Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » С Днем рождения, Алла! 2017 - (Флуд / Обсуждение)


С Днем рождения, Алла! 2017 - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

Алла Пугачева 15 апреля отмечает 68-й день рождения.
С праздником эстрадную советскую и российскую певицу поздравили
родные и самые близкие друзья.

Трогательное поздравление в соцсети оставил супруг Примадонны Максим Галкин.

- С днем рождения, любимая!, - поделился 15 апреля видео, на котором запечатлены лучшие моменты выступления певицы.

http://s7.uploads.ru/nlFjf.png

Отредактировано rom (15-04-2017 14:45:19)

+1

12

Николай Басков и Стас Михайлов с ребёнком прямо из Греции
поздравили российскую Примадонну Аллу Пугачёву с 68-летием.

Известные российские исполнители записали ролик, на заднем фоне которого находятся обычные прохожие.

http://se.uploads.ru/tJh1c.png

Поклонники подчеркнули, что именно такое видео должно приносить больше позитивных эмоций, ведь является искренним. «Дорогая Алла Борисовна, пользуясь случаем, находясь у святого Спиридона, мы хотим со Стасом Михайловым поздравить вас с днём рождения. Счастья, здоровья и благополучия. Долгих лет жизни и нового творческого витка. С любовью ваши Басков и Михайлов», - говорится в обращении популярных эстрадных певцов.

Ролик был опубликован в микроблоге Баскова. Поклонники в Instagram уточнили, что девочка, сидящая на руках у Михайлова, очень забавная и красиво выглядит. Ролик всего за час после публикации просмотрели более 20 тысяч человек.

Источник: http://www.vladtime.ru/shou_biznes/564525 ©

Отредактировано rom (15-04-2017 14:53:01)

+2

13

Ко дню рождения российской Примадонны:
Творческий путь и интересные факты из жизни легендарной Аллы Пугачевой

http://s1.uploads.ru/1dfDx.jpg

Сегодня, 15 апреля, свой день рождения отмечает одна из самых известных и любимых женщин в нашей стране – Алла Борисовна Пугачева. В преддверии великого религиозного праздника – светлого Христового Воскресенья, Примадонне отечественной эстрады исполняется 68 лет. Это, не побоимся этого слова, по-настоящему великая певица, артистка, мать и жена считается еще и одной из самых обсуждаемых персон во всем мире. Ее заслуги в культурной сфере советского и российского пространства трудно переоценить, ей посвящали и посвящают стихи и песни, ее именем называют спектакли, корабли, награды и премии, ее песни расходятся на цитаты.

Женщина – истинная легенда. Как же ей удалось достичь таких высот? Все, что она делает и к чему прикасается ее рука – обречено на успех. На первый взгляд может показаться, что просто так сложились звезды, такая жизнь Алле Борисовне предначертана судьбой еще до ее рождения, но на самом деле, на пути к славе и успеху Примадонну подстерегало множество трудностей, невзгод, проблем, взлетов и падений, как и любого известного человека и артиста. Для того, чтобы стать знаменитой, артистка приложила немало усилий и титанического труда, ведь пению она отдала всю себя, а к славе шла долго и упорно. В сегодняшнем материале речь пойдет о тернистом творческом пути Пугачевой и интересных фактах из ее жизни, которые сегодня мало кому известны.

В честь дня рождения Аллы Пугачевой вспоминаем, с чего начиналась ее карьера, как к ней пришел успех и несколько неизвестных и пикантных, но очень интересных подробностей о ее жизни.

Музыка вошла в жизнь Аллы Пугачевой еще до школы. В пятилетнем возрасте родители певицы привели ее к учительнице музыки, которая и смогла разглядеть в девочке настоящий талант. С тех пор юное дарование начало посещать уроки пения и игры на фортепиано, и уже спустя три месяца Пугачёва впервые выступила на сцене. Это был Большой зал Дворца Союзов. После окончания школы, Примадонна поступает в музыкальное училище, и, будучи студенткой второго курса, в составе сборной Мосгосэстрады совершает своей первый гастрольный тур. Примерно в это же время на радио звучит ее первая песня «Робот», которая и принесла первых поклонников, признание, известность, и множество предложений о сотрудничестве. Среди всех популярных тогда композиторов начинающая успешная певица выбрала Владимира Шаинского.

Можно сказать, что музыкальная карьера Пугачёвой началась в эстрадном джаз-оркестре Олега Лундстрема, в котором она проработала 1971-1972 гг. Однако, прежде, чем начать сольную карьеру, она сменила еще не один музыкальный коллектив. Среди таких известны: «Новый электрон», «Росконцерт», «Веселые ребята», «Москвичи», «Ритм» и другие. В общей сложности, Пугачёва порядка десяти лет ездила по комсомольским стройкам, спала на раскладушках, рядом с которыми стояло ведро вместо туалета, по словам ее бывшего мужа Александра Стефановича. Первое заграничное выступление певицы состоялось в Польше, а через несколько лет, в Болгарии, она исполнила композицию «Арлекино», впоследствии ставшую ее визитной карточкой. В общем и целом, на волне своего успеха Пугачёва пользовалась небывалой для советских артистов популярностью за рубежом в те времена. Объездила международные фестивали в Каннах, Чехословакии и Польше, успешно гастролировала в США, а также Германии, Швейцарии, Индии и Франции, Италии, Венгрии, Румынии, Израиле, Японии и многих других. Ее альбомы миллионными тиражами разлетались по всему миру, а репертуар включает больше 500 песен на пяти языках. Кроме этого, Пугачёва сыграла главную роль в фильме «Женщина которая поет», после выхода которого стала настоящей суперзвездой и даже получила звание актрисы года. К тому же, она сама написала музыку к фильму под псевдонимом Борис Горбонос.

