Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2013 - У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня - (ПРЕССА)


2013 - У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня - (ПРЕССА)

Сообщений 421 страница 430 из 444

421

Чел Другов написал(а):

МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА

Прокомментировать новость «ВМ» попросила известного психолога Анетту Орлову:

– Прошло уже достаточно времени с рождения малышей. Считается, что до 40-го дня детей лучше не показывать. И очень многие родители не хотят показывать – особенно лицо. Считается, что если глаза видны – человека могут сглазить. Есть такое суеверие. На Руси всегда бережно относились к своим деткам. Интересно, что на Руси детям придумывали имена-обманки. Или имена-обереги. Все это было для того, чтобы не сглазили. Алла Пугачева и Максим Галкин – люди публичные, их личная жизнь – «достояние республики». Они рано или поздно должны это сделать и показать своих детей. Они подождали насколько это возможно. Алла Борисовна сама по себе очень сильная личность. Она способна вокруг себя формировать пространство. Она не боится суеверий и сглазов. У нее сильная собственная энергетика.

– Некоторые называют все это пиар-проектом. Что вы об этом думаете?

– Я верю в то, что они сейчас абсолютно счастливы. У них появился смысл жизни. Алла Пугачева уже воспитала взрослую прекрасную дочь. Скорее всего жалела, что не родила больше детей. У нее прекрасные внуки. Максиму Галкину обязательно было нужно иметь детей. Очевидно, что он сейчас на седьмом небе. И Алла Пугачева тоже очень счастлива. Она когда-то что-то не дала Кристине как мама. Сейчас она даст все своим маленьким детям.

– Алла Пугачева раздвигает границы возраста. Это смелый шаг?

– Алла Пугачева уникальная личность. Она не следует правилам, а формирует пространство. Сначала это выглядит обескураживающе. Все начинают обсуждать ее поступки. Все завидуют. Кто-то осуждает. Но проходит время и многие начинают повторять, что сделала она. Только с худшим результатом. Ее главное отличие от всех остальных – она человек потрясающей воли и внутренней свободны. И очень надежный.

– Петь ей уже не нужно?

– Она уже сделала все, что хотела. Она рациональная и мудрая женщина. Она понимает: то, что уже спето – повторить трудно. Каждая ее песня – шлягер. Она умная. Она не частит. Она делает так, чтобы от нее не устали. И это ее бесценное качество.

Оригинал материала - http://www.vmdaily.ru/news/2013/12/10/a … 26499.html

10 декабря 2013 | ТАТЬЯНА МЕДВЕДЕВА, АНДРЕЙ ФЕДОРОВ, ОЛЬГА АБАКУМОВА, МАРИЯ СОКОЛОВА

ЕЩЕ РАЗ МНЕНИЕ ПСИХОЛОГА,А ТО ДОЛГО ДОХОДИТ ДЛЯ НЕКОТОРЫХ!!!!

0

422

Игнатовская Елена написал(а):

alisa, бросьте вы доказывать что-то подобным людям

Доказывать ???? Боже упаси,просто смешно,что есть такие НЕадекваты,пусть развлекается,раз нет других дел!! https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38238-3.gif

0

423

http://bublik.delfi.ee/news/glamour/pug … d=67413550

Пугачева и Галкин представили близнецов
Напомним, двойняшки появились на свет 18 сентября. Пугачева и Галкин воспользовались услугами суррогатной матери. Как пояснила через некоторое время Примадонна, прожив несколько лет вместе с Максимом, она поняла, “что это надолго”, и решила предложить мужу задуматься о наследниках.

64-летняя певица не отрицала, что ее положение как матери несколько неоднозначное, но сейчас ей общественное мнение не так уж важно. “Первое впечатление было, что родились внуки, — рассказывала звезда. — Наверное, это естественно в моем положении. Я бы очень хотела, чтобы они выросли хорошими, чтобы я успела их воспитать. То, что я хотела, то и состоялось. Мечта сбылась, я очень хотела еще детей”.

http://s7.uploads.ru/t/hSVgd.jpg

Отредактировано alisa (10-12-2013 20:52:50)

0

424

позволю себе заметить, что в отличие от некоторых, я здесь никого не клеймил, не разбрасывался определениями и никому ничего не советовал, а лишь высказал (хорошо, что некоторые даже напомнили мне, что я на это имею право - спасибо) своё мнение..

alisa, ответа от Вас на свой вопрос я так и не получил

+3

425

veklych написал(а):

alisa, ответа от Вас на свой вопрос я так и не получил

Я ответила,если вы не поняли,то еще раз отвечаю, что 40 лет люблю эту женщину,она стала часть моей жизни,поэтому мне все  про нее важно! Что еще? Вы сказали свое мнение,что имеете право кого то судить, а я лично не сужу вообще никого,каждый человек на свете волен поступать так как ему велит его сердце,разум и совесть,а судить об этом будут не люди,потому что все мы со своими грехами... Про камень притчу помните??? Читайте библию иногда,помогает...

Отредактировано alisa (10-12-2013 22:06:58)

+2

426

alisa написал(а):

40 лет люблю эту женщину,она стала часть моей жизни,поэтому мне все  про нее важно!

понятно, благодарю! мне сразу же стало ясно.. моё "а почему?" опять кануло в просвещённое небытие.. ладно ) остальной текст не дочитал, извините )

Отредактировано veklych (11-12-2013 20:38:51)

+1

427

от Алишера:

Alisher Moscow
Сегодня был у любимой Борисовны и мы с ней прогулялись с ее сынишкой Гарри ))) Какой же клевый малыш, а она счастливая женщина )) Я так рад что она всегда была впереди планеты всей и сделала все как хотела )) Год назад она мне задала вопрос: - Как ты думаешь, если у нас с Максом будут дети ?... Я сказал: - Что Вы человек из сказки, у вас есть замок, "принц" на белом коне и конечно же сказка должна продолжаться и у вас должны быть замечательные дети и не надо никого слушать. О таком мечтают миллиарды людей, сделайте еще счастливыми кого то ))) И они сделали )) Я безумно рад за Аллу и Максима что сказка продолжается )))

https://www.facebook.com/alisher.moscow

+1

428

veklych написал(а):

женщина, которая где-то там.. не поётся - не пой.. но зачем же именно так о своей славе напоминать?.. младенцы (вообще - дети) - это интимность, семья, уют, а не вечерний эфир для плебса и люмпенов

Подпись автора

    САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОКЛОННИК    http://vk.com/veklych

Ну почему же не поется? ) Вона,скоро в новый год новая пестня ) "Цветок и нож" ) А,нет,"Цветок огня" )

0

429

gambler, я рад https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38240-2.gif

Отредактировано veklych (11-12-2013 23:04:19)

+2

430

veklych написал(а):

gambler, я рад https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38240-2.gif

Подпись автора

    САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОКЛОННИК    http://vk.com/veklych

А я пока не очень )
Если это очередная нерушимка сродни песням с РВ-2013,которые легли на полки,то нет смысла записывать эти песни,если никак их не выпускаешь...
Ах да,пираты карибского моря же )

+1


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2013 - У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня - (ПРЕССА)