Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - День рождения Н.Баскова (15.10) - (Мультитема)


2011 - День рождения Н.Баскова (15.10) - (Мультитема)

Сообщений 41 страница 50 из 62

41

Прикольная статейка про Колин ДР.

Божена Рынска –
Светский обозреватель
Лебедь в рейтузах

— 18.10.11 22:09 —

Сразу два дня светских рождения расцветили прошедшую неделю. В реестр самых серьезных вечеринок года попал камерный домашний ужин Валентина Юдашкина: среди узкого круга заехавших поздравить модельера была замечена супруга президента Светлана Медведева. Ну а тридцатипятилетие певца Николая Баскова в концертном зале «Сафиса» показало высочайшую явку «форбсов» и звезд шоу-бизнеса.

Из-за круглой даты Николая Баскова модельер Валентин Юдашкин вообще не собирался справлять свой день рождения: друзья у тенора и у модельера примерно одни и те же, и не хотелось «параллелить» и утомлять гостей в преддверии бурного торжества в «Сафисе». Поэтому господин Юдашкин решил устроить у себя на даче в Баковке камерный домашний ужин только для самых близких друзей — продюсера Александра Достмана, бизнесмена Сергея Говядина, давней клиентки Марины Лебедевой и супруги экс-министра финансов Ирины Кудриной. По-соседски на вечер заглянул Иосиф Кобзон. Алла Пугачева, пришедшая со старой подругой Алиной Редель, выглядела хорошо и сама это знала, и потому была в ударе — активно общалась и шутила, правда, не пела.

По старой традиции приехала подруга и клиентка модельера Светлана Медведева, и камерный домашний ужин сразу взлетел в топ самых значимых светских событий осени. А затем, очень поздно, после «сельскохозяйственного» концерта в Кремле сюрпризом на вечер к Юдашкину заехали звезды шоу-бизнеса — Игорь Крутой и Александр Буйнов, у которого после Кремля хватило сил еще на один концерт, теперь уже домашний.

На следующий день «форбсы» и поп-звезды в расширенном составе встретились на юбилее одного из самых популярных артистов России Николая Баскова. Певцу исполнялось 35 лет. По версии журнала «Форбс» за 2010 год, ему удалось заработать 8 млн долларов. Его гонорар за выступление на частной вечеринке составляет от 70 000 до 100 000 евро. Господин Басков и господин Киркоров — самые востребованные артисты на личных праздниках олигархов. Круглый год они выступают на виллах Сардинии и Лазурного Берега, и редкий олигархический день рождения обходится без этой парочки. 4 октября этого года Николай Басков выпустил оперный альбом. На некоторых вечеринках он выступает как конферансье. Конферанс этот почти всегда на грани фола, и в обыденной жизни сам певец существенно умнее и тоньше, нежели его образ. Порой певец эпатирует окружающих, но всегда с легкой издевкой над собственным же нарциссизмом.

Юбилей Николая Баскова в концертном зале «Сафиса» был ироничным. Господин Басков и сам подшучивал над своей «звездностью», и весь попсовый цех подсмеивался над собой. Вечер начался с коротенького фильма. По сюжету, Николай Басков приходит в кабинет к докторше, загримированной под Елену Малышеву, и говорит: «Мне кажется, я болен, иногда я чувствую себя суперзвездой». «Ерунда, — отвечает докторша. — Вот если бы вы чувствовали себя примадонной — это было бы неизлечимо». «Посмотрите, сколько друзей я пригласил!» — восклицал с экрана господин Басков. «Сколько пациентов!» — прищурившись, отвечала докторша.

Пациентов в самом деле было много. «Вот Алла! Сама пришла!» — объявил ведущий вечера Максим Галкин, указав на сидящую примадонну. Надежда Кадышева и Надежда Бабкина вышли на сцену с огромными белыми кучерявыми башнями из шерсти пуделя на голове и спели дуэтом. Вечные соперники за звание короля поп-музыки Филипп Киркоров и Николай Басков спели на мотив хита группы «Тату»: «Если мы с тобой будем вместе на троне, нас не догонят, нас не догонят». Выступали они в синих шортиках и пионерских галстуках. «Оба в отличной форме. Молния ни на одном не сошлась», — прокомментировал Максим Галкин после того, как номер закончился.

Анастасия Волочкова вместе с Николаем Басковым станцевали хореографическую миниатюру «Умирающий лебедь», скрещенную с танцем маленьких лебедей, которых изображали не дети, а карлики. Госпожа Волочкова выглядела необычайно располневшей, на пачку была надета футболка, а сам господин Басков исполнял балетные па в черных рейтузах, из-под которых проглядывался золотой рельеф причинного места. «Черный лебедь-потаскун», — прокомментировал юбиляр. В конце танца госпожа Волочкова разродилась — вытащила из-под футболки игрушечного бэбика, передала его господину Баскову, и все пожелали певцу нарожать как можно больше детей.

«Коля, иди, переодевайся быстрее, а то подумают, что это золото в рейтузах не защита, а твое естественное состояние при виде примы-балерины», — попросил господин Галкин.

