Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2012 - Жириновский и Пугачева устроили скандал на дебатах - (ПРЕССА)


2012 - Жириновский и Пугачева устроили скандал на дебатах - (ПРЕССА)

Сообщений 61 страница 70 из 124

61

Все посмотрел . все прочел- сижу и думаю. второй день. зачем ЕЙ все это нужно?

0

62

serry25 написал(а):

зачем ЕЙ все это нужно?

а затем,что все люди разные,мне хоть скока дай,а я не полезу в Политику,боюсь испачкатся,а Алле всю жизнь не сидится спокойно на месте,такой вот человек,вот и все и что тут думать? Мой дед 90 лет со всеми спорит,а я ему говорю остынь...

Отредактировано alisa (29-02-2012 13:22:56)

0

63

Как можно поддерживать Жириновского в данной ситуации?! Что хорошо,а что плохо,детей учат еще в младенчестве. Говорить и вести себя как угодно человек может только наедине с самим собой. Есть элементарные правила приличия,оскорблять никто не имеет права даже опустившегося бомжа. Алла задала абсолютно верный и первоочередной вопрос,если ты стремишся стать президентом,прежде всего будь АДЕКВАТНЫМ! ВВЖ-талантливый клоун и не более,в цирке будет иметь аншлаги! А за хамство можно и морду набить.

+1

64

Почитала комментарии на YOUTUBE и пребываю в ужасе: позорище! Серость и убожество перекачивают в нашей стране из поколения в поколение,хотя раньше я думала,что самые большие пороки нашего общества-это лень и воровство! Слава Богу,все-таки таких не 100%.

0

65

я не смотрел дебаты, но сышал про хамство..терпеть не могу ВВЖ.
А Алла имеет право делать то, что считает нужным-она такой же гражданин страны, как и мы, и нечго плохого я не вижу в том, чтобы поучавствовать в дебатах, выразить своё мнение...и давайте уже без этих глупостей про США и всё такое. да, получала награды-и что? она не подписывлась ни под  чем, и никогда себя великой моралисткой не считала.

Отредактировано Mumiaman7 (29-02-2012 15:47:40)

+1

66

главное-что Алла не вела себя по-хамски на дебатах, и спокойно слушала(ну, или старалась). уважаю.

Отредактировано Mumiaman7 (29-02-2012 15:23:45)

0

67

всем советую не читать комменты в ютубе) берегите нервы :-)))

Отредактировано Mumiaman7 (29-02-2012 16:10:23)

0

68

Alex-1984 написал(а):

А это получается автоматически, что все те, кто против Путина - выступает за интересы США, а интерес США состоит в том, чтобы ослабить и разбить на части Россию... подчинить и сделать из нее сырьевой придаток США и Западной Европы.

Россия - давным-давно ПРИДАТОК! и ослаблять также давным-давно НЕЧЕГО! скорее я поверю,что Путин и есть агент США или кого там ещё,каких-то внешних врагов.к чему придумывать мифы о могуществе этой страны,руководство которой предаёт и сдаёт всех своих партнёров.великой наша страна была во времена императрицы Елизаветы и Екатерины.тогда все боялись и считались.а сейчас Россия именно придаток.во всех смыслах этого слова.поэтому не надо делить население на своих и чужих.я считаю,что все,кто реально живёт в стране,ходит по магазинам,больницам,налоговым,все,кто сталкивается с бардаком,который не только не устранили за 12 лет правления Путина,а лишь усугубляют,все будут против него! я с декабря месяца молчал на этом форуме и высказываюсь только сейчас,потому что реально ДОСТАЛО УЖЕ!!! оглянитесь вокруг!посмотрите на беспредел и коррупцию,на полуголодных стариков и молодёжь,у которой нет будущего!вот вам правление ВВП! дальше будет только хуже.я не агитирую и не призываю голосовать за кого-то.сам не определился.но знаю одно,что проголосую за кого угодно,кроме Путина.и меня радует то,что в этом смысле я оказываюсь в одном ряду с Аллой Пугачевой.а уж она-то женщина мудрая и умнее нас с вами.
P.S. и пожалуйста,не стоит кивать на мифических врагов страны,желающих что-то развалить или ослабить.враги уже в стране,процесс давно запущен и продолжается.

