Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Студийные записи » 2016 - "Не звони" - Студийная версия - (АУДИО)


2016 - "Не звони" - Студийная версия - (АУДИО)

Сообщений 71 страница 80 из 95

71

perec написал(а):

ну если вы,не в восторге от слов гуцериева ,то извините песни лебедевой ,которые вам нравятся ,там вообще стихи не поддающие восприятию подвешенна за ресницы мою откинутая голова !ну это вообще же бред

Да, только несмотря на такую дурацкую метафору, меньше смысла в тексте от этого не стало. И если подобного рода неподдающаяся восприятию 1 строка, которая повторяется 3 раза на всю песню, то это отдельный разговор. А в песне Гуцериева – после прочтения текста вообще ничего не понятно, кроме строк "Не звони, не трогай мои раны", а остальное прочитал и не врубился о чем и зачем? Вот стихи Гуцериева - это как раз "слова, которых нет".

perec написал(а):

и какой стиль они имеют?какой может стиль иметь песня голова,или А А да ?единственный плюс этого альбома,красивое оформление коллекционного издания

Что касаемо Любашиного творчества. Скажу сразу, что для меня – это очередной шаг назад в творчестве Пугачевой. И я считаю, что это тоже не уровень Пугачевой. Как я писала выше мне нравятся только две ее песни. Но эти песни в свое время и сегодня, в общем-то, можно списать на некий творческий поиск, потому что, до этого подобного в репертуаре у АБ, наверно, не было.
Теперь про альбом.
Первое чем интересны были эти песни – тем, что они вышли не по 1-2, а целым альбомом, в котором половину спела Пугачева, а половину – Любаша. И лишь некоторая часть песен в исполнении Аллы не принадлежат перу Любаши. Все песни выполнены в едином поп-рок стиле и вполне хорошо аранжированы и по тематике текстов и по музыке есть полное впечатление, что это не какие-то отдельные песенки, а целая "история". При прослушивании целого альбома можно вполне получить первое впечатление о том, кто такая Любаша и какое у нее мироощущение. Да, тексты посредственные, а "А-ада" та еще муть, но тут, по крайней мере, этот стремный текст вытягивает аранжировка.

Давайте не равнять двух на некоторый момент неизвестных молодых девушек, которые когда-то показались интересными Пугачевой и 58-летнего мужчину-олигарха, который купил себе 8 радиостанций, почти всех попсовых артистов и композиторов, и только лишь благодаря этому, ему удается пропихивать свои отвратительные тексты и покупать себе "рекорды" и "лауреатства" на "Песне года" и прочих подобного рода концертах. И вообще, в 58 лет писать такие стихи, которые напоминают творчество 16-летнего подростка, который пишет в рамках творческой самодеятельности в школьном кружке, ну смешно просто. Спасибо Михаилу Гуцериеву за то, что музыку не пишет!

perec написал(а):

и почему эта песня не может быть записанна и иполненна Пугачёвой ?????????я вот это понять не могу!!!!!!!!!!!!

Да хоть Аллой Пугачевой, хоть Барбарой Стрейзанд или Егром Кридом – качество песни останется неизменным.
Тут много говорилось про какую-то новизну. А что нового-то, собственно? Шлаковые тексты и так себе мелодии звучали и до этого, 90% из которых пришлись на последние 15 лет. Аранжировка? Тоже нет, стилистика 10-летней давности. Тут ни творчеством не пахнет, ни новизной.
Как мне кажется, если в тех песнях, одно за счет другого вытягивалось, то в этой песне положение ничего не спасает, плохо все, увы. Вот поэтому, я и считаю, что песня самая хреновая за все ее творчество.
Просто-напросто обидно, что АБ разбазаривает свои оставшиеся силы на подобного рода "шедевры", вот и все. А, грубо говоря, завтра, действительно, может и этого не будет. Зачем в репертуар брать еще один мусорый трек? Подобного рода работы и ею и другими артистами создано за 15 лет дофига и больше. Можно быть разноплановой певицей и петь все что нравится и "динь-динь-динь", и "вэу-вэу" и т.д., но все-таки, либо подходить более ответственно к выбору репертуара, т.к. это будут слушать и поклонники, и не поклонники + в будущем и по этим песням будут складывать мнение и впечатление о певице, либо уж тогда действительно – не петь, как выше подмечалось. Очень надеюсь, что исполнение Гуцериевских шедевров того стоило...

+2

72

вот появляюсь на форуме раз в полгода, а ничего не меняется - те же разборки)  https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif
аранжировка понравилась, а сама песня - говно, имхо

0

73

UGS написал(а):

Что касаемо Любашиного творчества. Скажу сразу

Оно - никакое. Набор бессмысленных слов и не более того. Причем не только в песнях Аллы Борисовны, но и в детских, ею написанных. Я уж не говорю о таких "шедевральных" вещах, как: "Фрак, бабочка, лаковые туфли", "Мастер дам" Укупника, "Подруга друга" Лолиты, "Горошины" Кати Лель, "Пол-любви" Б. Моисеева, и совсем отстойная "Дикая утка" А. Смеховой. Но при этом необходимо учесть тот нюанс, что Залужная себя позиционирует, как профессиональная поэтесса и музыкальный деятель, а Гуцириев все лишь пишет песни "для души", хобби своего рода.