Одним из первых был тост Иосифа Кобзона. «Я не завидую, что Коля — блондин. Лично я могу менять цвет волос хоть каждый день, какой цвет захочу, такой и будет. Но я завидую, что у Коли есть родители», — сказал он, и все выпили за присутствующих в зале родителей господина Баскова. Вслед за тостом господин Кобзон исполнил романс «Среди миров, в мерцании светил». А затем в проходе между столиками появился «юный воспитанник Любови Казарновской» Лев Лещенко, и трио Винокур — Кобзон — Лещенко отлично сбацало «Во кузнице кузнецы».

Блеснули:
миллиардеры Фаттах Шодиев, Муса Бажаев, Искандер Халилов, Рутам Тарико, Гавриил Юшваев, Зелимхан Муцоев, Алексей Федорычев, бывший руководитель Государственного управления делами при Президенте Игорь...

Затем слово дали «официалам». «Сергей Степашин петь не будет!» — объявил Максим Галкин. «Жалко», — расстроился зал. Господин Степашин был весь — с головы до ног — в траурно-черном. И когда к нему, чтобы лично выслушать тост, подошел юбиляр в голубом костюме со стразами, господин Галкин заметил: «По костюму сразу видно, кто больше зарабатывает».

Когда отзвучали все тосты, господин Басков вдруг вышел на сцену растолстевшим и поседевшим. На плечи его была накинута шуба. Зазвучали первые ноты арии Ленского. Певец стал озираться. «Куда! Куда!» — подсказали ему. «Куда? Куда?» — растерянно переспросил Басков. И наконец требовательно воскликнул: «Куда! Куда вы удалились?!» И дальше спел арию уже нормальным звуком, правда, в конце не мог вспомнить имя своей возлюбленной: «Но ты, ты... ты... Оксанка!» — вдруг сообразил он. «Ольга!» — подсказали из зала. «Я могу перечислить вообще всех своих!» — парировал господин Басков, и ария благополучно добрела до финала. На заключительных нотах певец сорвал с себя благородные седины, скинул шубу и пригласил всех гостей через тридцать пять лет на свое семидесятилетие. «Мне через тридцать пять будет девяносто два. Я точно приду! Только съесть столько не смогу», — сказал Леонид Ярмольник.

Памятуя о безобразии, которое господин Басков давным-давно учинил на даче Александра Буйнова, — облил всех гостей ядовитой пеной из огнетушителя, после арии Мистера Х в теноровом переложении его самого окатили этой дрянью. После этого силы певца иссякли. И вечер закончился плясками под Верку Сердючку.

http://www.gazeta.ru/lifestyle/bozhena/3805710.shtml

+1

42

http://uploads.ru/t/f/h/b/fhbXG.jpg

+1

43

Ну Вы и тему подняли! Да то, что она пришла к этому Баскову и то уже праздник. В последнее время много ли мероприятий с её появлением? Неужели не понять по человечески - ей это на хрен не нужно, а то что пришла и есть главная улыбка для Баскова. Алла давно уже не желает быть прицелом, ей явно хочется чего-то человеческого, а что искреннего можно увидеть на светском рауте? Поймите уже наконец - она не притворяется! Ей действительно хочется покоя.

+1

44

Jakonda написал(а):

Ей действительно хочется покоя.

Ну а кто ей его не дает....Уже прошло то время ,когда ее караулили у подъезда толпами... У нее много вариантов чтобы отдохнуть, только вы сами этого не понимаете,она не сможет ,отдав большую часть свое жизни творчеству,просто так уйти....
Вот это и вымораживает, ее метание...Сказала  "Ухожу, устала"... А сама метится...

Jakonda написал(а):

Неужели не понять по человечески - ей это на хрен не нужно

А тут не понять, нужно или нет, не нужно было бы - сидела дома, от сюда вывод ...
Баскова можно было поздравить и в узком кругу...Вечерком заехать или с утра ... Чтобы избежать попадание в объективы папарацци...

Отредактировано Yuriks (20-10-2011 06:23:15)

+2

45

фотоотчет на оф.сайте журнала ОК  http://www.ok-magazine.ru/exclusive/item23921.php  Аллы нет

+1

46

Yuriks написал(а):

Вечерком заехать или с утра ... Чтобы избежать попадание в объективы папарацци...

-хы. это более весомый информационный повод, еслиф чё!

Yuriks написал(а):

Ну а кто ей его не дает

-скажу конкретно: Вы!

Jakonda написал(а):

Да то, что она пришла к этому Баскову и то уже праздник. В

-эт точно!
alena, спасибо за статью;-)

0

47

Буду_Краток написал(а):

-хы. это более весомый информационный повод, еслиф чё!

Ну конечно...а Вам только дай этот повод...

Буду_Краток написал(а):

-скажу конкретно: Вы!

Интересно,чем...?

Скорее Вы.. Вам что не выезд утром, вечером , то повод...

Отредактировано Yuriks (20-10-2011 20:13:01)

0

48

artja9350 написал(а):

фотоотчет на оф.сайте журнала ОК  http://www.ok-magazine.ru/exclusive/item23921.php  Аллы нет

ну  вот  дожили   .........ни одной фотографии .... https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-4.gif

0

49

artja9350 написал(а):

фотоотчет на оф.сайте журнала ОК  http://www.ok-magazine.ru/exclusive/item23921.php  Аллы нет

сейчас будет вам Алла))

0

50

татюня, правда? )

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - День рождения Н.Баскова (15.10) - (Мультитема)