Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Два Маэстро

Сообщений 41 страница 50 из 53

41

Но все равно, господа, сравнивать Машу и Филиппа, по меньше мере не корректно, уровень разный. Когда Алла Агеева (Маша Распутина) училась в культпросветучилище в Твери, о ее бесталанности только ленивый не говорил. Да, сегодня можно говорить о голосе, но певица не есть голос, к этому еще нужно душу приложить, глубину своей натуры, а как раз с эти у Маши, на мой взгляд, проблемы. А до Возвращения она просто не дотягивает, не срабатывает ее излюбленный прием - эпатаж - псеня для нее слишком глубокая. Это вам не Гималаи с Розой...

Отредактировано аллак (18-04-2010 15:46:07)

+1

42

Я прям  боюсь, что Алла Борисовна от Музы откажется... Че смотреть то, на кого? Кого слушать. кем любоваться?(( Я надеюсь, что останется, без нее никак просто!!! На "Песне года" ее не было - так смотреть невозможно было, обычный концерт, вот и все...

0

43

Да ладно вам, господа! Чего вы тут расхорохорились! Маша Распутина - звезда по-своему, и голосистая, между прочим, не чета другим, вот с репертуаром, конечно, проблемка, но это - суть сегодняшней эстрады, к сожалению! А старые её песни послушайте, здорова, а кто на концертах её был еще в 90-х, смогут подтвердить, что она особенная и очень интересная артистка, на неё просто очень интересно смотреть, такая непосредственность, и потом, за этой маской скрывается хороший глубокий человек, почитайте её интервью, послушайте её рассказы за жизнь, особенно ранние, когда она сама горбом зарабатывала себе имя. Нет, не все так однозначно и просто. И тем более негоже оскорблять! Маша и раньше пела "Балалайку", а "Кабриолет" Успенской у неё даже лучше вышел. Нет Маша - краса наша! Хорошая она девушка, добрая, настоящая сибирская, не маааааааааасквичка!!! Потому и раздражает многих!

+1

44

А меня вот что расстраивает: как только Алла объявила о завершении карьеры певицы (гастрольной деятельности) - все как один стали тешить себя тем, что она просто не будет колесить по миру, а петь-то она по-любому будет, участвовать в творческих вечерах и прочих мероприятиях... И что теперь мы имеем... Песня года, Юдашкин, Два Маэстро - Алла не поет или не участвует вовсе(((. На очереди может стать и Юрмала. А авторов понять можно - если Алла отказывается участвовать, что им, убирать из программы песни, которые она исполняет?! Нет, конечно. Поэтому Распутина поет Возвращение. Да и сама АБ, по-моему, не против, чтоб её песням давали новую жизнь другие исполнители, раз сама она уже не хочет продлевать им жизнь. http://s60.radikal.ru/i169/1003/77/92c739c00e3f.gif

+1

45

Emmochka написал(а):

сравнили Филиппа с Машей!!!

У  нас как всегда испорченный телефон,я не сравнивала этих двух певцов,к которым я отношусь одинаково,вернее никак!
Я против оскорблений,мало ли кого я не люблю!
И писала я  то о том,что песни из репертуара Аллы может петь любой и это совсем неплохо!
Насчет Фила,то Алла сама на радио Алла говорила ему,что  она была в шоке от списка,который он принес,дело не в деньгах,а
в другом! Вообще теперь,когда она не будет петь,то Ей всеравно!

Отредактировано alisa (19-04-2010 20:37:57)

0

46

Думаю, ей не все равно,alisa, она ведь очень ранимый человек, и в этом мы не один раз убеждались. К ее творческому наследию, а я считаю, песни исполненные ею , независимо от авторства на половину ее творения, надо относиться, по меньшей мере, с уважением. Я к Маше Распутиной отношусь нормально, просто Возвращение, исполненное ею зацепило, покорежило даже. Мне стало обидно за такое отношение, это мое личное мнение и я его никому не навязываю. просто делюсь им. Сейчас стало сразу пусто на эстраде. Хочется верить, что не выдержит душа нашей АБ, и она запоет, пусть осторожно, но мы рады слышать ее, ждать новых творений, надеюсь эти мечты сбудутся.

0

47

аллак написал(а):

Хочется верить, что не выдержит душа нашей АБ

Она же сказала,что лучшие песни уж  лучше отдаст дочери,а петь ей не хочется , и по моему Ее даже тошнит уже от этого!
Я лично буду рада и другому ее творчеству О чем еще петь? О березках, о небе,о прошедшей любви??
Вот Камбуровой нравится петь классику,но Алле и это уже не интересно,поймите вы,что ей просто неинтересно это все
и нет таких чувств ,чтоб петь! Ведь поют,чтобы что то сказать в песне,но где эта тема,которая ее бы задела????
Придется Вам ее понять и смирится!
Как сказал Магамаев,что мне уже смешно в таком возрасте петь о любви,а о другом не хочу!!!

0

48

alisa написал(а):

Я лично буду рада и другому ее творчеству О чем еще петь?

Главное, чтобы оно было, другое творчество и ей не захотелось отдохнуть от всего творчества во всех его проявлениях. Спектакль в песне - её главное амплуа и от этого никуда не деться. Не помню, кто-то из театральных деятелей сказал относительно её планов относителльно театра, что чтобы быть театральной актрисой - нужно жизнь отдать театру, и публика там специфическая. Правда на Аллу вся наша публика пойдёт))))))))))

Отредактировано Tanya Sharay (19-04-2010 22:12:29)

+1

49

Tanya Sharay написал(а):

чтобы быть театральной актрисой - нужно жизнь отдать театру

Очень много артисток в театре с опытом,но я не пойду на них,а если Алла будет слушаться режиссера,то у нее получиться,там ничего сложного нет,раз она и так столько лет на сцене! Все сложности,если у нее будет партнер на сцене,нужно же на него тоже работать!
Все будет хорошо! Виктюк спит и видит уже всем прожужал в прессе!

0

50

alisa написал(а):

а если Алла будет слушаться режиссера

Вряд ли! У НЕЁ СТОЛЬКО ТАЛАНТА ЕСТЬ, что другие должны ЕЁ слушаться... Я считаю, что в театре ТОЖЕ  Алла будет блестеть!

0