Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » "Новая волна" переезжает - (Флуд / Обсуждение)


"Новая волна" переезжает - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 31 страница 40 из 42

31

N@me написал(а):

А по поводу "ярких звезд"... Нету их.. сейчас стало модно ПЕТЬ!! Сплошь одни выдающиеся вокалисты (и "Голос" этому помогает)... Только где ДУША?? Где интонации??

Ага... Выдающиеся... Ну настолько выдающиеся, что, спев АББА The Winner Takes It All, показали вершину вокальной техники: ни тембра, ни вибрато, ни интонации... Напомнило группку студентов, аскающих на пиво у входа на станцию метро "Комсомольская"... Выдающиеся... Это то же самое сказать, что на "Достоянии Республики", посвящённому песням Аллы Борисовны Пугачевой, Максим Галкин исполнил "Арлекино" красивым вокалом! Смех, да и только! Там ни одной правильной ноты в его исполнении не было... Было, что называется, вокруг да около... Вот и получается, что всё у нас как бы: как бы эстрада, как бы политика, как бы нормально живём... И ещё. Уже существуют программы, обрабатывающие звук непосредственно с микрофона! Давно уже существуют компрессоры и лимиттеры, и прочие устройства, сглаживающие вокал при живом исполнении... Я уже как-то писал об этом! А вот дать им "дрова" МК, и посмотреть как бы они себя повели и как спели! Певцы, блин!

Отредактировано feed_the_flame (19-01-2015 19:13:25)

+3

32

rom написал(а):

Да ну! А кто ж она?!))

Как говорит сама же Алла: "я не певица, я - женщина, которая поет." Именно ЭТО я имел ввиду, когда так написал..
Для меня она больше поющая артистка.. ;) Ну, а так-то да - и певица, и композитор и.. ваще ))))

rom написал(а):

Ну и что, что они проводятся? Плохо, что ли?!

Так я нигде не сказал, что плохо!!
Наоборот - я только ЗА! Мне нравятся эти музыкальные тусовки. Всегда их смотрю с удовольствием. )))
Но я не жду от них открытия новых "звезд". Мне они нравятся именно дружелюбной обстановкой, общением между артистами.
Мне кажется, я достаточно ясно это написал?  https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38232-2.gif

rom написал(а):

"Новая Волна" это - брэнд Юрмалы, она с ним связана навечно.

Ну, историю "Новой волны" я знаю, за конкурсами слежу :P
В июне 1986 г. в Латвии прошел I Всесоюзный телевизионный конкурс молодых исполнителей современной советской песни «Юрмала-86», организованный Центральным телевидением и ЦК ВЛКСМ...
В 1990, после объявления Латвией независимости, конкурс перебрался в Ялту и стал называться "Ялта-90"..
В 2002 г. Крутой с Паулсом - реабилитировали конкурс под названием "Новая Волна"..

Но.. нельзя что-то делать вопреки. Если вас из своего дома выгоняют хозяева, то по любому насильно мил не будешь.. Крутой держался до последнего.
Конкурс - это не место - это ЛЮДИ!
Ничего вечного не бывает, уж не знаю - хорошо это или плохо...

0

33

feed_the_flame написал(а):

Ага... Выдающиеся..

Ну, не поставил я слово "выдающиеся" в кавычки ))) Думал из контекста всё ясно ))
Я не смотрю программу "Голос". Именно из-за того, что там делается акцент именно на голосовые данные артистов, а для меня не это главное в песнях.. Мне скучно смотреть это действо..  https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-2.gif
Ведь именно голоса, считаются "фишкой" этого проекта. Типа там "всё по взрослому" ))))

+1

34

N@me написал(а):

В июне 1986 г. в Латвии прошел I Всесоюзный телевизионный конкурс молодых исполнителей современной советской песни «Юрмала-86», организованный Центральным телевидением и ЦК ВЛКСМ.

а раньше не было? Когда Алла пела "Уходя-уходя" в Дзинтари - тогда там только просто концерты проводились?

0

35

Mumiaman7 написал(а):

а раньше не было? Когда Алла пела "Уходя-уходя" в Дзинтари - тогда там только просто концерты проводились?

да, это просто концерты были. Она летом 1981, 1982, 1983 гг. давала в Юрмале и Риге серии сольных концертов на открытых площадках. Сам конкурс действительно в 1986-м впервые проводился

+3

36

N@me написал(а):

Ну, не поставил я слово "выдающиеся" в кавычки ))) Думал из контекста всё ясно ))
Я не смотрю программу "Голос". Именно из-за того, что там делается акцент именно на голосовые данные артистов, а для меня не это главное в песнях.. Мне скучно смотреть это действо..

Угу. Если бы там акцент делался на вокальные данные...  Разве мало, по-настоящему талантливых, людей у нас? Которые поют и хорошо, и самобытно? Акцент делается на старые, обрюзгшие, морды (ну не могу я назвать это лицом, уж извините) членов жюри, которые давным-давно вышли в тираж, как артисты. Дескать, мы ещё ого-го на фоне молодняка, который, по странному стечению обстоятельств, вдруг оказывается их бывшими студентами/бэк-вокалистами/участниками передач/любовниками/сексуальными партнёрами на один раз (нужное подчеркнуть)... Здорово, правда? И когда это понимаешь, от просмотра шоу удовольствия мало: ощущение, как будто руки запустил в ведро с опарышами!

0

37

N@me написал(а):

Мне они нравятся именно дружелюбной обстановкой, общением между артистами

Забыли дописать: поющими откровенный песенный трэш!

0

38

Уважаемые форумчане! Даже можно сказать, родные и любимые... Пусть я вас не знаю, но невольно общаясь, я для себя почерпнул много интересного! В человеческом плане... Я просто написал эти сообщения не потому, что спорщик и скандалист... Просто это действительно так! Но сама идея конкурса "Новая волна" - прекрасная, светлая идея! Рижское взморье, именно прибалтийский шик. Не европейский, не русский, а именно прибалтийский... Смотря репортажи с конкурса, невольно впитываешь в себя его атмосферу! И выпуск позапрошлого года! Когда были творческие вечера и артисты пели живым звуком... Выступления нашей, любимой, Аллы Борисовны... И конечно же, перенос конкурса - не самая хорошая идея! Те, кто нами правит, зачастую забывают, что искусство вне политики! И уж тем более, музыкальные конкурсы... Очень жаль тех, кто пострадал от столь неумелых рокировок! И жаль конкурс! Пусть будет!

Отредактировано feed_the_flame (25-01-2015 00:26:52)

0

39

//www.vesti.ru/videos/show/vid/634845/#/video/http%3A%2F%2Fplayer.rutv.ru%2Fiframe%2Fvideo%2Fid%2F1172923%2Fstart_zoom%2Ftrue%2FshowZoomBtn%2Ffalse%2Fsid%2Fvesti%2FisPlay%2Ftrue%2F%3Facc_video_id%3D634845
Вроде точно  Сочи  и  Август - Сентябрь

Отредактировано alisa (05-02-2015 22:49:55)

0

40

ИНТЕРЕСНО Алла будет на новой волне

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » "Новая волна" переезжает - (Флуд / Обсуждение)