Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2015 - "Новая волна" - (Мультитема)


2015 - "Новая волна" - (Мультитема)

Сообщений 31 страница 40 из 513

31

В нынешнем году конкурс "Новая волна" сменил прописку и переехал в Сочи. Однако ходят слухи, что олимпийский город станет не последним пристанищем международного конкурса. По некоторым данным, в перспективе "Новая волна" может переехать в Крым. Сюжет, посвященный подобной перспективе, появился в эфире вечерних новостей латвийского "Пятого канала". Внимание балтийской прессы к судьбе российского конкурса отнюдь не случайно, ведь до нынешнего года "Новая волна" неизменно проходила в латвийской Юрмале, и лишь нынче, в результате волевого решения оргкомитета, покинула балтийское взморье.
https://vk.com/novaya_volna2012
https://vk.com/novaya_volna2012?z=video-4080528_171258996/aacf1bee0ddc9412ee

Отредактировано alisa (01-09-2015 00:36:39)

0

32

ну что же будем ждать новых песен от Аллочки

0

33

Концертный зал «Новой волны» в Сочи вместит 2800 зрителей

Подготовка к международному конкурсу «Новая волна» в Сочи вступила в завершающую стадию.

Начался монтаж сцены. Конструкцию длиной сто и шириной семьдесят метров возводят на северном молу Сочинского морпорта.

Высота сооружения - 19 метров. В собранном виде зал вместит 2,5 тысячи зрителей и еще 300 смогут разместиться в VIP-зоне.

Трибуны, как и сцена, будут крытыми - на случай непогоды. Несмотря на размах монтажных работ, никаких неудобств для сочинцев и гостей курорта не будет, это подчеркивают организаторы конкурса.

Оставлена дорога для проезда автобусов, в которых перевозят пассажиров круизных лайнеров.

«Через 3 недели здесь будет стоять огромный красивый зал», - рассказал "Вести.Сочи" генеральный директор компании «Арс» Александр Румянцев.

Сцена и трибуны должны быть готовы к 25 сентября. После этого начнется монтаж звуковых и осветительных систем.

Международный конкурс молодых исполнителей пройдет в Сочи 2-11 октября. Курорт впервые принимает «Новую волну», до этого она проходила в Юрмале.

Как рассказал журналистам директор "Новой волны" Игорь Крутой, открывать фестиваль в Сочи будет Алла Пугачева. Она будет появляться на сцене перед зрителями в начале каждого дня фестиваля. Кроме примадонны на фестиваль приедут Анна Нетребко из Нью-Йорка, Робин Тик, Эрос Рамазотти. Также Игорь Крутой рассказал, что недавно ездил в Лондон к Дмитрию Хворостовскому и, возможно, он тоже будет принимать участие в «Новой волне».

Известно, что всего в финале фестиваля примут участие 16 солистов из 12 стран. Россию на конкурсе представят  три исполнителя. За главный приз фестиваля будут бороться Олег Сидоров, Камила Измайлова, Татьяна Шаманина...................

  http://www.yugopolis.ru/news/culture/20 … vaya-volna

+2

34

надеюсь что алла споёт в начале каждого вечера,

0

35

http://newwavesochi.com/

+1

36

Чел Другов написал(а):

http://newwavesochi.com/

Спасибо,вот накручивают цены,самые дешевые билеты на кассире https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-2.gif

+1

37

http://s3.uploads.ru/t/3phHa.jpg

+1

38

http://newwavestars.eu/the-competition- … tars-2015/
Новая Афиша,везде  дописана Пугачева кроме
5 октября  6 октября  8 октября - наверное ее не будет

7 октября
Концерт «Звездные семьи».

Искромётный музыкальный праздник для зрителей, где своим мастерством поделятся популярные артистические и музыкальные династии. Зрители конкурса увидят выступления Аллы Пугачевой, Анжелики Варум и Леонида Агутина, семейных дуэтов Валерии, Пресняковых, Меладзе, Газмановых, Серовых, Алексея Чумаков и Юлии Ковальчук.
Ведущие: Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук.

+2

39


Что ждет зрителей «Новой волны» в Сочи – рассказывает генеральный директор конкурса, Александр Румянцев

Осталось всего 10 дней до начала самого масштабного музыкального конкурса России «Новой волны». О том, чего ожидать зрителям в этом году, с каким настроением приедут в Сочи звезды, и когда закончится строительство новой сцены, рассказал для читателей sochi.com Александр Румянцев, генеральный директор конкурса «Новая волна».

Sochi.com: Как отреагировали артисты завсегдатаи «Новой волны» на то, что конкурс переезжает в Сочи? Были ли рады тому, что теперь это масштабное событие будет проводиться внутри родной страны?

