Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2013 - У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня - (ПРЕССА)


2013 - У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня - (ПРЕССА)

Сообщений 381 страница 390 из 444

381

Памятник Алле Пугачёвой

Почему обретение двойни Примадонной является национально значимым событием.

Первоначально вся шумиха вокруг истории рождения двойни у звездной пары меня просто раздражала. "Тоже мне событие!" - думал я, пока не взглянул на всю эту историю под другим углом.

Меня не интересуют новости шоу-бизнеса и подробности частной жизни наших звезд. Вообще.

Меня интересует будущее моей страны - России. Я абсолютно убежден, что если кардинально ничего не изменится в управлении страной в ближайшие года три, то Россия как федерация перестанет существовать максимум через 10 лет. Это волнует меня настолько, что я даже цикл статей начал писать и публиковать - "Как спасти Россию". Ссылки давать не буду, кому интересно, ищите в поисковиках Герман Пятов - "Как спасти Россию. Надежда нации".

И вот, как ни странно, казалось бы, сугубо личное событие из жизни Аллы Борисовны Пугачёвой даёт еще один рецепт того, как избежать развала нашей страны.

Основная угроза существованию России - это вымирание славянской части населения, прежде всего - русских.

При всём уважении к дружбе народов, интернационализму и всем национальностям, населяющим РФ, никакой другой народ, кроме русского, не потянет бремя сохранения и развития такой огромной территории. Даже народы Кавказа, размножающиеся в 5 раз быстрее русских, не смогут удержать и защитить нашу землю от всех желающих ею поживиться. А желающих ой как много.

Кроме того, русские по натуре своей - добродушные и толерантные - если им не навязывать эту толерантность в чрезмерных количествах насильно. Историческое подтверждение этому - то огромное число народов и народностей, которые собрали русские под свою защиту в границах Российской Империи. Большой русский брат был гарантом прав и свобод для всех. Пока русский народ был силен, не было никаких кровавых межэтнических разборок, подобных тем, которые случились, когда русские начали сдавать свои позиции. Вспомните, как азербайджанцы резали армян в Баку и Сумгаите, войну в Нагорном Карабахе, Абхазии, Приднестровье. Поинтересуйтесь, куда и почему исчезли евреи из Узбекистана? Почитайте, как мирные и добродушные узбеки резали турков-месхетинцев в Фергане, а киргизов в Ошской области.

Сейчас мы приближаемся к очередному этапу "дефрагментации" того, что осталось от былого величия СССР, наследника Российской Империи. И если начнется очередной развал, то предыдущие этнические конфликты покажутся вам детскими шалостями.

И единственный путь избежать всего этого - поднять русский народ с колен, дать возможность прироста не только народам Кавказа и мигрантам, но и русским. И в этом ключе опыт Аллы Пугачевой очень ценен, несмотря на неоднозначное к нему отношение разных слоёв общества.

Есть несколько причин вымирания русских. Прежде всего, это колоссальные потери, которые в XX веке понес русский народ в результате войн, революций, эпидемий, голодомора и репрессий. Также снижению рождаемости способствовала борьба большевиков с религией, ломка традиционного уклада, разрыв преемственности в семьях в результате появления большого процента неполных семей. Но в данном случае нас интересуют две причины  – социальное и физиологическое бесплодие.

ФИЗИОЛОГИЧЕСКОЕ БЕСПЛОДИЕ

По данным Главного акушера-гинеколога России академика РАМН Владимира Кулакова, в настоящее время около 10-ти миллионов россиян не могут иметь детей по состоянию здоровья. Примерно 4 миллиона мужчин и 6 миллионов женщин. Это физиологическое бесплодие.

СОЦИАЛЬНОЕ БЕСПЛОДИЕ - когда люди не могут позволить себе иметь детей по причине бедности и жилищных проблем.

И вот тут суррогатное материнство является прекрасным решением - и для первых, и для вторых.

Да, возможно, не все могут позволить себе  заплатить миллион рублей суррогатной матери за счастье обрести своё дитя. Однако некоторые пары не отказывают себе в автомобиле ценой в миллион рублей и выше, иногда в кредит, но плачут о том, что у них нет денег даже на ЭКО.

Я считаю, что если любимая жена не может зачать и выносить ребенка, то заработать на такой подарок супруге мужчина просто обязан. Если любит, конечно.

Дети - великая ценность, и миллион рублей за такое счастье - невысокая цена.  Если бы лично для меня эта проблема была актуальна, я, не задумываясь, пошел бы работать хоть грузчиком, чтобы за три года заработать необходимую сумму. За радость быть отцом любых денег не жалко!

Выносить и родить ребенка - это тяжкий труд, и он должен быть оценен по достоинству.

Дополнительным плюсом является то, что суррогатное материнство, помогая решать проблему парам с физиологическим бесплодием, также помогает решить проблему парам с социальным бесплодием. Вынашивая и рожая детей для тех, кто сам не может, малоимущие женщины могут заработать на содержание собственного ребенка.

