Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2013 - У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня - (ПРЕССА)


2013 - У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня - (ПРЕССА)

Сообщений 11 страница 20 из 444

11

olim написал(а):

У   Леотьева тоже есть ребенок? Я так отстала от жизни)))))

Я тоже.
Вообще первый раз слышу.   https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-2.gif

0

12

Если это правда, то странный и эгоистичный поступок...

0

13

dimoon написал(а):

Если это правда, то странный и эгоистичный поступок...

Ну вот началось!
Чем он такой странный и в чём эгоизм?

0

14

ого) такое важно событие, мне аж извещение на почту пришло)))
ну, поздравляю их...

0

15

Leo, Странный в том, что можно обмануть нас кружась с фотографом в инстограмм и хорошо выглядеть, но обмануть природу не получится, наверное не просто так придумано что не до старости рожать можно, а эгоистичный по отношению к тем же детям, не знаю ни кого кто стал бы счастливее лишившись мамы в юном возрасте, дай бог чтобы не в детском.

+3

16

https://twitter.com/uliavoice

0

17

Малышей для звездной пары выносила суррогатная мать.

Алла Борисовна Пугачева – мастак по части сенсаций, но этого не ожидали даже от нее! Тем более, что в последнее время только и было разговоров, что о ее скором расставании с Максимом Галкиным. И вдруг, как гром среди ясного неба, радостная новость – в звездном семействе родилось сразу двое малышей! Счастливую весть «Вечерней Москве» подтвердила близкая подруга Примадонны и ее названая сестра, бизнесвумен Алина Редель.

- Да, это все правда, у Аллы и Максима - двойня, мальчик и девочка! – подтвердила нам Алина Ридель. – Малыши здоровые, все в полном порядке. И как только чуть подрастут, будем готовиться к крестинам.

Как нам удалось выяснить, малышей для звездной пары выносила суррогатная мать, и примером для Пугачевой и Галкина послужил опыт бывшего супруга Аллы Борисовны Филиппа Киркорова, который уже дважды успел стать отцом, прибегнув к услугам суррогатной матери.

Информацию о рождении малышей подтвердили и в пресс-службе Аллы Борисовны.

- Алла и Максим чувствуют себя нормально, дети уже находятся дома, все хорошо! - прокомментировали «Москвичке» в пресс-службе Примадонны. Сама звездная пара пока отказывается комментировать радостное событие. (далее...)

Сенсационная новость о скором прибавлении в звездном семействе пара держала в большом секрете и никто, кроме самых близких людей, об этом не знал. Даже друг Максима Галкина, вездесущий Николай Басков!

- Какие дети? – сильно удивился Басков, когда мы ему позвонили. – Я ничего не знаю, я вообще спал. Но сейчас срочно позвоню Максиму и конечно же поздравлю его!

Появление малышей в семье 64-летней Примадонны и 37-летнего Максима Галкина кого-то, возможно, даже шокирует. Но только не продюсера и шоумена Бари Алибасова.

- Сейчас я нахожусь в Греции, поэтому ничего об этом еще не слышал, но если это действительно так, то я очень рад за Аллу Борисовну, – сказал нам Бари Каримович. - Мои ей поздравления и безграничное уважение! И я - двумя руками за позднее родительство! Сейчас почему-то странная тенденция, что рожать можно только в молодом возрасте. Но это не так! Помню, в детстве у нас в соседях были семьи, где рожали и по 14 детей, причем делали это до старости, и это было в порядке вещей. Так что вот вернусь в Москву и готов приползти к Алле Борисовне на коленях, чтобы поцеловать ей руки за этот смелый поступок!

«Вечерка» желает Алле Борисовне, Максиму и их малышам здоровья и счастья!
Подробнее: http://vmdaily.ru/news/2013/10/06/u-all … 17002.html

+4

18

Ну вот, дети уже дома...

0

19

https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38230-2.gif https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38234-3.gif

0

20

Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями Добавлено 06 октября 2013 в 19:19 
В семейной жизни Аллы Пугачевой и Максима Галкина произошло радостное событие, которое поергло в шок всю страну. Супружеская пара стала родителями. Первой об этом сообщила жена Игоря Николаева - певица Юлия Проскурякова.

- Это, действительно, правда! - рассказала Юлия. - Мы с Игорем в шоке, только что узнали это из первых уст. Сначала даже не поверили. Алла Борисовна и Максим так счастливы!

Алла Борисовна и Максим принимают поздравления с прибавлением от близких и друзей
Алла Борисовна и Максим принимают поздравления с прибавлением от близких и друзей

Другие подробности радостного события в жизни певицы и юмориста пока не известны. Пугачева и Галкин держали рождение детей в тайне от всех до последнего. Не догадывались о сенсации даже близкие друзья пары. По информации из близких источников звезд пока ясно, что у Аллы и Максима родились двойняшки. Детей зачали с помощью искусственного оплодотворения - выносила их суррогатная мать.

- Да, эта информация соответсвует действительности, - официально подтвердила Heat.ru сенсационную новость пресс-секретарь дочери Аллы Пугачевой - Кристины Орбакайте, Дарья Бурлакова. - Сейчас их все поздравляют, мы все очень рады за них, и конечно же Кристина.

Алла Пугачева и Маским Галкин поженились два года назад, хотя вместе пара живет уже около 12 лет.
http://heat.ru/news/108984

+2


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2013 - У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня - (ПРЕССА)