Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2012 / 2013 - "Новую волну" лишили музы - (ПРЕССА)

Сообщений 41 страница 50 из 149

41

29 июля, после торжественного финала «Новой волны-2012» в Юрмале, ее почетные гости переместятся в ресторан у воды, где хозяин НВ, композитор Игорь Крутой ночным гуляньем и фейерверком отметит свое 59-летие. В преддверии личного праздника маэстро, потерявший в этом году музу своего конкурса Аллу Пугачеву, пообщался с обозревателем «Недели».

— Ваши отношения с Пугачевой сейчас по-настоящему обострены?

— Я уважаю ее как большую певицу, исполнявшую в том числе мои песни. У меня есть уважение к ней, как к человеку, который в трудный для меня момент встал рядом со мной. Но есть вещи, которые я не могу допустить. Я доверился Алле Борисовне, она муза нашего конкурса. И будучи музой «Новой волны», придумывать свой параллельный фестиваль… Да, сама идея юрмальского проекта не нова и принадлежит не мне. Но я положил много личных средств и душевных сил на развитие «Новой волны», и зная, что для меня значит этот конкурс… Не знаю, как сказать. Она получила бюджет в Крыму. Для нее как художника придумать новый формат не стоило большого труда. Но она не стала думать на эту тему, просто взяла и один в один «сняла» «Новую волну». Когда случился фестиваль Аллы Борисовны («Крым фест мьюзик». — «Неделя»), я увидел там тех же артистов, что на «Волне», в тех же костюмах, с теми же песнями. События различались лишь тем, что в финале у нас звучит песня «До свидания, Юрмала!», а там — «До свидания, Ялта!».  В момент, когда интерес к музыке и так падает, еще и раздраконить эту нишу… Я воспринял это как умышленное действие, направленное против меня и моего проекта.

— У вас был личный разговор с Пугачевой, где вы озвучили ей свое мнение?

— Был. Она знает мою позицию.

— Она не одернула вас репликой типа: «Не твоего ума дело»?

— Нет. Последнее, что она сказала: «Будет плохо — обращайся».   

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/531429#ixzz21qkzqbVG

+1

42

Обидчивый какой.Что-то она ни на кого не обижается. Сколько у нее всего позаимствовали.

+1

43

крутой привык быть монополистом - муз тв,песня года ,юрмала
а монополизм всегда заканчиваеться застоем и стагнацией-везде нужна стагнация
ни что не мешало крутому поменять формат конкурса,если толь на самом деле крымчане стали все копировать,
копируют -пусть я сделаю лучше,по другому,интересней-ан нет,кишка видать ослабла,будут ныть искать причины собственной
"импотенции"-виноватые у крутого всегда найдутся - что десятилетия показывать  по сути одно и то же - это крутого не задевает https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38237-5.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38237-5.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38237-5.gif

0

44

описался - везде нужна конкуренция

0

45

Alex-1984 написал(а):

— Я уважаю ее как большую певицу, исполнявшую в том числе мои песни.

Ага... И попутно поливаешь помоями... Я смотрел Crimea Music Fest, уважаемые форумчане... И не припомню, чтобы на Юрмале пел Пенкин, во всяком случае, за прошедшие три года, Глория Гейнор... Я про две тысячи двенадцатый год... А то что наши звёЗДЫ, хорошо не другиеЗДЫ, исполняли то же, что и на Юрмале... А при чём здесь Алла Борисовна? Она, что ли, их заставляла?! Или какие-то условия выдвигала? Позвала - и всё. Главное, чтобы смотрелись нормально. А Крутого это задело... Пропиариться решил! Подзабыли малость... А то, что Аллочка не поёт уже три года, и её все помнят - вообще поперёк горла встало... Лабух недоделанный! Как певец вообще говно... Да он должен ноги целовать Пугачёвой за то, что из его, откровенно кабацких, с пошлыми клише в тексте и музыке, вещей, Алла создала песни!

