Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » "Фактор А"- Россия 1 (1, 2, 3 сезон) » 2012 - "Фактор-А" 2 - 3 выпуск - (ВИДЕО / ВИДЕО online)


2012 - "Фактор-А" 2 - 3 выпуск - (ВИДЕО / ВИДЕО online)

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Arlekin, спасибо!Ушко Юдашкина особенно впечатлило...гыыы

0

32

Lipa написал(а):

Ушко Юдашкина особенно впечатлило...гыыы


Я рад, что Вам понравилось!

http://uploads.ru/t/Q/g/P/QgP5f.gif

0

33

Alex-1984, огромное спасибо!!!

0

34

Alex-1984 написал(а):

alisa, научилась видеофаилы резать? Молодец!...))...

А ты только заметил? Давно уже многому научилась,просто нет на все  времени,жизнь это не только инет...
http://uploads.ru/i/F/E/o/FEo1Z.gif

Отредактировано alisa (26-03-2012 17:43:56)

+2

35

Arlekin написал(а):

Это Анимашка! Нажмите на картинку, чтобы полностью посмотреть!

Интересно, а Юдашкин так может?

0

36

alisa написал(а):

5 Нарезок самого интересного,хотя передача была скучная из за нехватки времени.....

Изо всех понравились Лысакова и Балыков. Группу "Венера" Пугачёва раскритиковала правильно. При виде этих двух девушек у меня в голове крутилось слово нецензурное...

0

37

наконец-то посмотрел сегодня! ожидая чуда ("тебя как чудо ждут, а ты… уже балованных балуешь") наткнулся под аккомпанемент музыки из неиссякаемых «звёздных войн» (ох, зря! ну, какие тут звёзды?! – здесь разве что бреговича надо было вставлять о житии цыган – жемчужная, думаю, не обидется) на бабочку на голой шее филиппа как ни крути бедросовича. после такой шоко-волосатой-груди я увидел "ну, не перевелись ещё в руси, понимаете, таланты" - алексея сулиму – ну, не попадал парень в ноты, ну, не выглядит звёздно (а кто выглядит без качественного грима-то?), ну, шоу для него декораторы сделали классное: девочка там виртуальная трогает его за сердечко, дождик идёт, костюмчик чисто-белый – но тембр-то свой (согласен с алл борисной), и не совпадает с той поп-аранжировкой, в которую его хотели вогнать - хорош-хорош! ), буду с интересом дальше наблюдать исключительно в этой программе (но пока что не более), и лично я считаю – ему надо петь свои авторские песни (если они есть) или сотрудничать с теми композиторами-поэтами-песенниками, которые его хороши прочувствуют (в правильном смысле, господа, ай-яй-яй). на молодого барыкина, кстати, смахивает, нет?
а дальше пошёл «мэсседж» - такое ощущение (уж, извините, пожалуйста, за пошлость, но уверен, всем это пришло подсознательно в голову), что есть две самобытные блондинистые яйцеклетки, но между ними мечется какой-то неуверенный в себе сперматозоид (дети, отвернитесь!), котoрый ищет не Y, a XX ) (но, тем не менее, я бы на его месте тоже бы более варьировал бы к девушке с золотистым платьем ))) )
ну, а следующий подопечный из группы емельянова в ХХХХХХХХХХХХХХХ-игрике нуждается больше всего! ))) чей он, люди, кто его протащили? ) даже имя рек его не запомнил )
а вот катя лещёва – молодец!!! её я ещё раз захотел видеть в конкурсе ) не могу сказать, что её голос, её подачу я бы слушал каждый день, но она ОЧЕНЬ харизматичная ) и напомнила мне почему-то (уж, не знаю почему – тол ли из-за образа, то ли из-за стиля – саму АБ), "официантки, держитесь!" )
группа «янкиз»… - мне она понравилась больше всего в прошлый раз, но сейчас… - очень хорошее начало, очень хороший тембр у светлой половинки… но сама подача песни «если ты захочешь» желает лучшего.. то ли детский напев, то ли непрофессиональность – не знаю… ((( ну вот на миг представьте, что эту песню вышла бы петь zемфира!!! всё стало на свои места???
стаса михайлова я, канеш, не узнал (да и до этого не слушал… но и не очень-то хотелось..) - неинтересно было… может, из репертуара лепса у него лучше талант раскроется ))
лысакова спев детскую какую-то песенку со взрослым непродуманным мм-надрывом убила во мне веру в неприступность певческого таланта в угоду попсовым критериям...
а вот «флеш моб» (что это значит, между прочим?) вернула мне настроение эстрадного безсмертия – когда люди без всяких понтов (хотя здесь они присутствуют – но не на сцене) могут донести непредвзятую мало-мальськи интересную для исполнения композицию в зрительный зал, добиться аплодисментов зрителей и хороших отзывов у жюри. картонное авто тому подмога )
саша балыков – это только мне показалось, что он спел под фанеру? ) если нет – извините ) но тем не менее, кроме средненького голоса и старой с модным для школоты грувом песни (в данном номере) – что в нём ещё есть интересного? (и этот вопрос не касается тех сердцеедов кто интересуется Х-хромосомой )) )
земфира (эх, нет, к сожалению, не та, о которой я написал чуть выше) – madonna её молодости могла бы только позавидовать – с её харизмой и талантом певческим можно было бы такое шоу устроить! но, к сожалению, незамысловатая песенка, тупое подражание ресторанному стилю… с емельяновым и лолитой согласен абсолютно: красивый ромский взгляд, секс-энергия… "неподкупное" мнение всевидящего ока в лице нашей с вами женщины – и это даёт шанс пробиться ) посмотрим… но не на этом шоу ) мало мани )
о «венере» и говорить-то нечего – и так всё сказано: и песню подпортили, и сами не ахти по фейс-контролю, и энергетика никудышняя ( девочки, вам бы геродота почитать )… ну зачем же таким тёлочкам шанс давать????????????????  а ведь дали же! много мани ) за жемчужной и то инетересней было бы понаблюдать.
последний участник (имя даже забыл, прошу прощения) – ничего особенного. поэтому и сказать нечего.
НО НИ ЗА КЕМ ИЗ НИХ Я БЫ НЕ ХОТЕЛ ПРИСМАТРИВАТЬСЯ ) ИМХО