Александр: Многие были бесконечно рады. Не надо далеко лететь, не нужны визы. А потом, Сочи – это такой регион, в котором артисты постоянно выступают. Такое количество концертов, которое проводится в Сочи, не проводится нигде, по-моему, только у Филиппа Киркорова за этот сезон концерта 4 уже прошло. Для всех это понятный, изведанный, отработанный регион, в котором они работают многие годы. Здесь благодатная публика, много туристов. В связи с последними событиями мы развиваем собственные курортные зоны: и Крым, и Сочи. Поэтому важно не только, как отреагируют артисты, я думаю, что Россия и страны СНГ отреагировали правильно. Наконец-таки достойный музыкальный серьезный конкурс находится именно в нашей стране, в Сочи. И куда органичней это все происходит. Поскольку «Детская Новая волна» уже находится в Крыму и абсолютно правильно в детском международном лагере «Артек». И взрослый конкурс, естественно, должен находиться тоже в одном из замечательных курортов – в Сочи. И артисты, и зрители, и поклонники, и почитатели нашего конкурса, которые ездили за этим конкурсом по всем странам, и в Юрмалу прилетали со всех стран мира, будут прилетать теперь сюда. На самом деле ничего не изменилось, тот же конкурс. Только радость встретить конкурс в российском городе, на российском курорте.

Sochi.com: Будут ли какие-то сюрпризы для публики? Новые конкурсы или сюжеты, которые ранее не проводились на «Новой волне»?

Александр: Никогда ранее «Новая волна не была такой долгой». В этом году «Новая волна будет идти 10 дней» - и это небывалый случай. Мы переехали в новое место и нам в крайне сжатые сроки нужно здесь адаптироваться, найти партнеров. Полностью все сначала. Новая инфраструктура. Мы еще обременены тем, что строим новый зал. У нас нет зала, и мы строим свой New wave hall на территории северного мола Морского порта Сочи. Поэтому у нас в этом году от неожиданностей до приятностей каких-то интересных моментов очень много. В любом случае это будет интересно, масштабно. Один только зал – это грандиозная конструкция, 100*70*20 м, занимает огромную территорию, плюс вся инфраструктура «Новой волны»:  «гримерки», пункты питания, развлекательная зона, места, где люди смогут купить сувениры – это колоссальная территория, целый городок, занят практически весь северный мол. Посмотрим, как это получится, надеюсь, будет хорошо.

Sochi.com: К какому времени завершатся строительные работы над сценой и зрительным залом? Что особенного будет в этой постройке?

Александр: Конечно мы постараемся закончить его до начала мероприятия. 25 сентября мы планируем принять зал у строителей. И с 25 по 30 число мы должны будем установить декорации, собрать свет, звук, расставить камеры. То есть привести зал в порядок, расставить стулья, произвести нумерацию – все сначала. Все, что было, привезли, что-то приобрели. Зал специально заказан был на заводе «под нас», по нашим чертежам. И все это происходит в сжатые сроки. Знаете, такой драйв, пора его уже было иметь, а то все по накатанной было: сложно, но понятно. А здесь сложно, непонятно, но интересно.

Sochi.com: Когда планируется приезд звезд и конкурсантов?
Александр: Конкурсанты приедут завтра, начнутся уже репетиции. У нас базовый отель, основной партнер – это отель «Весна». Там у нас проходят репетиции, там студии, записи, съемки всеми нашими телевизионными каналами и партнеры. Все события будут проходить в «Весне», там же они живут, кушают. А звезды приедут к концерту, ближе к 1 октября. А дальше уже в зависимости от графика выступлений, кто-то остается здесь на все 10 дней, кто-то будет приезжать на те дни, когда они выступают. Ротация бесконечная.

http://sochi.com/news/6491/347345/

+5

40

Прямая трансляция из Сочи.Россия 1
Со 2 по 11 октября в Сочи пройдет Международный конкурс
молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна-2015".
Конкурс, проводится 2002 года. Гостями конкурса традиционно
станут звезды российского шоу-бизнеса, а также артисты мирового уровня.
Конкурсную программу представят 16 финалистов из 12 стран мира
Аонсы Тв
.2 пт, 21:00 --23-30   
Гала-концерт, посвященный открытию конкурса.
Торжественное открытие Международного конкурса
молодых исполнителей "Новая волна-2015". Прямая трансляция из Сочи
Специальный гость конкурса: популярный американский исполнитель Robin Thicke.
В программе примут участие Валерия, Полина Гагарина, группа «Банд`Эрос», Александр Коган , группа «Дискотека Авария», Филипп Киркоров, Ани Лорак, группа «IOWA»,  Доминик Джокер, группа «MBAND», Интарс Бусулис, Ирина Дубцова, Олег Газманов, Иосиф Кобзон, Александр Буйнов, Робин Тик, Денис Клявер,
Сосо Павлиашвили и братья Сафроновы,
Анна Семенович, группа «Jukebox», Сергей Лазарев, Владимир Пресняков,
Наталья Подольская, Дима Билан, Наталья Водянова, Алла Пугачева,

3 сб, 22:50  -  00:45
Концерт Звезд. Первый конкурсный день
"Новая волна-2015". Прямая трансляция из Сочи
Специальные гости конкурса: итальянский певец и композитор Эрос Рамазотти.
Народный артист РСФСР Никита Михалков.
В концерте звезд примут участие популярные артисты: Филипп Киркоров, Лариса Долина, Игорь Крутой, Леонид Агутин, Константин Меладзе, Эрос Рамазотти, Кристина Орбакайте, Иосиф Кобзон, Игорь Корнелюк, Никита Михалков, Алла Пугачева, группа «Город 312», Егор Сесарев.

