Мне жаль людей,которые так заблуждаются в Алле,но это Ваши проблемы и спорить не хочу!!

Отредактировано alisa (10-10-2011 00:53:55)

+2

16

alisa, как всегда... слишком много восклицательных знаков...))...

0

17

Alex-1984 написал(а):

alisa, как всегда... слишком много восклицательных знаков...

Просто меня возмущает мнения людей основанных на желтухе,а ты как всегда им слепо веришь!!! Тебя оправдывает возраст,а я уже столько всего в жизни видела,что вижу где правда и где  ложь,а фанатизм тут не причем,просто я побольше многих знаю обо всем этом!!
Очернить человека легко,слово сказанное про другого имеет  такое свойство возвращаться к тебе,поэтому я очень осторожно осуждаю людей,потому что сама не ангел!

Отредактировано alisa (10-10-2011 01:02:39)

0

18

alisa, при чем здесь желтуха...???...
О факте, что музыкантов кинули сказал сам Левшин... то, что приоритеты у Аллы поменялись - тоже факт... то, что Алле в последнем туре музыканты не были нужны - опять же факт...
Какая в одно место желтуха!!! и при чем здесь мой возраст???
Осуждение АБ тоже не было... была констатация фактов...

И хватит уже быть в каждой бочке затычкой...

0

19

Alex-1984 написал(а):

И хватит уже быть в каждой бочке затычкой...

Спасибо за совет,ты как всегда прав ,но я знаю,что Алла многое для них сделала,но Нтв это неинтересно,а все что они  говорят,это еще с какой стороны посмотреть!!! Я уважаю Аллу и ее поступки,а ты мне предлагаешь думать иначе? Извини,я еще в своем уме ,а не в чужом!! Можешь верить Нтв передачам дальше,но я молчать не могу,когда на уважаемого мной  человека гонят бочку!Лучше бы про свои поступки рассказали, о том как Левшину было разрешено не учавствывать из за  аллергии в цирках,а гонорар платился ,о том сколько денег дала на лечение  одному ребенку из своих музыкантах и т.п. Откуда такая в людях неблагодарность,вот этого не понимаю и не хочу принимать!!  Я защищаю свое,а ты можешь думать по другому!!!
-------------------------------------------------
Насчет Левшина скажу,что он до этого времени все рассыпался в любви к ней,а тут вдруг что то случилось?
Наверное, это не просто так,наверное у них проблемы с работой или что? Что то здесь не так,а где остальные?
Алла же не может всю жизнь их теперь кормить? Зачем Левшин выступил в этой передаче? Заплатили хорошо или что хочет этим добиться? Он же знает,что Алла будет смотреть! Просто это не мужской поступок! Да уж ,нет слов...

Отредактировано alisa (10-10-2011 02:33:53)

0

20

Отредактировано alisa (10-10-2011 19:31:04)

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Интервью / Передачи » 2011 - ЧП. Криминальные гастроли - (ВИДЕО online)