+1

69

http://www.kommersant.ru/doc/1883418

"Такого внимания дебаты не получили бы в нашей стране, если бы не Алла Пугачева"

Алла Пугачева победила Владимира Жириновского. Так российские СМИ комментируют прошедшие накануне предвыборные дебаты лидера ЛДПР и доверенного лица Михаила Прохорова. Ведущий Андрей Норкин обсудил тему с обозревателем газеты "Коммерсантъ" Ариной Бородиной.

По данным исследований, дебаты Владимира Жириновского и Аллы Пугачевой посмотрело рекордное количество телезрителей.
–– Там действительно какой-то удивительный показатель?

–– Абсолютно, для предвыборных дебатов во всяком случае. Я, признаться, такого не припомню за эту кампанию — я имею в виду и президентские, и думские выборы.

–– А какая цифра, можете назвать? И с чем сравнить, чтобы было понятно.

–– Да, разумеется. Во-первых, это предварительные данные по Москве, речь идет именно о московской аудитории, и это рейтинг 11,3%. Чтобы было понятно, это примерно каждый девятый, включивший телевизор человек, смотрел эти дебаты, с долей 26 с лишним процентов.

И к началу дебатов Прохорова и Жириновского доля канала "Россия 1" выросла в два с половиной раза. Потому что, например, предыдущий был день, где выступал Зюганов и доверенное лицо Путина, я не помню, кто там его представлял, доля этих дебатов на канале "Россия 1" была тоже в два с половиной раза меньше. То есть, это был абсолютно адресный целевой зрительский интерес.

–– Да, там был какой-то доктор, я тоже сейчас не вспомню его фамилию.

–– И главное, чтоб еще было понятно, подобные показатели обычно имеют сверхуспешные сериалы, какие-то сверхуспешные развлекательные проекты, потому что вообще рейтинг выше 10% у нас имеет только одна программа — "Пусть говорят" Андрея Малахова. И поэтому все, что имеет сегодня выше 10% рейтинга, это чрезвычайный успех, а уж тем более если речь идет о политических дебатах.

–– Вы считаете, что то, что было вчера, это были политические дебаты?

–– Нет, это было шоу, конечно. Потому справедливости ради, вчера как раз мы с коллегами смотрели это на работе, я сказала, что Жириновский всегда приносит всем телеканалам рейтинг во все избирательные кампании. Я до сих пор помню, когда он вместе в политическом шоу выступал как-то с Геннадием Хазановым у того же Соловьева еще на НТВ в программе "К барьеру". Рейтинг тогда тоже был порядка 11-12%, таких не бывает. Но опять же, мы уже обсуждали это в эфире.

Пока все-таки предвыборная кампания идет, Прохоров, вообще, счастливый в этом смысле человек. Его появление на государственном канале с кем бы то ни было, кстати, с Жириновским он второй раз появляется уже, только уже не в рамках дебатов, а просто в программе "Поединок". У него всегда очень высокие рейтинги, но это что-то чрезвычайное, и я думаю, конечно, что этим мы обязаны, самому Владимиру Вольфовичу и Алле Пугачевой, потому что это был блистательный вчера такой развлекательный шоу-кусок.

–– Я все-таки думаю, что, наверное, здесь правильно не делать вывод о том, что возрастает интерес аудитории к политическим программам. Просто то, что вчера показывали, это, конечно, ближе к "Пусть говорят", к "Прямому эфиру" на "России". Вот к такому жанру, нет?

–– Я отчасти соглашусь с вами. Скажем так, правда, где-то посередине. Конечно, с одной стороны, это возможно, та часть людей, которые любят программы типа "Пусть говорят", но все-таки говорить о том, что это не связано с выборами, не связано конкретно с Прохоровым и Жириновским было бы преувеличением, потому что я слежу за динамикой.

И все, что мало-мальски актуально, вот например, у Марианны Максимовской был специальный выпуск программы "Неделя", где были все четыре кандидата: Миронов, Жириновский, Прохоров и Зюганов –– целый час, и в студии были эксперты, политики, которых не показывают часто на наших федеральных каналах. Очень был высокий рейтинг, почти 10% доля аудитории для РЕН ТВ, которое смотрят 5% это в субботу вечером. Это очень много, поэтому все есть. Интерес есть, повышенное внимание есть. Но, безусловно, таких показателей, такого внимания именно политические дебаты в нашей стране, конечно, не получили, если бы не Алла Пугачева, не ее популярность в стране.

+1

70

monkeyzero написал(а):

не стоит кивать на мифических врагов страны

По твоему мнению кругом друзья?...))))))))))))))...

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2012 - Жириновский и Пугачева устроили скандал на дебатах - (ПРЕССА)