Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2012 / 2013 - "Новую волну" лишили музы - (ПРЕССА)

Сообщений 121 страница 130 из 149

121

Мартина и Липа,пожалуйста,не пишите мне!
Липа, стройте (если вам это удастся) и учите как себя вести других.
Мне с вами не о чем больше вести диалог.

0

122

AM123, Давай, до свидания!
Это мне с Вами не о чем больше говорить!

0

123

AM123 написал(а):

Мартина и Липа,пожалуйста,не пишите мне!

нее, ну нормально?)))) вы тут обзываете народ "людишками", "шавками" и "всякими пи..." и сами ещё возмущаетесь! Это возмутительно! https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38236-5.gif

AM123 написал(а):

Мне с вами не о чем больше вести диалог.

аналогично https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38238-4.gif

0

124

rom написал(а):

Действительно, она бывает категорична (меня по началу многое даже раздражало), но потом я и сам понял, что она во многом права...

Спасибо Вам на добром слове,
Насчет Аллы,я пишу о том,что она многим помогла,старалась жить по совести,ни про кого никогда плохого слова не сказала,а могла бы такое рассказать,что мало не покажется! А сколько людей пользовались ее именем и добротой? Но  она никогда никому  не мстила! Я пишу о ее положительных качествах,тут же меня обвиняют во всех грехах,что у меня розовые очки и я делаю из Аллы святую т. д.

Отредактировано alisa (02-08-2012 14:27:50)

+4

125

AM123 написал(а):

feed_the_flame написал(а):

    AM123 написал(а):

    Может Вы нам запишите свою версию чтобы выяснить галиматья или нет? А то все у Вас никто,все плохопоющие,галиматья...А как поете Вы и кто Вы,так и не знаем.Вдруг Вы такой талант-талантище,а мы и не знаем и слушаем всякий по-вашему не ликвид - Крутого,Мадонну,Аллегрову и т.п...в т.ч. и Пугачеву)))

    И Пугачёву сюда приплели! Какой Вы молодец! Вот прямо сейчас поеду в студию, сниму её на сутки, но запишусь. Специально для Вас... Песни Игоря Крутого. Все. Сразу... И лично Вам назначу встречу, и передам Вам диск. А Вы оцените... Прелесть какая! А больше Вы ничего не хотите, Ваша Светлость?! Князь сиятельный! Спасибо Вам! Повеселили...

    Отредактировано feed_the_flame (Сегодня 00:50:33)

Так Вы не поете, а сидите и треплете языком. Люди, личности, которые чем-то в жизни занимаются, и чего-то достигли не сидят часами на форуме и не хабалят. Повеселил, ну веселитесь! Вы меня тоже рассмешили на счет студии, для Вас студия это туалетная комната с хорошей акустикой, вот там и распевайтесь. А про студию не надо заливать, поедет он и снимет…поди еще у Лопатина петь то будешь, сеньорита?

Слушайте, если Вы ругаете меня, если я Вас не оставляю равнодушным, значит в Ваших глазах я - личность. Пусть не Алла Борисовна Пугачёва, но личность. И мои умозаключения оставляют след в Вашей памяти.
Что касается каких-то эмоциональных выпадов, и отсутствия чувства меры... Это смешно! Честно! Я не обижаюсь. Более того...
Многоуважаемая администрация форума поклонников Аллы Борисовны Пугачёвой! Пожалуйста, разблокируйте пользователя под никнеймом АМ123!

0

126

feed_the_flame написал(а):

Так Вы не поете, а сидите и треплете языком. Люди, личности, которые чем-то в жизни занимаются, и чего-то достигли не сидят часами на форуме и не хабалят.

А где здесь хабальство, уважаемый? Я что, должен употреблять трёхэтажный мат и посылать Вас в?... А зачем? Не нужно. Это вы, как говорил один из персонажей фильма "Весельчаки" (опять прицепитесь, знаю), агрессируете...  Но это Ваше право! И заставлять Вас вести себя иначе по отношению ко мне я не буду. Это проблемы Ваших родителей, которые Вас так воспитали. Но не мои. И если Вам становится легче, то продолжайте свои детские визги на лужайке.
Уважаемая администрация Форума! Разблокируйте АМ123. Он не виноват, что такой... Или такая... Более вероятно, кстати, второе. Истеричен больно.

0

127

alisa написал(а):

Это большой шаг на пути в борьбе с пиратством. Аудио, видео, концерты, мюзиклы – теперь все это будет в открытом легальном доступе, - комментирует сам Игорь Крутой.

Игорь Яковлевич Крутой - личность. А у личности есть и светлые, и тёмные стороны! Уважаемые форумчане! Поймите, что никаких нападок на Игоря Яковлевича с моей стороны не было. Просто я говорил о его композиторском таланте. Может, и резкость была в моих суждениях для кого-то. Но это моё мнение, и оно не абсолютно. Кто-то считает гениальным композитором Игоря Крутого, а кто-то - Максима Дунаевского.

0

128

AM123 написал(а):

А кому даешь отпор,так хамят,хабалят, а похлешь или скажешь, так еще тебя и модератор забанит.

А Вы такой вежливый, белый и пушистый? А почему сейчас не белый? Приносили подарки на Рождество и решили повторить манёвр Санта-Клауса?  А крылья где? В химчистке? А нимб? На подзарядке? А рога? А-а-а-а, нимб держат... А копытца? А хвостик? А пятачок? Понятно... На Хэллоуин нацепили, решили над своими приколоться... Только Хэллоуин давно прошёл... А вид и поведение у Вас отнюдь не ангельское. Садитесь, два!

0

129

AM123 написал(а):

Тут полно таких людишек (мягко сказано и без мата,т.к. забанят), которым и отвечать то ничего не хочется, но иногда и напишешь. Потом выльют на тебя массу помоев. Спрашивается, что они тут вообще делают. Ни образованности,ни такта, зато хорошо орут,что поют и во всем разбираются.

Правда? Администрация, разблокируйте его! Ну пожалуйста! А то человек не понимает... Надо объяснить.

0

130

блин, пивко не купил - так забавно читать все эти мегавселенские разборки.. )))

-1