Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Студийные съемки » 2014 - Алла Пугачева в шоу "Точь-в-точь" - (ВИДЕО)


2014 - Алла Пугачева в шоу "Точь-в-точь" - (ВИДЕО)

Сообщений 81 страница 90 из 108

81

Kan написал(а):

Он попросил Аллу досмотреть до конца сериал, посмотрим чем закончится.) Такую женщину, как Алла забыть нельзя. Алла не просто так спела эту песню.

Отредактировано Kan (Сегодня 23:43:56)

Небось очередной пиар, чтобы все заинтересовались и прильнули к экрану!))
Не удивлюсь, если так и есть..а мы не увидим в итоге ничего особенного..

+1

82

(

0

83

Читаю я эти споры... И удивляюсь! Вот ребята! Вместо того, чтобы радоваться, что Алла Борисовна вышла на сцену, вы разочаровались... Но такова жизнь, что всего и сразу не бывает. Это во-первых. А во-вторых, некоторые тут пеняют на артикуляционное непопадание Аллы Борисовны в фонограмму... Ну да, ну да! А мне кажется другое. Микрофон был выключен, и Алла Борисовна себе, как обычно, подпевала! Кстати, она всегда это делает. Поёт либо в унисон, либо вторым голосом! С собственной фонограммой! Просто, скорее всего, на съёмках был наверняка, как пишут на Западе, semi-live, а при окончательном сведении и монтаже решили без этого обойтись. Подумайте в этом ключе! Насчёт того, может Алла Борисовна или нет... Я уже неоднократно писал во многих темах, что это вопрос не к состоянию голосовых связок, а всего организма! Очень часто у певцов/певиц бывает: связки могут, а организм - нет! И здесь Алла просто дала мастер-класс на тему того, как быть Пугачёвой! Что нужно делать, а что отсечь! Я как-то в комментариях к теме, посвящённой сериалу "Кураж", написал: лучше бы Алла создала Алла-хор, солисты/солистки которого имели бы полное право исполнять песни Аллы Борисовны всех периодов её творческой эпохи! А то, что я увидел сегодня... Вы знаете, мне понравилась Севара! При том, что мне не близки ни её манера пения, ни её творчество, она так спела "Не отрекаются, любя", что я поверил ей! Она меньше всего стремилась быть похожей на Аллу Борисовну! Но получилось, тем не менее, лучше остальных! Дубцова основательно подошла в вокальном плане! Можно даже пренебречь всеми шероховатостями, которые были упомянуты самой Аллой Борисовной! Прозвучала похоже! А вот не зацепило! Не было той разрывной пули, которые вылетали с каждой нотой у Аллы Борисовны в песне "Женщина, которая поёт"! Не было того сгустка энергии, той плазмы при взрыве, когда Алла в этой песне шла наверх! Не было! Она просто повторяла заученное! Но не пережила это заново и не взорвалась! И не взорвала зал! Что касается Булановой... Гримёрам просто руки надо оторвать за такой грим! Джек-потрошитель в рыжем парике, а не Буланова в образе Пугачёвой! Трансвеститы и то симпатичнее выглядят! Здесь она взяла самоиронией! Но опять же, стремясь быть похожей и вокально, и актерски, и имиджево, она промахнулась мимо конечной цели своего выступления: оставить пугачёвское послевкусие! Жасмин... Мимо и вульгарно! Вульгарно и мимо! Обнять и плакать! И всё. Про остальные пародийные интермедии я говорить не стану! Не тех артистов форум! У меня всё. Благодарю за внимание!

Отредактировано feed_the_flame (21-04-2014 03:07:42)

+4

84

MURZIK, Alex-1984, спасибо!

0

85

Стас2011 написал(а):

Я не спорю, но представьте, что это произошло бы в Америке! У нас наверно слишком "мягкие" люди, поэтому в России так процветает фонограмма!

ну насчет Америки... Бейонс под фанеру спела американский гимн, Мадонна под полный плюс отработала самый рейтинговый номер сезона - выступление на супер кубке, так что не надо преувиличивать. Да и в Точь В Точь неделю назад Тото Кутуньо пел под плюс.

Да Алла могла выйти и спеть Миллион алых роз, или что-то типа Из ниоткуда как в Вечернем Урганте - но в программе про Пугачеву нужна была та Пугачева, которую мы все здесь любим и она это блистательно сделала -  95% телезрителей ничего не поняли, да еще и решили, что это новая песня.

+1

86

xrapunov написал(а):

95% телезрителей ничего не поняли, да еще и решили, что это новая песня.

Не все ж такие строгие и дотошные  критики
Спела и спела и стала украшением программы!

0

87

фанера 20- летней давности, мда)))) Ну хоть пришла и  то спасибо.

Отредактировано olim (21-04-2014 16:59:22)

0

88

Я не знаю почему, но мне понравилось, и пофиг что под фанеру, но думаю, что после различных нелестных комментариев в сторону АБ, мы теперь долго не услышим и не увидим ее, будем опять "отдыхать".

-1

89

+2

90

MURZIK, спасибо большое!

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Студийные съемки » 2014 - Алла Пугачева в шоу "Точь-в-точь" - (ВИДЕО)