Это выглядит цинично - на первый взгляд, но представьте себе, что это даст счастье материнства и отцовства миллионам бесплодных пар! Россия может получить десятки миллионов маленьких россиян, которые будут расти не в семьях алкоголиков, а в семьях добропорядочных родителей, которые будут их любить, заботиться о них и растить из них полноценных граждан!

Так что хочу, пользуясь случаем, обратиться к Святой нашей Матери Русской Православной Церкви и её иерархам: нужно не осуждать суррогатное материнство, а всячески поддерживать, ибо сказал Господь:  "плодитесь   и   размножайтесь,  и  наполняйте землю,  и  обладайте ею,  и  владычествуйте".
   
Вы слышите меня, русские люди? Это вас касается.
   
А Алле Борисовне Пугачевой нужно поставить памятник!

18.10.2013 | Герман ПЯТОВ

http://www.kp.ru/daily/26147/3036697/

Отредактировано Чел Другов (18-10-2013 21:20:13)

+3

382

первый "ДР"  малышей

Пугачева и Галкин отметили первый день рождения двойняшек

Вечером 18 октября, спустя месяц после появления на свет Гарри и Лизы, примадонна и ее супруг решили отпраздновать первую знаменательную дату в жизни их детишек.

Пока двойняшки находились в замке в деревне Грязь под присмотром няни, счастливые родители отправились на скромный праздничный ужин в компании лучшей подруги Пугачевой - Алины Редель. Названная сестра королевы российской эстрады была одной из того узкого круга, кто знал о том, что Алла Борисовна и Максим решились завести детей.

- У нас был заказан столик на имя артистки, она очень любит нашу кухню, - рассказал Heat.ru один из сотрудников ресторана "Ветерок" - совместного проекта Аркадия Новикова и Артема Михалкова. - Выбирает обычно легкие салаты, кофе, может позволить себе бокал белого вина.

В элитном заведении на Рублево-Успенском шоссе Пугачева с Галкиным и их приятельница провели около двух часов за милой беседой и тостами за здоровье малышей, а после поспешили домой, чтобы уложить Гарри и Лизу спать. Говорят, заботливая мама обожает делать это сама. Алла Борисовна и Максим пока не показывают своих детей никому, даже близким друзьям
Алла Борисовна и Максим пока не показывают своих детей никому, даже близким друзьям


http://s4.uploads.ru/t/zDib8.jpg

http://s5.uploads.ru/t/GWypc.jpg

http://heat.ru/news/109022

+5

383

http://s4.uploads.ru/53QBd.jpg
http://s4.uploads.ru/09kYO.jpg

+4

384

А кто эта девушка которая целует максима???

0

385

спасибо https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-3.gif

0

386

SofiyaB, Чел Другов, большое спасибо вам!!!

0

387

РПЦ обещает любить детей Пугачевой и Галкина

В связи с бурным интересом общественности к рождению двойни у Аллы Пугачевой и Максима Галкина, Русская православная церковь публично изложила свою позицию по поводу ныне популярного суррогатного материнства.

Председатель Синодального информационного отдела Владимир Легойда напомнил "РГ", что Церковь четко и недвусмысленно сформировала свою точку зрения еще в Основах социальной концепции, принятых ею в 2000 году:

Там, напомнил Легойда, записано, что "вынашивание оплодотворенной яйцеклетки женщиной, которая после родов возвращает ребенка "заказчикам", противоестественно и морально недопустимо даже в тех случаях, когда осуществляется на некоммерческой основе", а само суррогатное материнство "предполагает разрушение глубокой эмоциональной и духовной близости, устанавливающейся между матерью и младенцем уже во время беременности, … травмирует как вынашивающую женщину, материнские чувства которой попираются, так и дитя".

Но, добавил официальный голос Патриархии, "младенцы, рожденные в результате использования не благословляемых Церковью биомедицинских технологий, требуют особой заботы и любви. Тот факт, что их родители не осознают, почему Церковь выступает против суррогатного материнства и не раскаиваются в содеянном, не может быть основанием для отказа в крещении младенцев".

Однако, уточнил Легойда, "принятие подобных детей в церковное общение не значит и не может значить одобрение поступка родителей… важно понимать то, что Церковь - не уголовный суд. Даже если человек совершает грех, у Церкви нет задачи осудить человека, вынести финальный нравственный приговор".

"Церковь, - объяснил он, - всегда отличала грех от грешника, поступок от человека. С поступком можно не соглашаться, к человеку нужно снисходить. Церковь призвана с терпением и любовью помогать каждому осознавать в своей жизни то, что разрушает мир с Богом".

20 октября 2013

http://argumentiru.com/society/2013/10/292289

Отредактировано Чел Другов (20-10-2013 19:50:20)

0

388

В одноклассниках такая всплыла
маленькая
http://s4.uploads.ru/dUles.jpg

0

389

angelina, скорее всего фотожаба...

+1

390

angelina, очень уж тоненькие ручки)

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2013 - У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня - (ПРЕССА)