Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Передачи » 2012 - "Познер" - (ВИДЕО / ВИДЕО online)


2012 - "Познер" - (ВИДЕО / ВИДЕО online)

Сообщений 81 страница 85 из 85

81

Друзья, не будьте слишком строги к Алле, когда она не совсем искренна, что-то преувеличивает или скрывает... Она творит свой миф. Такие же мифы о себе слагали многие творчекие люди - Анна Андреевна, например, Ахматова. Или Сергей Донатович Довлатов... И это ничуть не преуменьшает ценности их творческого наследия. Может быть, даже наоборот...)))

+2

82

спасибо!

0

83

Из пьесы трамвай "Желание" : Да, я говорю не правду, не то, как есть, а как должно быть в
жизни.

0

84

Вдогонку - еще немного информации. Интервью В. Познера программе "Телехранитель" ("Эхо Москвы"). Фрагмент, касающийся А.Б.

Е.АФАНАСЬЕВА: У вас, вы всегда говорили (вы уже приходили ко мне в эфир, мы обсуждали эту программу) достаточно, что называется, со скрипом соглашаются женщины приходить к вам, потому что операторское решение этой программы...

В.ПОЗНЕР: Да-да-да, крупный план.

Е.АФАНАСЬЕВА: Крупный план, сверхкрупный выдает какие-то... Ну, то, что женщина хотела бы более хорошим светом скрыть. Признайтесь. Когда пришла Алла Пугачева, на нее свет, все-таки, поставили специально не так, как Хиллари Клинтон была в эфире?

В.ПОЗНЕР: Вы знаете, во-первых, да.

Е.АФАНАСЬЕВА: Поставили?

В.ПОЗНЕР: Конечно. Ну, ведь, я и предлагал еще тогда, давно. Ну, 3 года тому назад, когда было ее 60-летие, я ее приглашал и она мне прямо сказала, что она не придет.

Е.АФАНАСЬЕВА: Именно из-за этого?

В.ПОЗНЕР: Из-за этого. И я сказал: «Ну, мы можем поменять для вас». Она сказала: «Ну, тогда это будет не ваша программа». И, собственно, все. И я и не думал, что она придет. Ее приход, как это ни странно, это была даже не моя инициатива. Но, все-таки, когда она пришла, как я понимаю, наш главный в этом смысле режиссер, что ли, который с ней работал много лет и очень хорошо ее знает, ее пощадил. Но хочу вам сказать, что она выглядела прекрасно. То есть я ее видел до программы, ну, близко, как я вас вижу, да? Она выглядела превосходно. Я не знаю, что она с собой сделала, потому что это не то, что было видно, что много макияжа. Нет-нет. Ну, просто она выглядела шикарно совершенно. Так что ей нечего было бояться.

Е.АФАНАСЬЕВА: А Хиллари Клинтон таких условий или ее советники, с кем вы договаривались, не ставили?

В.ПОЗНЕР: Вы знаете, у них это не принято. «У них» - я имею в виду у американцев. Вообще это не...

Е.АФАНАСЬЕВА: Ну что? Женщине, даже если она занимает такой высокий пост, в Америке все равно, если ее поймает камера на каком-то не очень выигрышном плане?

В.ПОЗНЕР: Мне кажется, что да. Вы знаете, вот этого ощущения равенства... Но, ведь, у мужчин тоже есть морщины и морщинки, и бородавки, и все прочее. Ну и что? И, собственно говоря, никто ничего не говорит. Мне кажется, что там просто другая психология. Вообще даже это вопрос не вставал, не возникал абсолютно. У нас в этом смысле более пока еще... Не знаю.

Е.АФАНАСЬЕВА: Трепетно женщины относится к себе.

В.ПОЗНЕР: Да-да, наверное, так, да.

http://www.echo.msk.ru/programs/tv/8795 … ement-text

+4

85

Фото: Руслан Рощупкин
http://sf.uploads.ru/skRND.jpg

+3


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Передачи » 2012 - "Познер" - (ВИДЕО / ВИДЕО online)