Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разное » 2016 - Шоу "МаксимМаксим" 1 выпуск от 21.05 - (ВИДЕО)


2016 - Шоу "МаксимМаксим" 1 выпуск от 21.05 - (ВИДЕО)

Сообщений 41 страница 50 из 57

41

alisa написал(а):

у Орбакайте муж кто? Никто

Сама Орбакайте без Аллы - никто...

+3

42

Eli написал(а):

Сама Орбакайте без Аллы - никто...

Конечно Орбакайте у нас никто, особенно в фильмах Чучело  и в Московской саге и во многих других, про эстраду писать не буду,но там есть и  похуже певицы,по крайней мере Кристина собирает залы там где не может собрать даже Долина,Кристина
поет всегда живьем и с душой и не хуже Лаймы , она просто молодец...просто несправедливо о ней так писать...

Отредактировано alisa (25-05-2016 16:34:05)

0

43

alisa написал(а):

особенно в фильмах Чучело  и в Московской саге и во многих других, про эстраду писать не буду,но там есть и  похуже певицы,

Фильм "Чучело" - единственное достижение, но его снял Великий режиссёр, всё остальное - полная фигня на мой взгляд...

+3

44

Eli написал(а):

полная фигня на мой взгляд...

Это по твоему мнению "фигня", а я смотрела все фильмы и была на всех спектаклях где она играла, она очень хорошая актриса, а в фильме по Зощенко вообще чудо
http://sf.uploads.ru/t/wdNB2.jpg
думаю ты не смотрела все фильмы с ее участием,а их 35,нельзя так судить
посмотрев всего три,она очень хорошая актриса, бывают  слабые режиссеры

Отредактировано alisa (25-05-2016 16:44:04)

0

45

alisa, извини, если обидела. Ну не нравится она мне, Поёт плохо, как актриса переигрывает, личность серая. Если бы не её мама, никому она не была бы интересна...

+2

46

Зря ты так про Кристину та ох зря я скажу тебе .Она талантлева и без Аллы ,а то что мама это Пугачева это не чего ,не значит !!!

+1

47

Eli написал(а):

Поёт плохо, как актриса переигрывает, личность серая.

Ты меня обидела? Ты себя унизила,не нравится,твое дело, а людям которые приходят на ее концерт все равно кто ее мама, у нее постоянно в Питере аншлаги или они все 4тыс зрителей дураки??? а поет она сейчас хорошо,не хуже Лаймы и Валерии..  Вот у Долиной голос хороший, а аншлагов иногда не бывает...Мне может тоже твои любимчики артисты не нравятся,но я их не оскорбляю,дело твоего вкуса ,но это не значит нет таланта,это называется по другому вкусовщина,ну извини

0

48

я согласен с Eli. При всём уважении к Кристине, как к дочери Примадонны всея Руси, певица и личность она уровня Алсу или Тани Овсиенко или Алёны Апиной. Не более. Может даже ниже. Харизмы ноль. Вокальных данных тоже не густо, хотя последние годы вроде распелась более менее прилично. Но вот её вокал 80-90-х вообще невозможно слушать. Там не только голоса, там ещё и слуха нет. Как она жутко фальшивила, в ноты не попадала, как грязно и грубо интонировала. А судя по многочисленным перепевкам мамкиных песен ("До свиданья, лето", "Ты на свете есть", "Ясные светлые глаза" и тд) складывается ощущение, что она вообще не думает, о чём поёт.

Но при всём при этом я признаю, что как человек она хороший и порядочный, хорошая мать, стильная дама. Бешеная популярность и слава матери, к счастью, не испортила её, что в подобных случаях бывает достаточно редко.

Чтобы никто из поклонников АБ и КО не обижался - уточню: всё вышесказанное - это конечно же только моё субъективное мнение и я никого не заставляю тоже так думать.

Отредактировано Пучок (25-05-2016 22:09:42)

+4

49

Пучок написал(а):

Тани Овсиенко или Алёны Апиной.

ну ну   поэтому они залы сейчас и  не собирают,двигаться на сцене не умеют, песни у них всегда были без смысла,они уже ничем удивить народ не могут, а Кристина подбирает песни так что зритель с ней в зале всегда поет, я поразилась в прошлый раз в Кремле,я то  сама слов не знаю, а смотрю люди  рядом  все поют и у всех такие светлые и радостные лица,если ты кому то нужен значит все не зря... Особенно много всегда на ее концертах детей и все танцуют, когда бы Крис не приехала у нас на нее всегда аншлаги  и уже столько лет , а нравиться всем она не обязана,это Эстрада,здесь не голос важен, а сама  подача,люди приходят отдыхать и зарядиться энергией..Она просто молодец и ее программы все лучше и лучше,постоянно над собой работает и не повторяется из года в год с одним и тем же репертуаром,если вы судите по тв это одно,
а на концертах это другое и всегда живьем...Ну что вам объяснять у вас свое мнение..

Отредактировано alisa (26-05-2016 02:56:51)

+1

50

alisa написал(а):

поэтому они залы сейчас и  не собирают,двигаться на сцене не умеют, песни у них всегда были без смысла,они уже ничем удивить народ не могут, а Кристина подбирает песни так что зритель с ней в зале всегда поет

Почему бы вам тоже в конце каждого своего поста не уточнять, типа: всё вышесказанное - это конечно же только моё субъективное мнение и я никого не заставляю тоже так думать.? А то вы постоянно выдаёте свои фантазии и желания за факт, а многие с вами не согласны.

Что касается наполняемости залов. Не знаю, как в Питере или в Кремлевском (там люди больше ходят не на артистов смотреть, а самим самоутвердиться), а в провинции - совсем по-другому. Одинаково заполняются залы и у Овсиенко, и Вайкуле, и у Валерии, у Орбакайте. Каждый год приезжает с сольниками. В прошлом году была 5 октября с шоу-программой "Маски" (билеты на неё - дешевые от 1800), мне - не особо понравилось, выступала в Драмтеатре, не сказать что зал был переполнен, до последнего было полно свободных мест, билеты продавались свободно. В этом году приезжала в апреле, тоже самое. Народ в зале подпевает абсолютно всем артистам (во всяком случае на каких довелось побывать), потому что ходят на концерты в основном те, кому эти артисты нравятся. Сегодня будет петь Киркоров в "Кристалле", билеты начались продаваться еще месяца три назад и до сих пор полно свободных мест (тоже относительно дешевые, никакого ажиотажа нет). После него приедет Лазарев... Так что, не особо они друг от друга чем-то отличаются... В прошлом году очень понравилась Лайма Вайкуле... Орбакайте - никогда не нравилась (ни в фильмах, ни на сцене). Как мать и женщина - заслуживает уважения. С мнением Пучок и Eli - полностью согласен. Тоже - сугубо моё мнение.

+2


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разное » 2016 - Шоу "МаксимМаксим" 1 выпуск от 21.05 - (ВИДЕО)