p.s.:
ладно, пошёл пресс качать...

Отредактировано veklych (31-03-2012 17:19:39)

0

38

veklych написал(а):

лысакова спев детскую какую-то песенку со взрослым непродуманным мм-надрывом убила во мне веру в неприступность певческого таланта в угоду попсовым критериям...

Вообще то она пела песню из репертуара С.Ротару,но так как дали спеть пол песни,то ничего не понятно,вообще очень скучный фактор,такое впечатление,что Всем некогда,а доделать дело надо,может на съемках что то и происходит,но по Тв все короче и глупее...
Смотрю факторХ по Интеру и как же там все интересно и столько талантов,а у нас просто бред какой то...

Отредактировано alisa (28-03-2012 21:53:56)

0

39

alisa написал(а):

Вообще то она пела песню из репертуара С.Ротару,но так как дали спеть пол песни,то ничего не понятно,вообще очень скучный фактор,такое впечатление,что Всем некогда,а доделать дело надо,может на съемках что то и происходит,но по Тв все короче и глупее...
Смотрю факторХ по Инетеру и как же там все интересно и столько талантов,а у нас просто бред какой то...

Алисачка как ви смеите на аллачку грясь лить !!!! пазор !!!!!!!!!!!!!!!!!! аллачка лутшая !!!!!!!!!!!!!!! а фактор проста самий лутший праэкт !!!!!!!!!!! аллачка маладец !! такой праэкт предумала !! а канкурсанты самие лутшие , талантлевые !!!!!!!!!!!

+1

40

Klassnaja peredacha,ogromnoje sposibo,dorogije :)

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » "Фактор А"- Россия 1 (1, 2, 3 сезон) » 2012 - "Фактор-А" 2 - 3 выпуск - (ВИДЕО / ВИДЕО online)