Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - Почему Алла Пугачева ушла со сцены? - (ПРЕССА)


2011 - Почему Алла Пугачева ушла со сцены? - (ПРЕССА)

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

Nika-Viktoriya написал(а):

И голос есть, и энергии еще достаточно, раз не сидит дома, но вот возвращаться? Зачем, если пение-огромная нагрузка на сердце, а сердечко иногда барахлит и тем более наследственное, пусть себя бережет и живет уже в свое удовольствие.

Правильно! Мы настолько привыкли, что она здесь, сейчас, с нами, что не можем примириться, не можем простить её ухода со сцены. Как же так? А мы?! А мне хочется спросить других форумчан. А Она?! Я считаю, она ничего никому не должна! Она с лихвой заслужила это право. Приходить и не говорить. Присутствовать и не петь. Писать по одной песне в год и не гастролировать. Ведь она всё равно с нами!

+2

12

feed_the_flame написал(а):

Мы настолько привыкли, что она здесь, сейчас, с нами, что не можем примириться, не можем простить её ухода со сцены. Как же так? А мы?! А мне хочется спросить других форумчан. А Она?! Я считаю, она ничего никому не должна! Она с лихвой заслужила это право. Приходить и не говорить. Присутствовать и не петь. Писать по одной песне в год и не гастролировать. Ведь она всё равно с нами!

Да, я тоже привыкла, что Она все равно с нами, пусть в любой передаче, но я Её вижу-значит жива и здорова! И я от этого счастлива, я Аллу ни в чем не виню! Она сделала все для нас, отдала всю себя по крупице, каждому , не думаю что много равнодушных, думаю больше любящих Её! Она ведь этого заслуживает. Кто то знает о ней из желтой прессы, а кто-то знает Её настоящую, любящую нас, ответственную за свою популярность, за любовь народа, который она сама воспитывала, за ее ответственность, и мы любим ее, да хотя-бы за то, что она все-равно с нами......и не может быть отдельно от нас!!!!! Дай Бог Ей здоровья и долгих лет жизни!!!!!! Люблю............

+1

13

Nika-Viktoriya написал(а):

Да, я тоже привыкла, что Она все равно с нами, пусть в любой передаче, но я Её вижу-значит жива и здорова! И я от этого счастлива, я Аллу ни в чем не виню! Она сделала все для нас, отдала всю себя по крупице, каждому , не думаю что много равнодушных, думаю больше любящих Её! Она ведь этого заслуживает. Кто то знает о ней из желтой прессы, а кто-то знает Её настоящую, любящую нас, ответственную за свою популярность, за любовь народа, который она сама воспитывала, за ее ответственность, и мы любим ее, да хотя-бы за то, что она все-равно с нами......и не может быть отдельно от нас!!!!! Дай Бог Ей здоровья и долгих лет жизни!!!!!! Люблю............

Подписываюсь под каждым словом!  https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-2.gif

0

14

feed_the_flame написал(а):

Я считаю, она ничего никому не должна!

я лично с этим полностью согласна - НИКОМУ и НИЧЕГО.
Не хочет -имеет право, но желательно так и озвучить причину "не хочу", дабы избежать недосказанности и не давать ложных надежд, и пресечь подобные разговоры в принципе))) а то она в одном интервью одну причину назовет, в другом другую, а народ потом ждет, надеется и верит, что вот она хотя б одну песню на фестивале споет, или еще что то...

0

15

Сольвейг Паркер написал(а):

Не хочет -имеет право, но желательно так и озвучить причину "не хочу", дабы избежать недосказанности и не давать ложных надежд, и пресечь подобные разговоры в принципе))) а то она в одном интервью одну причину назовет, в другом другую, а народ потом ждет, надеется и верит, что вот она хотя б одну песню на фестивале споет, или еще что то...

Поверьте мне, Сольвейг, даже если она и озвучит конкретную причину, народ всё равно будет ждать её возвращения. Так же, как поклонники АББА ждут их воссоединения.

0

16

feed_the_flame написал(а):

Поверьте мне, Сольвейг, даже если она и озвучит конкретную причину, народ всё равно будет ждать её возвращения. Так же, как поклонники АББА ждут их воссоединения.

ага, то есть это не лечится???

0

17

feed_the_flame написал(а):

Но её образ уже не ассоциируется с современной публикой. И уж тем более, современной публике не нужны её серьёзные песни. Вот и развлекала.

Не соглашусь. Артист должен подтягивать публику до своего уровня, ставить планку, а не опускаться до ширпотреба. Публику нужно воспитывать.

+1

18

Tanya Sharay написал(а):

Не соглашусь. Артист должен подтягивать публику до своего уровня, ставить планку, а не опускаться до ширпотреба. Публику нужно воспитывать.

Полностью согласен.

0

19

Tanya Sharay написал(а):

Не соглашусь. Артист должен подтягивать публику до своего уровня, ставить планку, а не опускаться до ширпотреба. Публику нужно воспитывать.

Не совсем так. Артист не должен оглядываться на публику. Но ещё существуют обстоятельства места и времени. Когда творчество того или иного артиста востребовано. Сейчас, в этом времени, Алла уже стала классикой. Но не трэндмейкером. Она  уже не задаёт тон. А раз так, то о каком воспитании можно говорить? Только срываться на стёб и петь, как она называет, песни-пародии.

0

20

feed_the_flame написал(а):

Только срываться на стёб и петь, как она называет, песни-пародии.

Ну почему же. Выпусти она хороший альбом с такими песнями, как Сады, Посреди зимы, Приглашение на закат, Я улетаю - многие были бы в полном восторге: особенно поклонники, а также критики, просто любители хорошей песни и доброжелатели. хором бы сказали: есть ещё порох в пороховницах! Может и новых поклонников привлекла бы, т.к. некоторые заинтересовались ею даже(!) после Снов о любви (и не важно, надо ей это или не надо, в смысле, поклонники). А снять пару клипов хороших (а не на Савина бабки выбрасывать, то бишь в мусор), так вообще фору молодым дала бы, т.к. сейчас (может кому-то это покажется смешным) всё-таки идёт тенденция к "умному" творчеству, смысловым песням, тыц-тыц, по-моему, большинство уже напелось. Это я замечаю и по украинским исполнителям, и по российским. И клипы становятся менее пошлыми, исключения, конечно, есть. Так что Алла была бы в тренде, имхо.

+3


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - Почему Алла Пугачева ушла со сцены? - (ПРЕССА)