В 1980 году Пугачёва создала группу «Рецитал», коллектив которой сопровождает все ее выступления вплоть до 2010 года. В 1988 году Алла Борисовна открывает свой «Театр песни». Звание заслуженной народной артистки СССР звезда получает за день до развала Союза, таким образом, она стала последней артисткой, получившей это почетное звание. Все дальнейшие проекты Примадонны обречены на успех: «Рождественские встречи», потом участие в «Евровидении», сотрудничество с композитором Игорем Крутым, «Песня года», «Новая волна», для которой она стала официальной музой, радио «Алла», «Дев звезды» и еще многие-многие другие.

В 2009 году СМИ облетело громкое заявление певицы – она завершает музыкальную карьеру. Весь год прошел под знаком гастролей Аллы Пугачевой, в рамках которых она объездила все республики бывшего Союза и дальнее зарубежье. 15 апреля, в свой день рождения того же года, тогдашний президент России Дмитрий Медведев в Кремле вручил артистке орден «За заслуги перед Отечеством» III степени. С тех пор она посвятила себя телевизионной деятельности: поиск новых талантов для «Новой волны», «Крым Мьюзик Фест», собственное шоу «Фактор А». Доход Примадонны в 2011 году достиг пяти миллионов долларов.

Интересные факты из жизни Аллы Борисовны Пугачевой:

- работала учительницей музыки и пения в столичной средней школе, но даже профессия педагога не помешала ей закрепить за собой репутацию артистки с характером. Порой она вела себя совсем не педагогично и стреляла сигаретку у старшеклассников. Кстати, впервые попробовала сигарету в 13 лет.
- выпускала чипсы «АБ»
- учредила собственную премию «Золотая звезда Аллы»
- выпускает обувь под брендом Alla Pugachova
- в детстве за боевой характер получила прозвище Фельдфебель, что по-русски означает старшина, а в той самой школе, где ей пришлось работать после окончания музыкального училища, ученики называли ее «Алка-кричалка» за громкий голос и грубую манеру общения со школьниками.
- Алла Борисовна известна своей любовью к горячительным напиткам, однажды, она даже призналась, что все лучшее, что ей удалось сотворить, все сумасшедшие идеи – все это воплотилось в жизнь не без «алкогольного влияния»
- на заре своей карьеры Пугачева ютилась в малюсенькой однушке, имевшей совсем не презентабельный вид. Экс-супруг певицы Александр Стефанович в одном из интервью поделился, что войдя в ее жилище, увидел абсолютно пустую убогую квартиру с одним лишь матрасом в углу, возле которого возвышались горы пустых бутылок
- впрочем, слухи о пьянстве Пугачевой очень часто сильно преувеличены. Например, как-то выяснилось, что в плоской бутылочке из-под коньяка, из которой звезда лихо отхлебывала коричневую жидкость на распевках, был специальный отвар, прописанный врачами и не имевший ничего общего со спиртным.
-во время заграничных командировок на самом рассвете своей популярности она получала такие мизерные суточные, что могла себе позволить купить лишь пару туфель. А когда она выступала на отечественных стадионах, все считали, что «Пугачева гребет деньги лопатой», на самом деле ее ставка за концерт была 8 рублей, в то время как один только билет стоил порядка 10. Видимо, такова была цена ее теперешней мировой известности.

Ко дню рождения российской Примадонны

+3

14

nstagram: Ирины Мироновой

irinamironovamain 68 Аллочке! Единственная и неповторимая, любимая! На фото мы снимаем клип #будьилинебудь ноябрь 2001) хочется крикнуть БУДЬ ВСЕГДА АЛЛОЧКА!!!!!!http://s4.uploads.ru/t/Cp71g.jpg
http://s6.uploads.ru/t/pWYIH.jpg
http://sd.uploads.ru/t/10WFw.jpg

+4

15

С Днём Рождения Алла Борисовна!!! Счастья, здоровья,семейного благополучия и новых песен!!! https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38234-4.gif

+2

16

vlad._nikolaev:
В день рождения Примадонны хочу представить ее поклонникам портрет, который я собрал из фотографий Аллы Борисовны с детства до сегодняшних дней...

http://se.uploads.ru/vqOH8.png
http://s4.uploads.ru/3rlbu.jpg

Отредактировано rom (15-04-2017 18:30:47)

+4

17

http://s6.uploads.ru/7oQL3.png
http://s5.uploads.ru/wJGE9.png
http://sf.uploads.ru/Zr68e.png

0

18

http://s0.uploads.ru/mXcfP.png
http://s9.uploads.ru/LRWoI.jpg

+2

19

http://s6.uploads.ru/JXr4T.png

0

20

http://s3.uploads.ru/MhcIq.png
http://s1.uploads.ru/1wGPx.jpg

+3


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » С Днем рождения, Алла! 2017 - (Флуд / Обсуждение)