Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Студийные съемки » 2014 - Алла Пугачева в шоу "Точь-в-точь" - (ВИДЕО)


2014 - Алла Пугачева в шоу "Точь-в-точь" - (ВИДЕО)

Сообщений 21 страница 30 из 108

21

Нет,правда,достали эти умники https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38237-5.gif

+1

22

Стас2011 написал(а):

Если бы это был сборный концерт, где все поют под фанеру- тогда да! А так, получается она первая из всех артистов на этом шоу кто спел под фанеру!

Знаете, Стас, все что нужно было доказать и показать, она сделала уже задолго до моего рождения, и, думаю, теперь она имеет полное право просто купаться в лучах достигнутого. Никакого позора не вижу.

+4

23

Стас2011 написал(а):

первая из всех артистов на этом шоу

Да пусть они там хоть все заливаются соловьем эти участники,ни один не достоин,чтоб на него купить билет..
Она уже все доказала всей  своей жизнью..

+4

24

alisa написал(а):

Ну и утритесь своим мнением!! Для вас позор,а для многих радость!! Как раздражают эти нытики,испортят всегда настроение..

Я высказал свое личное мнение! А мне Она испортила настроение своим выступлением! И если бы Алла спела бы живьем, но очень плохо, я бы всегда поддержал ЕЕ в комментариях, а не "ныл" бы, как написали Вы!

+3

25

alisa написал(а):

Вам "Цветка огня" не хватило?

да не слыхала я ышо цвяток огня

alisa написал(а):

Или кушайте,что дают или слушайте кого нибудь другого!!

это вы к чему сейчас?

0

26

alisa написал(а):

Ну и утритесь своим мнением!! Для вас позор,а для многих радость!! Как раздражают эти нытики,испортят всегда настроение..

Алиса, такое выступление может быть радостью только для "слепого" фаната, кем я не являюсь. Я не ною, а выражаю абсолютно объективное мнение. А вы радуйтесь на здоровье. Лет через пять Алла совсем "с ума сойдет" и обрадует нас "пением" Арлекино варианта 75 года.
Шульженко, которую Алла считает своим наставником, под фанеру не пела. Алла в состоянии была выйти с песней, которая ей по силам, или записать эту же, если важно было спеть "Я тебя никому не отдам", в новой аранжировке, более низкой тональности под ее нынешний голос и исполнить свежий вариант. А не откровенно показывать, что она уже позабыла, какая артикуляция на вокализе в проигрыше была в 95-ом году на студии в Твери.

И я это говорю, прежде всего, как поклонник. Во всем цивилизованном мире фанерщина - это позор. Если вы не заметили, последние лет пять в России наконец-то начала развиваться тенденция живого звука. Даже на студии у Малахова и в галимом Субботнем вечере некоторые звезды вживую поют. В новогоднюю ночь на первом на ТВ-съемке многие пели вживую. А звезда № 1 возвращается с ... тьфу!

+1

27

Gagik написал(а):

Знаете, Стас, все что нужно было доказать и показать, она сделала уже задолго до моего рождения, и, думаю, теперь она имеет полное право просто купаться в лучах достигнутого. Никакого позора не вижу.

Я не спорю, но представьте, что это произошло бы в Америке! У нас наверно слишком "мягкие" люди, поэтому в России так процветает фонограмма!

0

28

Стас2011 написал(а):

если бы Алла спела бы живьем, но очень плохо, я бы всегда поддержал ЕЕ в комментариях, а не "ныл" бы, как написали Вы!

Вот не нужно писать про Великую певицу в таком тоне,напишите спокойно.что не понравилось,зачем же так резко обижать ее и ее поклонников?
Зачем портить Всем настроение???
Какой еще позор то?? Да у некоторых вся жизнь фанера и один позор!!
Мне например не нравится"Цветок огня",ну и что?

0

29

Стас2011 написал(а):

Я высказал свое личное мнение!

Имеете право.

Стас2011 написал(а):

А мне Она испортила настроение своим выступлением! И если бы Алла спела бы живьем, но очень плохо, я бы всегда поддержал ЕЕ в комментариях, а не "ныл" бы, как написали Вы!

Думаю, ей уже все равно. Абстрагируйтесь от своего фанатизма на минуту, и, может, вы увидите насколько она устала от того, что ее окружает и от чего она не сможет уйти.

Gagik написал(а):

теперь она имеет полное право

Воистину воскресе)

Мне тоже кажется, что в целом столь старая фонограмма не есть хорошо, ее можно было подрихтовать, пересвести, чтобы звучание было немного другим... но это АБСОЛЮТНО неважно, потому что классическое выступление Аллы Пугачевой теперь большая редкость. Поэтому смело можно наслаждаться старым звуком с новой картинкой, неизвестно, сколько еще будет таких номеров.

0

30

Стас2011 написал(а):

Я не спорю, но представьте, что это произошло бы в Америке! У нас наверно слишком "мягкие" люди, поэтому в России так процветает фонограмма!

Стас, а вы знаете, что Майкл Джексон провел два мировых турне - Dangerous и History - исключительно под фонограмму, в этих программах он пел живьем всего 4-5 песен, но там никто не говорил почему это Майкл под фанеру поет, людям было достаточно видеть Его. Что это в России все так прицепились к этой фонограмме? Во всем мире это делают.

+2


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Студийные съемки » 2014 - Алла Пугачева в шоу "Точь-в-точь" - (ВИДЕО)