Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Интервью / Передачи » 2011 - ЧП. Криминальные гастроли - (ВИДЕО online)


2011 - ЧП. Криминальные гастроли - (ВИДЕО online)

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

alisa написал(а):

Зачем Левшин выступил в этой передаче?..

Как зачем?  ОнЕ обиделись...... правда аж тока через 2 года...

alisa написал(а):

Просто это не мужской поступок! Да уж ,нет слов...

ну почему? по-моему как раз очень даже типичная ситуация. когда работодатели бывают хорошими? только пока хорошо платят.
его и ребят "деградировавшая", помешанная на бабле АБ кинула, повела себя "непорядочно" в Америке, в июне 2009го, практически в начале тура, но только вот это никак не помешало их самолюбию продолжить тур. не бабки ли причина?

alisa написал(а):

Насчет Левшина скажу,что он до этого времени все рассыпался в любви к ней,а тут вдруг что то случилось?

ну видимо еще на что-то надеялся...
неприятная передача... я о нем была достаточно высокого мнения.

+1

22

Alex-1984 написал(а):

лаура, я с Вами вступать в диалог-полемику не буду...))... не считаю нужным... и не хочется тратить время, доказывать, что белое - это белое, а черное - это черное...))...

ЭХ Саша... Вы правы, названия у цветов в наших палитрах - разные...

Отредактировано лаура (10-10-2011 03:30:09)

0

23

Alex-1984 написал(а):

То, что Алла деградировала-изменилась и не в лучшую сторону, к сожалению, факт... поменялись ценности в жизни.В этом случае музыканты были на самом деле лишними... АБ нужны были: звукорежиссер и техническая группа, которая устанавливала задник (экран) сцены... и все... Врубай CD - руби бабло...

Алекс, золотые слова!  https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38230-5.gif

alisa написал(а):

Левшину было разрешено не учавствывать из за  аллергии в цирках,а гонорар платился ,о том сколько денег дала на лечение  одному ребенку из своих музыкантах

думаю, дело-то не в деньгах, а в отношении. И Левшин говорил именно о р а в н о д у ш и и. И не надо говорить, что мол АБ столько много хорошего для музыкантов сделала. Они ей тоже много хорошего делали. Можно подумать, у нас так легко найти муз. коллектив, который будет предан артисту столько лет!   

Lipa написал(а):

мдя...а вот и ответ на вопрос:отрабатывала ли Алла гастроли Галкина... кто-то с пеной у рта доказывал,что Макс сам все урегулировал...ага,за счет Аллы,да еще ее музакантов

ну, а с этой ситуацией всем стало все понятно, хехе https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38230-5.gif

0

24

Alex-1984 написал(а):

Алла деградировала

насмешил)))

+2

25

alisa, никто Аллу не очерняет и Левшин тоже, просто в вашем представлении она какой-то идеальный человек, без недостатков, но так ведь не бывает. А то что в последние годы Алла дистанцировалась от своего коллектива, думаю, что с возрастом её стали волновать только её семья и близкий круг друзей, вот отсюда и равнодушие.

+1

26

лаура написал(а):

когда работодатели бывают хорошими? только пока хорошо платят.

увы, так всегда было и будет. хотелось бы в этом случае надеяться на исключение, но..

лаура написал(а):

только вот это никак не помешало их самолюбию продолжить тур. не бабки ли причина?

только так и остаётся думать

лаура написал(а):

неприятная передача... я о нем была достаточно высокого мнения.

аналогично!

татюня написал(а):

насмешил)

и не говори..

alena написал(а):

с возрастом её стали волновать только её семья и близкий круг друзей

к счастью! наконец озаботилась своим здоровьем и близкими, давно пора было)

+1

27

рина написал(а):

к счастью! наконец озаботилась своим здоровьем и близкими, давно пора было)

Да кто ж против! Просто по моему вполне естественно, если бы она озаботилась в каких условиях живет её коллектив на гастролях и как он за свой счет добирается домой, они с нею 30 лет проработали, достойны уважительного к себе отношения. Тем более Алла по своему статусу может требовать себе и коллективу достойные условия проживания на гастролях.

+1

28

alena написал(а):

alisa, никто Аллу не очерняет и Левшин тоже, просто в вашем представлении она какой-то идеальный человек, без недостатков, но так ведь не бывает.

Недостатки у Аллы Пугачевой есть как у любого,но как человек она человечнее многих и этому есть много примеров,насчет музыкантов на гастролях,есть директор,администратор,который за все отвечает,ни один артист не должен думать о таких вещах,кто и где живет,сейчас есть на это ответственные лица!!!  Каждый должен выполнять свою работу!!! Вообще это даже смешно,если звезда будет думать не о творчестве и о своем самочувствии,а о том, как устроились ее люди,тем более ,что ей никто не жаловался,а она не должна отвечать за поступки других людей!!Не нужно все обязанности по гастролям сваливать на Аллу,если вы понимаете о чем я говорю?
Сейчас видно у них дела пошли плохо и Левшин решил выступить,это что изменит в его жизни? Просто стыдно за него!!Всегда он  говорил,что Алла и жена ему самые близкие люди,так позвони Алле и реши свои вопросы,зачем использовать Тв в своих целях?

alena написал(а):

то с возрастом её стали волновать только её семья и близкий круг друзей, вот отсюда и равнодушие.

То что вы считаете равнодушием,я считаю,что каждый должен сам решать свои проблемы! А Алла сейчас уже немолодая и нездоровая женщина,но все  от нее все время что то хотят!! А когда у нее бывает беда,то она решает все вопросы сама!!!

Отредактировано alisa (11-10-2011 00:44:36)

+1

29

alena написал(а):

Да кто ж против! Просто по моему вполне естественно, если бы она озаботилась в каких условиях живет её коллектив на гастролях и как он за свой счет добирается домой, они с нею 30 лет проработали, достойны уважительного к себе отношения. Тем более Алла по своему статусу может требовать себе и коллективу достойные условия проживания на гастролях.

Ален, ну конечно вполне естественно уважительно относиться к близким тебе людям ( да и не только к близким и касается это не только Пугачевой)!
А разве не вполне естественно было разобраться в произошедшем сразу, ведь близкие ж люди? а не ждать 2 года, а потом вдруг, из-за спины, сделать полностью противоположное заявление всему тому, что говорил чуть ранее да еще вот так публично? А не вполне естественно за такое непорядочное и неуважительное к себе отношение ну скажем уйти? (ну это о тех у кого с собственным достоинством все в порядке, кто себя уважает)... Да  много чего здесь совсем даже не естественно! Очень не хочется разочаровываться в людях (я о Левшине)
Я все же склонна считать, что это очередной монтаж НТВшников: вырванные фразы из контекста и собранные так, как удобно.

0

30

лаура написал(а):

Я все же склонна считать, что это очередной монтаж НТВшников: вырванные фразы из контекста и собранные так, как удобно.

Я тоже думаю, что слова Левшина просто вырваны из контекста, как всегда на НТВ.

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Интервью / Передачи » 2011 - ЧП. Криминальные гастроли - (ВИДЕО online)