Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2013 - У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня - (ПРЕССА)


2013 - У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня - (ПРЕССА)

Сообщений 61 страница 70 из 444

61

Anna_5 написал(а):

Не знаю, по-моему, это глубокий эгоизм, детей рожают не только для того, чтобы смотреть на них и радоваться

Эгоизм не рожать детей, а дать новую жизнь тем более в такой семье, это благо и всё у них будет отлично, я думаю Бог даст Алле здоровья и сил вырастить этих детей.

Anna_5 написал(а):

Школа, переходный возраст, институт, первая любовь и т.д. а твоей маме 80 и все, что ей нужно это спокойствие и уход. И няньки тут ни при чем.

Алла не ординарный человек, я думаю она и в 80 найдёт что сказать и дать своим детям, а няньки тут действительно ни при чём.

+4

62

Leo написал(а):

Anna_5 написал(а):

Не знаю, по-моему, это глубокий эгоизм, детей рожают не только для того, чтобы смотреть на них и радоваться

Эгоизм не рожать детей, а дать новую жизнь тем более в такой семье, это благо и всё у них будет отлично, я думаю Бог даст Алле здоровья и сил вырастить этих детей.

Anna_5 написал(а):

Школа, переходный возраст, институт, первая любовь и т.д. а твоей маме 80 и все, что ей нужно это спокойствие и уход. И няньки тут ни при чем.

Алла не ординарный человек, я думаю она и в 80 найдёт что сказать и дать своим детям, а няньки тут действительно ни при чём.

Да, АБП неординарная личность. Еще раз поздравляю и рад! https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38227-2.gif

Приставка: не-; корень: -ординарн-; окончание: -ый.

0

63

А не проще ли было бы усыновить им 3-4 детишек? И пользы было бы больше и пиар получился бы намного лучше... Как же это всё ужасно... Действительно, страна дураков...

0

64

rom написал(а):

А не проще ли было бы усыновить им 3-4 детишек? И пользы было бы больше и пиар получился бы намного лучше... Как же это всё ужасно... Действительно, страна дураков...

Зачем Максу чужие дети, каждому человеку хочется иметь СВОЁ продолжение, не каждый сможет полюбить чужого ребёнка(я уж не говорю о 3-4), а тем более мужчина, да и женщине не так просто.
Если честно, я вот не знаю что бы меня побудило взять ответственность, а уж тем более полюбить чужих детей, печально, но факт. Ты сам попробуй представить себя в роли родителя совершенно чужих детей.
Просто помочь чем то или там поводиться можно, но усыновить, а тем паче полюбить как родного это вряд ли. Скажу больше есть дети которые меня просто раздражают и не только меня, в разговорах с подругами выясняется что и их тоже.

Отредактировано Leo (07-10-2013 11:23:13)

0

65

rom написал(а):

Действительно, страна дураков...

Страна дураков это постоянно обсуждать и осуждать чужую жизнь,
наверное в Америке к этому относятся проще,а у нас Всем до всего есть дело,,,

Отредактировано alisa (07-10-2013 11:40:03)

+3

66

А я очень рада за Аллу Борисовну и Максима!)Поздравляю их:)

+1

67

alisa написал(а):

а у нас Всем до всего есть дело

А как же, Alisa, у нас не будет до всего дела, если сегодня я только включил утром телевизор, а там эта сенсация с утра пораньше... Включил компьютер, там на всех сайтах это - новость №1... Поехал на работу, слушаю в машине радио, там тоже смакуют... Обычно детей рожают для себя. Родил и радуйся, ухаживай, воспитывай..., а здесь - для всей страны!... Вот и получается, что волей- неволей, а мимо никак не пройдёшь...

Leo написал(а):

Ты сам попробуй представить себя в роли родителя совершенно чужих детей.

У меня есть один такой... 16 октября год исполнится... Но я его люблю больше, чем своих двух первых (те уже выросли)...

+1

68

rom написал(а):

Обычно детей рожают для себя. Родил и радуйся, ухаживай, воспитывай..., а здесь - для всей страны!...

Что ж им теперь в лес уйти в затворники, если никак не скроешь, если вся жизнь на виду - обратная сторона медали...

rom написал(а):

У меня есть один такой... 16 октября год исполнится... Но я его люблю больше, чем своих двух первых (те уже выросли)...

Это похвально , но не каждый так сможет... Да и свои два первых все же есть, а у Максима вот не было, свое продолжение то все-таки каждому хочется на этой земле оставить...
А вообще, у каждого своя жизнь и судьба, и не надо судить и осуждать...  Вот когда людей убивают, грабят, и т.д. - это заслуживает осуждения и наказания, а когда новая жизнь на свете - за это только порадоваться стоит, а не камни вслед бросать. А тут уже скоро булыжники полетят, а люди все лишь хотят быть счастливыми!

+5

69

Искренне поздравляю Аллу Борисовну и Максима! Рождение детей - это всегда чудо!  https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38225-5.gif
Не сомневаюсь во взвешенности и продуманности такого шага!

+1

70

ПОЗДРАВЛЯЮ!

http://s5.uploads.ru/t/rNx2p.jpg

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2013 - У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня - (ПРЕССА)