Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2013 - У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня - (ПРЕССА)


2013 - У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня - (ПРЕССА)

Сообщений 411 страница 420 из 444

411

женщина, которая где-то там.. не поётся - не пой.. но зачем же именно так о своей славе напоминать?.. младенцы (вообще - дети) - это интимность, семья, уют, а не вечерний эфир для плебса и люмпенов

Отредактировано veklych (10-12-2013 16:22:53)

0

412

а зачем им пиарится?так надоели эти злобные высказывания,не нравится не смотрите , не читайте, а нам нравится и мы смотрим и рады за них.

Отредактировано nika (10-12-2013 16:16:28)

+1

413

Алла Борисовна уже давно не нуждается в напоминании о себе,что это за потребительски-пренебрижительное "Не поется - не пой"  ! АБ вам не девочка-сверстница,и извольте следить за своими выражениями ! А если вы думаете, что они задумали все это только ради пиара,телеэфиров,то у вас уже паранойя ! Вы не были на их месте.Не судите - не судимы будете

+4

414

veklych написал(а):

да уж.. докатились.. конец 2013 года.. пиар на малышах - конечно, грустно и мерзко смотреть..

Грустно, когда мыслящие ТАК люди считают себя поклонниками, да ещё и самыми лучшими. https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38240-3.gif Хочется надеяться, что когда-нибудь Вы поймете Аллу ПО-НАСТОЯЩЕМУ и станете действительно САМЫМ ЛУЧШИМ поклонником.

Отредактировано лана (11-12-2013 02:33:57)

+1

415

veklych написал(а):

но зачем же именно так о своей славе напоминать?..

Ей лично все равно,люди хотят знать,почему бы нет? Вам неинтересно,а нам хочется видеть.... Журналисты их  никогда не оставят в покое и мы тоже,Вам  не хочется об  этих детях знать,ради бога,обсуждать больше некого? Наверное Вам нравится приходить сюда и возмущаться? Тоже имеете право,если Вам это  доставляет удовольствие, брюзжать? Только лучше  наверное у себя на кухне,выпить бокал вина ,включить телевизор в субботу и прошипеть перед экраном  "Стыдоба"......
Вот оно счастье то!!!!Удачи!!  https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38232-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38232-3.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38237-5.gif

Отредактировано alisa (10-12-2013 16:46:23)

+1

416

alisa, бросьте вы доказывать что-то подобным людям,они этого не стоют-все так материально,приземленно.... Я очень за них рада!Дай Бог им счастья и здоровья!Аллусик-молодец!

+1

417

Алла Пугачева и Максим Галкин показали своих детей в Грязи

http://s7.uploads.ru/tfV13.jpg

Самые известные близнецы страны стали героями программы НТВ "Новые русские сенсации".

Близнецы, рожденные суррогатной матерью для Аллы Пугачевой и Максима Галкина, на третьем месяце жизни получат свой первый в жизни большой телеэфир. Чета заслуженных деятелей шоу-бизнеса по случаю как раз достижения детьми трехмесячного возраста пригласила в свой замок в деревню Грязь съемочную группу телекомпании НТВ.

Как сообщают анонсы, телевизионщики запечатлели моменты кормления Гарри и Лизы, а также выслушали от родителей немало подробностей относительно их изменившейся после появления на свет детей жизни. Также Максим Галкин заявил, что дочь похожа на Пугачеву, а сын - на него.

К визиту телевизионщиков крошечных Гарри и Лизу одели в лучшие наряды. По ходу съемки выяснилось, что с первых дней жизни малыши стали обладателями обширного гардероба, в котором нашлось место даже смокингу. А модельер Валентин Юдашкин заявил, что его счастью не будет предела, если отпрыски Пугачевой и Галкина будут носить специально для них сшитую одежду его модного дома.

В "Новых русских сенсациях" Пугачева в очередной раз призналась, насколько она рада, что рядом с ней Галкин. "Максим заточил меня в этот замок, в котором я с ним счастлива, - сказала Примадонна. - И дети, конечно же, сделали нас еще счастливее".

"Новые русские сенсации" с подробностями из Грязи выйдут в эфир 14 декабря.

Елена Чупракова, пиар-менеджер Аллы Пугачевой:

- О том, что Пугачева и Галкин решили показать детей общественности, я сама узнала случайно – увидела фото на Фейсбуке. А причины, по которым они решили это сделать, мне назвать трудно. Кто-то сразу начинает повсюду появляться вместе со своим младенцем, а кто-то предпочитает скрывать малыша до года. Какими причинами руководствовались родители Лизы и Гарри, я не знаю.

Оксана Федорова, победительница конкурсов «Мисс Россия-2001» и «Мисс Вселенная-2002»:

- О том, что Алла Пугачева и Максим Галкин показали своих малышей, я даже не слышала. Если честно, узнала об этом только сейчас! Хорошо это или плохо? Все зависит от того, как к этому относятся сами родители. Ведь у публичных людей иногда просто нет другого выхода – их дети много времени проводят с ними на съемочных площадках, попадая под прицелы камер. Но есть и такие, кто не любит афишировать свою семейную жизнь, тщательно ее скрывает. Хотя в этом нет ничего страшного. Главное, чтобы мотивация у родителей была честная. Не надо делать рейтинги благодаря детям!
Со своими малышами я еще не выходила в свет. Считаю, что им рано, ведь они совсем маленькие – Федору нет и двух лет, а Елизавете всего лишь полгода. Вот когда они подрастут - обязательно отправимся куда-нибудь вместе!