0

46

allapugs написал(а):

рутой привык быть монополистом - муз тв,песня года ,юрмала

Надоела эта Юрмала,одна фанера! О какой музыке там идет речь? Просто позор России на фоне западной эстрады! Крутой просто зазвездился,а Пугачева  ни чем ему не обязана!

feed_the_flame написал(а):

Да он должен ноги целовать Пугачёвой за то, что из его, откровенно кабацких, с пошлыми клише в тексте и музыке, вещей, Алла создала песни!

Все песни Крутого,что спела Пугачева,переделаны самой Аллой Борисовной,потому что иначе  петь их было ей неинтересно,очень скучный композитор и песни у него часто занудные ! Никогда не забуду его творческий вечер в Питере в Ледовом,когда выступал Леонтьев и Басков,все откровенно зевали,а один мужик даже громко попросил"Валера,давай лучше спой" Казанову"-только когда выскочила Пугачева со своей "Зона",то вдруг   огромный стадион  ожил ,а  зритель проснулся и  зааплодировал, такое было впечатление,что все только ее  и ждали!

Отредактировано alisa (29-07-2012 11:13:51)

+2

47

«Новая Волна» апокалипсиса
Раймонд Паулс обещает «Новой Волне» скорую смерть «по естественным причинам»
... Накануне торжественного открытия юрмальского смотра молодых талантов г-н Паулс заявил в местной прессе, что конкурс очень скоро «умрет сам». «Организаторы еще что-то пытаются делать, но... конкурс уже мало кого интересует, — рисовал трагическими мазками картины грядущего апокалипсиса знаменитый маэстро. — Всех интересует только то, какой скандал учинит Пугачева. А вначале все не так задумывалось».
http://www.mk.ru/culture/article/2012/0 … psisa.html
В общем-то логично. Раз Пугачева изгнана с «Новой Волны», то пропал и предмет интереса, по версии Раймонда, к этому ивенту...

Артур Гаспарян "Московский Комсомолец" 28 июля 2012
Паулс с внучкой!
http://s1.uploads.ru/t/WjbNF.jpg
_____________________________________________

Рок-легенды "смешались" с конкурсантами и Аллой Пугачевой на "Новой волне"(Без нее уже никак?)
В  рамках конкурса "Новая волна 2012" впервые прошел рок-концерт.В Этот вечер на сцене выступили легенды российского рока: Гарик Сукачев и группа "Неприкасаемые", Алексей Романов и группа "Воскресение", Андрей Макаревич и группа "Машина времени", Борис Гребенщиков и "Аквариум", группа "Чайф" и Пелагея. Уже во время концерта стало известно,что в России почему-то решили не транслировать происходящее на сцене, а показать старую Новую Волну с Аллой Пугачевой. На экране телевизоров вместо Макаревича танцевала Пугачева.

- Радует то, что доехала, хотя бы экранная Пугачева - смеялись в зале.

Кстати, латвийскому зрителю повезло, и концерт на местном канале показали без купюр. В интернете муссируются различные варианты анти-трансляции рок-концерта. Время покажет: кто из них прав, а кто  - виноват. Поле рок-концерта состоялся второй конкурсный день.

Лилия Шарловская, 27 июля 2012   
http://www.mk.ru/photo/culture/4697-rok … ge=2#photo
http://www.mk.ru/culture/article/2012/0 … ochyu.html
Рок-цунами из Юрмалы накрыло Москву ночью

Отредактировано alisa (28-07-2012 01:43:05)

+1

48

«Будет плохо — обращайся» https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38232-3.gif

+1

49

parALLAx написал(а):

«Будет плохо — обращайся»

Алла Борисовна как всегда с юмором,ей не привыкать,что ее Имя  используют! После того как показали в один день не прямой эфир,а старое ее выступление на радость Всем,хочется попросить Крутого  вместо новых  концертов показать старые выпуски  прошлых лет и народ будет доволен и рейтинг канала повысится!

+1

50

alisa написал(а):

Раймонд Паулс обещает «Новой Волне» скорую смерть «по естественным причинам»

Всем и так понятно: Юрмала без Пугачевой - ничто. Обычное, рядовое мероприятие, не представляющее никакого интереса...

0