4 вс, 23:30 - 01:20
"Новая волна-2015". Прямая трансляция из Сочи
Концерт Звезд. Второй конкурсный день.
До начала конкурсной программы пройдет великолепный концерт, в котором примут участие всеми любимые исполнители. Конкурсная программа в этот день необычна: финалисты «Новой Волны» в дуэтах со звездами исполнят хиты, написанные певцом и композитором Игорем Николаевым.
рители конкурса увидят выступления группы «Сливки», Филиппа Киркорова, Ани Лорак, Лаймы Вайкуле, Игоря Николаева, Игоря Крутого, Валерии, Валерия Меладзе и группы «ВИАГРА», Анжелики Варум, Леонида Агутина, Юрия Башмета, Аллы Пугачевой.

5 октября
Концерт Большого симфонического оркестра п/р Юрия Башмета с участием звезд.
Специальные гости конкурса: Специальные гости конкурса: народная артистка России Анна Нетребко, Азербайджанский оперный исполнитель Юсиф Эйвазов и народный артист Республики Армения Дживан Гаспарян.
6 октября
Гала — концерт «Новая Волна».
Специальный гость конкурса: Сергей Шнуров и группа «Ленинград».
В этот вечер на сочинском побережье выступают группа «IOWA», Нюша, Филипп Киркоров, Ирина Дубцова, Дима Билан, Ани Лорак, Доминик Джокер, Тимур Родригез, Алена Ланская, Егор Крид,  группа «ВИАГРА», Интарс Бусулис, группа «Jukebox», группа «Город 312», группа «Дискотека Авария», Станислав Костюшкин, Сергей Шнуров и группа «Ленинград».

7 октября
Концерт «Звездные семьи».
Искромётный музыкальный праздник для зрителей, где своим мастерством поделятся популярные артистические и музыкальные династии.
Зрители конкурса увидят выступления Аллы Пугачевой, Анжелики Варум и Леонида Агутина, семейных дуэтов Валерии, Пресняковых, Меладзе, Газмановых, Серовых, Алексея Чумаков и Юлии Ковальчук.
Ведущие: Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук.
8 октября
Шоу «Императрица и два Маэстро».
Чудесный осенний вечер украшен мелодиями, стихами и неповторимым обаянием Ирины Аллегровой, Игоря Крутого и Игоря Николаева.
Ведущие: Игорь Крутой и Игорь Николаев.
9 октября
Творческий вечер Валерия Леонтьева
Звезды шоу-бизнеса и популярные артисты представят публике хиты, в разные годы исполненные любимцем миллионов – Народным артистом России Валерием Леонтьевым!
В концерте примут участие Лев Лещенко, группа «ДНВ», Денис Клявер, Филипп Киркоров, Александр Иванов, Дима Билан, Игорь Николаев, Ирина Дубцова, Анжелика Варум, Тимур Родригез, группа «Дискотека Авария», Олег Газманов, Нюша,  Станислав Костюшкин, Лайма Вайкуле, Валерий Леонтьев, Доминик Джокер, Николай Басков, Роберто Кель Торрес, Юлия Терещенко, Алла Пугачева, Ирина Аллегрова, Григорий Лепс, Валерия, Алсу, Александр Серов, Лариса Долина.
Ведущие: Максим Галкин.
10 октября
Концерт Звезд. Третий конкурсный день.
В концерте примут участие Ани Лорак, Григорий Лепс, группа «A`Studio», Кристина Орбакайте, Ирина Аллегрова, Филипп Киркоров, Никита Пресняков, Лолита Милявская, Шариф, Дима Билан, Игорь Крутой, Алла Пугачева, Анна Нетребко.
Ведущие:  Максим Галкин, Николай Цискаридзе, Лера Кудрявцева,
Липа, Станислав Костюшкин
11 октября
Гала-концерт, посвященный закрытию конкурса.
Специальный гость конкурса: народный артист России Дмитрий Хворостовский.
Маршал, Кристина Орбакайте, группа «A`Studio», Сосо Павлиашвили, Эмин, Лев Лещенко, Алина Гросу, Григорий Лепс, Любовь Успенская, Филипп Киркоров, Елка, Ирина Аллегрова, Лариса Долина, Сергей Лазарев, Леонид Агутин, Анжелика Варум, Алла Пугачева, Николай Басков, Софи, Жасмин, Дмитрий Хворостовский

http://newwavestars.eu/the-competition- … tars-2015/

Отредактировано alisa (25-09-2015 12:33:44)

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2015 - "Новая волна" - (Мультитема)