UGS написал(а):

А в песне Гуцериева – после прочтения текста вообще ничего не понятно

Ничего не понятно - это как раз в текстах Залужной, а у Гуцириева вполне нормальные тексты. "Две жизни" Буйнова - очень замечательная песня. Совсем не плохой текст в песне "Правда и ложь". Очень нравятся: "Ты прости" (Маршал), "Мама" (Шафутинский), "Без любви твоей не смогу" (Артур), "Глаза любви" (Покровский), "Вишневые розы" (Кобзон). И у Пугачевой эта песня ну совсем не хуже бестолковой песни "Алло" Николаева. ИМХО

+2

74

Любаша молодец,как раз появилась в то время когда у Аллы были проблемы на личном фронте и  отразили ее чувства на тот момент,все ее песни очень гармоничны и интересны,
но не для тех конечно кто привык чтобы им  все разжевали
" Я все  расставлю по своим местам"  и т.д
Набор бессмысленных слов ????? - у Любаши???- кто хотел тот все там услышал
Слушаю их совместный альбом до сих пор  и поднимается настроение

Как там Пугачева вчера   сказала о новой песне в "Ты не поверишь"
"Захотелось спеть - Динь Динь -  какой голос остался таким и шурую" - прямо в точку https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38231-1.gif
а вот  вся светская тусовка обалдела -  Хотите песен вот и ешьте https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38238-5.gif
----------------------------------------------------------------
Любаша: " Пугачева мне как-то сказала такую вещь: «Я люблю рок, джаз, альтернативные штучки. Но я народная певица и должна петь понятные, простые песни». -  http://prozvezd.info/shou-biznes/10-10- … o-detalyam

Отредактировано alisa (23-10-2016 12:08:13)

0

75

Ой, все так брюзжат по поводу новой песни... А песня неплохая! Даже из такой музыки и такого текста Алла сделала, что называется, из "бяки" конфетку! И песня вполне слушается, и очень мелодична, и проста! Вы ждёте ТЕХ песен, спетых ТЕМ голосом! А почему? А потому, что вы тогда были моложе/успешнее/богаче/любвеобильнее (нужное подчеркнуть). Но это уже было! И Алла как раз тем и хороша. что было фееричное прошлое и есть легкое, незатейливое, настоящее!

+3

76

alisa написал(а):

Набор бессмысленных слов ????? - у Любаши???- кто хотел тот все там услышал
Слушаю их совместный альбом до сих пор  и поднимается настроение

Не дай бог,этот бред мы услышим ещё когда нибудь,пусть его слушают избранные ,ценители ,которым ничего ненужно разжёвывать !надеюсь песня про" колобка" ,она же голова глупая ,которая где то зажигала ,и всё расставляла по своим местам,а так же песня про пчелу ,которая без жала,или про про то ,что нет на лице лица, останется в далёком прошлом ,и будем просто это вспоминать как страшный сон

0

77

alisa написал(а):

Любаша молодец,как раз появилась в то время когда у Аллы были проблемы на личном фронте и  отразили ее чувства на тот момент,все ее песни очень гармоничны и интересны

надеюсь,больше проблем у Пугачёвой не будет,наверное действительно были проблемы,раз такое пела

+1

78

Меня такие песни в творчестве Аллы Борисовны не пугают и не удивляют. Она и в 80-е пела великие песни и шлак вроде "Балалайка", "Белая панама" или "Любимчик Пашка". А сейчас шлака больше, потому что хороших композиторов уровня Минкова, например, и поэтов-песенников уровня Дербенева нет. Кто умер, кто уехал...

+2

79

Eli, я не хочу начинать разного рода холи воры бесконечные в теме, но хочу отметить, что Белая Панама Чернавского уж точно не шлак (по крайней мере "режиссёрская" версия, а не та, демка, которую крутили и вставляли везде в 86 году), да и любимчика пашку с балалайкой Николаев сделал - симпатичные песенки, не Старинные часы конечно, но они и не претендуют. так же как Под одним флагом и Не Звони
И вообще мы как поклонники должны радоваться, что она зашевелилась - лично я так считаю.

+2

80

perec написал(а):

ненужно разжёвывать

не МЫ, а пишите от слова Я,так будет честнее,а то считать свое мнение истиной это  дурной вкус,для Меня песни Любаши очень интересны и  не так просты как кажутся,но они точно видно  не для Всех!
все зависит от способности размышлять, а не слышать только свое Я

Отредактировано alisa (23-10-2016 16:07:54)

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Студийные записи » 2016 - "Не звони" - Студийная версия - (АУДИО)