Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - "Коллекция. Караван историй" №11 ("Пугачевочка") - (ПРЕССА)


2011 - "Коллекция. Караван историй" №11 ("Пугачевочка") - (ПРЕССА)

Сообщений 31 страница 40 из 48

31

Сольвейг Паркер написал(а):

я канеш не претендую на нормальность, но все же...
почему вы считаете, что каждый читавший должен оценивать самого стефановича?))))) вот мне например плевать на его "талант", на его "успехи" и прочее... мне просто любопытно, что он может мне рассказать про ИНТЕРЕСНОГО мне человека, а про него самого мне как то даже лень думать)))))

Так по началу у всех так, но когда читаешь и в каждой фразе сквозит какой он гениальный, как он из Аллы сделал звезду, складывается впечатление, что сама Алла ни на что не способна - типа "дрессированной собачки", что сказал Стефанович то и сделала, т.е. после расставания с ним Алла должна была пропасть, а он, исходя из опыта с Аллой настрогать ещё плеяду звёзд, но получилось наоборот -  где он и где Алла.
Хорошо, даже ненормальному человеку становится ясно, что это всё только пустобрёхство, ну а нормальному тем-более.  https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-5.gif

0

32

leona68 написал(а):

Ненуачё? Ротару и Макаревича увековечил на экране!

Ой! Увековечил!   https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38232-3.gif
Они и без него увековеченные, кто сейчас тот фильм помнит кроме поклонников. Если бы он не был вторым номером в жизни Аллы, о нём бы уже и не вспомнил бы ни кто, а так хоть и плесень но из звёздных закромов. (тфу)  https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38230-1.gif

0

33

Leo написал(а):

типа "дрессированной собачки", что сказал Стефанович то и сделала, т.е. после расставания с ним Алла должна была пропасть

ну почему же? если хорошо научил - не должна была)))))

я вообще всегда настороженно отношусь к тому, что люди сами о своих успехах рассказывают, будь это кто угодно: Стефанович ли, сама ли Алла или еще кто.
вот когда человек - любой - пишет: "я сделал то-то, благодаря мне вы теперь можете наслаждаться этим" - это само по себе странно, разве нет?

0

34

А.Стефанович - это человек с уязвленным самолюбием. Все это отлично видно по его поступкам.  Это ж как его зацепило, что его бросила Алла, столько лет прошло. Вроде уже и фильмом "Душа" отомщен, все прошло казалось бы ан нет.
Вы только почитайте начало его опуса "Недавно ко мне домой приехали телевизионщики брать очередное интервью... по поводу новой книги или фильма - не помню уже...."
Вот и я не помню ни книг, ни фильмов, так как что можно, вспомнить если вспомнить нечего. Быть прилипалой к талантам вот его суть (Зацепин, Дербенев, Пугачева, Журбин, Ротару...) и за их счет устраивать себе ничтожный пиар. Жалко человека. А Алла, конечно его искренне любила - это видно по всему. Любовь зла - полюбишь и Стефановича.

+1

35

вот читаю отзывы и вижу - главная проблема всех конфликтов на форуме именно в этом: человек сказал что-то, что вам не понравилось. вместо того, чтоб обсуждать ТО, ЧТО ОН СКАЗАЛ, обсуждают самого человека.. успешен он, не успешен, талантлив или нет.. и главное, что по кругу.
ну со стефановичем ведь давно все и всем понятно - не первый раз он выступает в этом качестве, думаете чтоль этим Аллу возвысить, принижая достоинства человека, которому она писала такие милые любовные письма? да не нуждается она в этом, с ней в общем тоже все и всем давно понятно - ее успех и талант не требует таких странных подтверждений.

+1

36

Сольвейг Паркер написал(а):

я вообще всегда настороженно отношусь к тому, что люди сами о своих успехах рассказывают, будь это кто угодно: Стефанович ли, сама ли Алла или еще кто.
вот когда человек - любой - пишет: "я сделал то-то, благодаря мне вы теперь можете наслаждаться этим" - это само по себе странно, разве нет?

Если действительно что то стящее сделал, может и не скромно, но и не странно.
Странно когда ни фига не сделал, но трубит о своих успехах чёрт знает в чём, при этом примазывается к тем кто сделал - "А ты(в данном случае Стефанович)то тут при чём?
К стати, я не слышала что бы Алла особо разглагольствовала о своей гениальности и какая она великая, она всегда с благодарностью вспоминает тех людей которые действительно что то дали ей в её творческой жизни.  https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-5.gif

0

37

Leo написал(а):

Если действительно что то стящее сделал, может и не скромно, но и не странно.

да все равно странно - если что то стоящее, то его итак все заметят, че говорить то?) потому что стоящее или нет - это определять все равно должны "все", а не сам человек.
говорить надо, если не стоящее, но очень хочется убедить всех в обратном. когда не заметили, а хочется о себе заявить...

Leo написал(а):

К стати, я не слышала что бы Алла особо разглагольствовала о своей гениальности и какая она великая

ну вот когда услышите, обязательно подумайте - стоит ли ей самой об этом рассуждать (кому она помогла, что сделала, кто ей должен быть обязан и т.д.) - или все таки лучше достойно промолчать на эту тему, и подождать благодарностей со стороны)))))

0

38

Сольвейг Паркер написал(а):

вот читаю отзывы и вижу - главная проблема всех конфликтов на форуме именно в этом: человек сказал что-то, что вам не понравилось. вместо того, чтоб обсуждать ТО, ЧТО ОН СКАЗАЛ, обсуждают самого человека.. успешен он, не успешен, талантлив или нет.. и главное, что по кругу.

Ну для начала надо хотя бы соответствовать сказанному, Стефанович не соответствует, по тому и обсуждают его, сам наталкивает на это.
Я может тоже всю жизнь хотела на луну слетать, но хотеть и сделать это разные вещи. А Стефанович постоянно выдаёт желаемое за действительное.

Сольвейг Паркер написал(а):

думаете чтоль этим Аллу возвысить, принижая достоинства человека, которому она писала такие милые любовные письма? да не нуждается она в этом, с ней в общем тоже все и всем давно понятно - ее успех и талант не требует таких странных подтверждений

Странно вы как то всё понимаете. Как я простая смертная могу возвысить Аллу? Это же смешно. Я прекрасно понимаю что Алла в этом не нуждается.
Просто бесит этот выскочка, который в очередной раз пытается натянуть на себя хоть кусочек чужих лавров.

0

39

Сольвейг Паркер написал(а):

это определять все равно должны "все", а не сам человек.
говорить надо, если не стоящее, но очень хочется убедить всех в обратном. когда не заметили, а хочется о себе заявить...

Вот как раз этим Стефанович и занимается, определяет свою значимость в жизни Аллы, может и подал Алле интересную мысль или 2, но по его рассказу он создал Аллу, выпестовал и воспитал и она всю жизнь живёт по его правилам.
Он сам пытается всех в этом убедить.

0

40

Leo написал(а):

Странно вы как то всё понимаете. Как я простая смертная могу возвысить Аллу? Это же смешно.

ну вот я и смеюсь)))))))))

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - "Коллекция. Караван историй" №11 ("Пугачевочка") - (ПРЕССА)