Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Оцифровка винилов » 2013 - Алла Пугачёва поёт песни Юрия Чернавского - (АУДИО)


2013 - Алла Пугачёва поёт песни Юрия Чернавского - (АУДИО)

Сообщений 81 страница 90 из 104

81

hakanson, прикинь, а я через микрофон (соединительных шнуров тогда и в помине не было), записывал с лампового (!) приемника на этот магнитофон ее первые песни с передачи "С добрым утром!". Передача начиналась рано утром, а заканчивалась ровно в 6 часов утра. Пугачева обычно была в самом конце передачи, надо было дождаться, записать, ясно дело - потом послушать, и бегом в школу (у нас занятия начинались ровно в 6 утра). Я в 10 классе все первые уроки по этой причине прогуливал, но Пугачеву ни разу не пропустил! Тоже записывал первые варианты "Поднимись над суетой!", "Маэстро" на этот магнитофон... Все "Голубые огоньки"... Кстати, он у меня долго был. Я уже с армии вернулся, а что-то на него еще записывал... А потом первые видаки пошли!... Это вообще что-то! Пугачева на своей личной видеокассете!...

+1

82

rom написал(а):

А у меня первый магнитофон был "Иней-303"

и у меня)))

+1

83

rom, В Москве передача начиналась в 9:00. У Вас видимо был другой часовой пояс?

0

84

Действительно правильно говорят,что чтоб понять все это надо было жить в том времени....Алис вы немножко утрируете на счет нынешнего поколения.Да нет конечно, у меня по крайней, мере этого "духа собирательства",хотя я была очень рада когда мне подарили лицензионный диск РВ в гостях у метро, сразу чувствуешь какую-то свою приналежность к "Аллиному карману",и очень приятно обладать какой-то редкой вещью...Но так вот,чтоб прям собирать что-то-этого ,конечно нет...Я иногда поражаюсь вашему знанию каждой версии каждой песни,год,время и всякие такие подробности.)))А вы Пучок,извините за нескромный вопрос,вам 20 лет? откуда вы так разбираетесь и знаете столько тонкостей творчества женщины которая поет? https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38234-1.gif

0

85

Игнатовская Елена написал(а):

А вы Пучок,извините за нескромный вопрос,вам 20 лет? откуда вы так разбираетесь и знаете столько тонкостей творчества женщины которая поет?

сам в шоке...

+4

86

iskawrim написал(а):

Вы как будто читаете не внимательно, там же сказано что в 85 кафе было не доделанным и 88 его дописали, а вокал переписали полностью, а так в основном все были записаны в 85 году

А чего мне читать внимательно, когда Вы сейчас сами всё сказали?! Да, исходник был записан в восемьдесят пятом. Это вполне может быть. Если учитывать этапы создания таких песен, как "Я тебя никому не отдам", "Куда все уходят", "Когда я уйду", "Звёздное лето", "Самолёты улетают", "Танго", "Пригласите даму танцевать", когда в репертуаре певицы они уже были за несколько лет до выхода на аудионосителях. И куча зарисовок, репетиций, из которых самостоятельные произведения вырастали лет, скажем так, через ...дцать! Но по вокалу "Кафе танцующих огней" намного ближе к восемьдесят восьмому году. Она же в восемьдесят пятом интонировала по-другому!

0

87

feed_the_flame написал(а):

Она же в восемьдесят пятом интонировала по-другому!

полностью согласен

+1

88

feed_the_flame написал(а):

Но по вокалу "Кафе танцующих огней" намного ближе к восемьдесят восьмому году

Там написано, что демо-вокал был записан в декабре 1985, а спустя год Пугачёва и Кальянов самостоятельно завершили запись, начисто записав вокальные дорожки и выполнив общее сведение. Спустя год - это декабрь 1986. То, что на конверте написано 1988 - это скорее дата, когда песня была показана.
В любом случае год рождения песни - 1985.

Отредактировано Пучок (26-07-2013 01:19:08)

+1

89

Пучок написал(а):

В любом случае год рождения песни - 1985.

Дата рождения песни - это дата её выпуска на аудионосителях и выход в эфир! А то, что написано в буклете, - этапы вынашивания песни! И это, кстати, намного интереснее, чем сухие даты релизов!

0

90

Хорошая пластинка вышла, мне понравилась)) "Я не могу без тебя" наконец-то мы увидели в качестве!
Вот бы Алла заразилась и начала что-нибудь уже от себя выпускать!)))  https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38240-2.gif

+2


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Оцифровка винилов » 2013 - Алла Пугачёва поёт песни Юрия Чернавского - (АУДИО)