Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2012 - Пугачеву и Галкина "попросили" с украинского ТВ - (ПРЕССА)


2012 - Пугачеву и Галкина "попросили" с украинского ТВ - (ПРЕССА)

Сообщений 21 страница 30 из 36

21

Arlekin написал(а):

А сами не бось с замиранием сердца смотрели, а сейчас хаите, не хорошо, ой как нехорошо!

Я из всех сезонов в общей сложности посмотрела 4 выпуска))) В остальных выпусках - довольствовалась скриншотами))))))))))))))))

0

22

Nika-Viktoriya написал(а):

teja, представьте себя на их месте... Вам дали сценарий, обговорили с вами сумму, она вас устроила и тех кт
написал этот идиотский сценарий...

представляю............. мне дали сценарий, который меня не устраивает, хотя сумма, допустим, вполне устроила, но в таком случае я либо отказываюсь, либо прошу переписать сценарий...
Очень трудно предположить, что Алла и Максим согласились на этот проект, не глядя и не зная, что им придётся делать и говорить. Больше склоняюсь к тому, что они были ознакомлены со сценарием и это был их сознательный выбор.

Nika-Viktoriya написал(а):

далее-вы такая правильная, говорите: я мараю старое, доброе имя УП-заберите мой мильон обратно???

https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif  Смешно читать)))))) Любой артист, которого приглашают на какую-то роль, в первую очередь читает сценарий. если  роль ему не подходит, он отказывается. А из ваших слов следует, что Аллу и Максима втянули в этот глупый проект, а они и знать не знали, какой текст им придётся говорить.

Arlekin написал(а):

А сами не бось с замиранием сердца смотрели

Да, я смотрела с замиранием сердца, боясь услышать из уст ведущих очередную пошлую шутку.

UGS написал(а):

А что тогда Алле и Максиму мешало редакторам сценария дать "по шапке" и заставить их писать нормальный сценарий? Их устраивало это идиотство, а результат - закрытие проекта))
Сами виноваты. Алла и Мася, что согласились на это идиотство; редакторы, которые с самого первого выпуска угробили передачу; и заказчики проекта, которые изначально не просчитали, что такой передаче не место на одном из главных каналов Украины)))

Согласна полностью https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-2.gif

+2

23

teja, полностью с Вами согласен.
Когда несколько лет аналогичную УП вели Лолита Милявская и Александр Цекало, то учитывая вульгарность Лолиты и пошлые шутки Цекало, передача с горем-пополам еще худо-бедно как-то смотрелась...
Но когда Алла Борисовна опустилась до уровня Лолиты Милявской, это уже никак не воспринималось!...
И смотрел я эту передачу уже не "с замиранием сердца", а с болью в сердце за любимую певицу...

Отредактировано rom (13-05-2012 12:25:49)

-2

24

rom написал(а):

И смотрел я эту передачу уже не "с замиранием сердца", а с болью в сердце за любимую певицу...

А я вообще не смотрела. Меня не интересует, каким образом Алла зарабатывает деньги вне творчества. Меня интересует только её творчество, особенно 70-80-х годов.

+1

25

Очень рад что закрылась программа, т.к. смотреть все это было не возможно. Смотрел всего 2-3 программы остальное пролистывал. Я жду когда Алла поймет, что их союз с Галкиным уже давно у всех вызывает рвотный рефекс.

+1

26

Eli написал(а):

А я вообще не смотрела. Меня не интересует, каким образом Алла зарабатывает деньги вне творчества. Меня интересует только её творчество, особенно 70-80-х годов.

Вот именно: смотрим 70-80 потому, что там было - ТВОРЧЕСТВО!
Не любим 90-2000 потому, что там было - зарабатывание денег и совсем немного творчества...
А сейчас, к сожалению, нет ни того, ни другого...

-1

27

Kolia написал(а):

Я жду когда Алла поймет, что их союз с Галкиным уже давно у всех вызывает рвотный рефекс

Про союз полностью согласен! Алла, если бы вела одна эту программу, все бы было на Высшем Классе, а так... Нет слов! http://uploads.ru/i/c/6/O/c6OFY.gif

0

28

UGS написал(а):

Я из всех сезонов в общей сложности посмотрела 4 выпуска))) В остальных выпусках - довольствовалась скриншотами))))))))))))))))

почти аналогично ) я, правда, первый сезон посмотрел полностью, а на второй - хватило выдержки только на первые две серии )

Lipa написал(а):

сценарий писался под Аллу и Макса,под их якобы семейную жизнь... все было сладко,приторно,противно и наигранно!

боюсь, что и буле и масе эта пошленькая а-ля "гостинка из ле pierre ле blanche" нравилась даже больше чем тем редким телезрителям кто расстроился закрытием эфира )

Отредактировано veklych (13-05-2012 14:32:56)

0

29

rom написал(а):

Вот именно: смотрим 70-80 потому, что там было - ТВОРЧЕСТВО!

Всё познаётся в сравнении. По сравнению с Аллой 70-80, Алла - 90-2000 это возможно не творчество, но по сравнению с другими артистами - это всё-таки творчество, хоть какое-то. Особенно, "Избранное" и программы 2000 года.

+1

30

Eli, смотря с какими по сравнению артистами... зачем же всех под одну гребёнку? )

Отредактировано veklych (13-05-2012 15:08:31)

-1


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2012 - Пугачеву и Галкина "попросили" с украинского ТВ - (ПРЕССА)