Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2013 - У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня - (ПРЕССА)


2013 - У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня - (ПРЕССА)

Сообщений 401 страница 410 из 444

401

лана написал(а):

Монтаж.

Да. Причем, незамысловатый(((

0

402

И гуляла бы Алла одна? Да еще одета не по сезону? Явно фотошоп.

0

403

" 7 дней" -  Игорь Николаев о том, как чудом остался жив, мечтах о детях и пророчестве Пугачевой

[....]

….Только распаковали, установили, я сел за инструмент, балдею от фантастического звучания — о таком мечтал всю жизнь! И тут звонит Алла: «Приезжайте с Юлей к нам в Грязь, на торжество».

— Вы имеете в виду тот звонок, когда Пугачева собирала близких друзей, чтобы сообщить, что у нее и Максима появились близнецы?

— Да, но тогда я этого не знал! Алла нередко собирает друзей безо всякого повода — то в загородном ресторане, то у них с Максом. Так что ничего экстраординарного в том приглашении я не увидел. У меня были запланированы дела в Юрмале, и я сказал, что приехать не смогу. Тогда Алла Борисовна перезвонила Юльке. И вновь не раскрыла повод для встречи. Но Юля по ее интонации поняла, что случилось что-то очень важное. Мы отменили дела и вылетели в Москву... Пока народ собирался — а кроме нас с Юлей были приглашены чета Юдашкиных, Алена Буйнова (Саша был на гастролях), подруга Аллы Алина, Алик Достман с женой, Филипп с Кристиной, — все гадали: что случилось? Ведь летом прошли сообщения о разводе Аллы с Максом. Но мы-то, близкие им люди, знаем, как искренне они любят друг друга. Наконец Максим встал и объявил: «Мы с Аллой стали родителями — у нас родились близнецы». От неожиданности никто не знал, что сказать. Наконец кто-то осторожно переспросил: «Это правда?» Макс засмеялся: «Правда-правда». Тут уж все закричали от радости. Точнее всех нашу реакцию описала подруга Аллы Алина: «О-бал-деть!» Слово стало девизом всего мероприятия. Как им удалось скрывать всю эту историю даже от самых близких — до сих пор загадка. Макс рассказал, что детки появились на свет с помощью суррогатной мамы, что уже находятся в замке, что за ними присматривают две няни и что Лиза похожа на Аллу Борисовну, а Гарри — на Макса. А Алла рассказала, как присутствовала на родах. Чтобы в больнице ее не узнали, Пугачеву замаскировали с помощью шапочки и маски — были видны только глаза. А потом Алла пошла в детскую проведать малышей…

— Однако не все порадовались прибавлению в звездной семье...

— Меня эти комментарии неприятно поразили. Макс мечтал о детях. И Алла много лет хотела, чтобы помимо Кристины у нее еще были дети. А то, что Лиза и Гарри появились на свет не совсем привычным способом, разве важно?! Дети — это счастье!

Юля: Сейчас, прокручивая пленку назад, я вспоминаю некоторые детали, которые намекали, что в жизни Макса и Аллы Борисовны что-то круто изменилось. 25 сентября мы с Игорем отмечали кожаную свадьбу — трехлетие бракосочетания. Пригласили друзей вресторан. Поэта Павла Жагуна и его супругу Эльвиру, которые восемь лет назад «сводили» нас с Игорем. Игоря Крутого, который спас наше бракосочетание, — в загсе в тот день у музыкантов был выходной, и он сам сел за рояль и сыграл марш Мендельсона. Аллу Борисовну, нашу поддержку и опору, которая на свадьбе произнесла прекрасный тост о нашей любви и добавила: «Игорь, обидишь Юлю, будешь иметь дело со мной!» Так вот, в тот вечер Алла Борисовна предупредила, что ровно в 11 часов ей надо уехать. Потом все поглядывала на часы и минута в минуту ушла. Позже она призналась, что ездила кормить детей... Уже тогда Алла Борисовна светилась от счастья. А до этого мы встретились на свадьбе Кети Топурия. Было заметно, что они с Максом стали какие-то другие: беспокойные, взволнованные, все время куда-то звонили, рано уехали домой... Алла   Борисовна и Максим долго ждали деток, и чудо случилось: Господь с помощью науки дал им эту возможность.

…..Кстати, в тот памятный вечер в Грязи Алла Борисовна сказала нам с Игорем: «Ребята, вы — следующие». А ведь все знают, что она обладает мистической энергетикой и фантастической интуицией. Я уверена: Пугачева не ошибается!

   http://7days.ru/article/privatelife/igo … pugachevoy

+6

404

Натали, спасибо! И спасибо Игорю и Юле за добрые и искренние ответы! https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-3.gif

0

405

http://s7.uploads.ru/nSMtF.jpg
http://s6.uploads.ru/pybgn.jpg
http://s6.uploads.ru/ic4y8.jpg
http://s7.uploads.ru/L3szW.jpg

Отредактировано Чел Другов (10-12-2013 01:34:42)

+9

406

спасибооо https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38231-3.gif дай бог им здоровья!

0

407

+2

408

да уж.. докатились.. конец 2013 года - искусство XXI века.. пиар на малышах - конечно, грустно и мерзко смотреть.. (

Отредактировано veklych (10-12-2013 18:27:16)

-2

409

veklych написал(а):

с ума совсем выжила, пиарится на малышах - грустно и мерзко смотреть.. (

Не пиарится,а делится своим счастьем! Ну Вам этого конечно  не понять...

Потом лучше показать детей,чем всю жизнь прятать и смотреть как журналюги сидят под забором и снимают ужасные фото !
Так что если Вам это  неинтересно,не смотрите и все!! А судить проще всего,хотя кто вы такой? Просто частное мнение..

Отредактировано alisa (10-12-2013 13:59:04)

+1

410

veklych написал(а):

да уж.. докатились.. конец 2013 года.. пиар на малышах - конечно, грустно и мерзко смотреть.. (

Отредактировано veklych (Сегодня 13:43:56)

За чем же вы так????А как же тогда мамочки и папочки которые выкладывают в социальных сетях фото своих малышей???тоже пиарятся???на малышах не пиарятся , а гордятся ими!!!!!!!!!Алла умница и всё делает правильно!!!!

+4


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2013 - У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня - (ПРЕССА)