Катя Лель, певица:

- Хорошо, что Алла и Максим показали своих детей. Ведь они – их гордость! Это настоящее чудо, что малыши появились на свет, да еще таким образом. Пугачева и Галкин имеют полное право гордиться Лизой и Гарри!

Вообще, если родители считают, что их ребенок готов к «демонстрации» - это их выбор. Лично я долго не показывала свою дочь. Считала, что пока она маленькая, пусть ее лучше не видят. Однако дело в том, что если прятать ребенка, то за ним будут «охотиться», фотографировать и снимать тайком. Поэтому с определенного возраста ребенка все же надо начинать показывать, постепенно выводить в свет. Пусть привыкает к миру шоу-бизнеса, иначе потом для него это будет настоящим стрессом. К счастью, моя Эмилия очень общительная, поэтому она с удовольствием ходит со мной на мероприятия!

МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА

Прокомментировать новость «ВМ» попросила известного психолога Анетту Орлову:

– Прошло уже достаточно времени с рождения малышей. Считается, что до 40-го дня детей лучше не показывать. И очень многие родители не хотят показывать – особенно лицо. Считается, что если глаза видны – человека могут сглазить. Есть такое суеверие. На Руси всегда бережно относились к своим деткам. Интересно, что на Руси детям придумывали имена-обманки. Или имена-обереги. Все это было для того, чтобы не сглазили. Алла Пугачева и Максим Галкин – люди публичные, их личная жизнь – «достояние республики». Они рано или поздно должны это сделать и показать своих детей. Они подождали насколько это возможно. Алла Борисовна сама по себе очень сильная личность. Она способна вокруг себя формировать пространство. Она не боится суеверий и сглазов. У нее сильная собственная энергетика.

– Некоторые называют все это пиар-проектом. Что вы об этом думаете?

– Я верю в то, что они сейчас абсолютно счастливы. У них появился смысл жизни. Алла Пугачева уже воспитала взрослую прекрасную дочь. Скорее всего жалела, что не родила больше детей. У нее прекрасные внуки. Максиму Галкину обязательно было нужно иметь детей. Очевидно, что он сейчас на седьмом небе. И Алла Пугачева тоже очень счастлива. Она когда-то что-то не дала Кристине как мама. Сейчас она даст все своим маленьким детям.

– Алла Пугачева раздвигает границы возраста. Это смелый шаг?

– Алла Пугачева уникальная личность. Она не следует правилам, а формирует пространство. Сначала это выглядит обескураживающе. Все начинают обсуждать ее поступки. Все завидуют. Кто-то осуждает. Но проходит время и многие начинают повторять, что сделала она. Только с худшим результатом. Ее главное отличие от всех остальных – она человек потрясающей воли и внутренней свободны. И очень надежный.

– Петь ей уже не нужно?

– Она уже сделала все, что хотела. Она рациональная и мудрая женщина. Она понимает: то, что уже спето – повторить трудно. Каждая ее песня – шлягер. Она умная. Она не частит. Она делает так, чтобы от нее не устали. И это ее бесценное качество.

Оригинал материала - http://www.vmdaily.ru/news/2013/12/10/a … 26499.html

10 декабря 2013 | ТАТЬЯНА МЕДВЕДЕВА, АНДРЕЙ ФЕДОРОВ, ОЛЬГА АБАКУМОВА, МАРИЯ СОКОЛОВА

Отредактировано Чел Другов (10-12-2013 18:25:37)

+2

418

alisa написал(а):

Ей лично все равно,люди хотят знать,почему бы нет? Вам неинтересно,а нам хочется видеть...

alisa, для себя, очень интересно - почему Вам хочется это видеть? (ну, кроме того, что Вам нравится её творчество; и ведь не личная же жизнь артиста главное в этом, как я понимаю)

Отредактировано veklych (10-12-2013 21:29:39)

0

419

veklych написал(а):

с ума совсем выжила, пиарится на малышах - грустно и мерзко смотреть..

veklych написал(а):

да уж.. докатились.. конец 2013 года - искусство XXI века.. пиар на малышах - конечно, грустно и мерзко смотреть.. (

Ну это уж неадекватность какая-то. О чьем уме здесь уместней поговорить - о предмете спора, или о вашем? И ежели вам мерзко смотреть на малышей Аллы ...- посмотрите на своих /надеюсь будет не такая реакция/. Что ж не отдаем себе отчета в своих мыслях и поступках? ....На самом деле...XXI век. И ведь это люди публичные, любимые миллионами. ...И вы первый проявили интерес. Почему - НЕТ? Это же радость....Это счастье. И для многих это пример. Алла - это свобода, это яркий и смелый человек. До сих пор....пример для многих!!!

+2

420

veklych написал(а):

почему Вам хочется это видеть?

Мне все важно (уже 40 лет),что связано с этой женщиной,даже подол платья и кусочек фото,Вам это не понять и не нужно, мой совет :займитесь тем что интересно именно  Вам,но перемывать косточки другим это просто не достойно,если вы конечно уважаете сами себя!! Каждому свое!!!

Отредактировано alisa (10-12-2013 18:57:08)

+2


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2013 - У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня - (ПРЕССА)