Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2018 - Съёмки клипа Алишера "Скажи мне, Алла" (13.05) - (Мультитема)


2018 - Съёмки клипа Алишера "Скажи мне, Алла" (13.05) - (Мультитема)

Сообщений 21 страница 30 из 53

21

0

22

Странно, что еще никто не принес:

http://jpegshare.net/images/dd/5b/dd5bc1bedf657f6e21d4a682607c3d5b.jpg

Альбом уже доступен на айтюнс:

https://itunes.apple.com/album/id143854 … app=itunes

+1

23

+7

24

Alisher Alisher
сегодня в 12:15

🔥🔥🔥ПРЕМЬЕРА КЛИПА🔥🔥🔥

Автор песни - Арсений Тодирас - Arsenie Todiras ( @arsenium_official )
В главной роли - Алла Пугачева ( @alla_orfey )
Режиссер - Alisher ( @alishermusic )
Оператор - Евгений Курицын ( @latrack )
Второй оператор, монтаж, фото - Виктор Степанов ( @stvictorpro )
Дизайн обложки - Антон Бусыгин
Графическая обработка - Георг Носков

Огромное СПАСИБО, вдохновителю, другу и прекрасной Великой женщине - Алле Пугачевой, за ее участие в моей творческой жизни, за мега профессиональную актерскую и душевную игру в нашем клипе, об этом и я мечтать не мог, но это чудо произошло и я безумно СЧАСТЛИВ !!! СПАСИБО моему брату Виктору Степанову, за фото обложки, за все фотки и видео, и что всегда со мной на одной волне, за терпение, веру в меня и креатив, Витюня, ты ГЕНИЙ ! Спасибо автору песни Арсению, что поверил в меня и дал спеть такую крутую песню, и благодаря Владимиру Казимирову ( @vla5096 ) это состоялось, Вов Спасибо ! СПАСИБО моему оператору Жене Курицыну, за супер кадры, за космические портреты Аллы Борисовны. Отдельное СПАСИБО Диме Леонову, ( @leonov_music ) Диме Кочеткову, Марчелу Ецко, Игорю Корнилову ( @igorkornilov ), за продакшн этой песни !
Моим музыкантам - Сергею Серебренникову ( @marseleverlost ) Максиму Новикову ( @maxpuwok ) Павлу ( @p.s.design ) Парни вы лучшие !
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ МОИМ ДРУЗЬЯМ КТО СНЯЛСЯ В КЛИПЕ, ПРИШЛИ НА СЬЕМКУ НЕ ЗНАЯ ЧТО БУДЕТ АЛЛА ПУГАЧЕВА, А ЭТО ЕЩЕ БОЛЕЕ ЦЕННО !!! Я горжусь всеми вами, за то что, вы нашли время, поверили мне, за вашу отдачу, за безвоздмезность, в наше время так могут только реально настоящие друзья, я вас люблю и досих пор в шоке и горд вами - репперу Слава КПСС (Гнойный), ведущему РТР Николаю Соколову, блогеру Лиле Татарке ( @tatarkafm ) Виктору Степанову ( @stvictorpro ) Саше Кутузовой ( @q2zova ) Вике Самсоновой ( @viketz_samsonova ) Закие Набиевой, Татули Кикнадзе, Блонди Бонд, Джине Мартин, Андрей Дмитриев, Юлии Мв, Куке Мистик, Василисе Петиной, Дмитрию Леонову, Владимиру Терченко, Дмитрию Кочеткову, Саше Маркиной, Артемию Чернышенко, Наталии Шепелкиной, Юлии Юлии, Никите Герасимову, Юрию Лысенко, Петру Романову, Роме Романову, Владимиру Виноградову, Юлии Бойко, Руслану Эргашеву, Елене Куликовой, Николая Галямову, Денису Портному и многим другим кого я не указал !!! Спасибо моему другу Олегу Влади ( @olegvladi ) за заботу об Алле Борисовне и за помощь на сьемке,
Спасибо моему мастеру Вере Николаевне за поддержку и за крутые костюмы !!!
А ТАК-ЖЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ Камиле Гафуровой ( @alimak.pro ) за выпуски моих альбомов и поддержку моего творчества с первого альбома !!!
И еще всем всем всем кого не указал, кто помогал, кто участвовал и верил в меня !!! Люблю всех !!!
https://www.youtube.com/watch?v=FVWseudLeeg&featu..

#alisher #alishermusic #stvictorpro #алла #скажимнеалла #пугачева #женщинакотораяпоет #аллапугачева #latrack #leonovmusic #moscow #russia #musicvideo #hit #музтв #рутв #шоубизнес #киркоров #алла #простосветкрасивопадал #неформат #нереп #рокешник #рок #rock #video #top #hits

https://vk.com/alisher.moscow?w=wall16672063_9852

+1

25

А сказать и нечего...ни о клипе ни о песне, ни о главной роли Аллы. ......Ну сняли клип на песню - и весь отзыв.

+3

26

Песня неплохая,Алла прекрасна,монтаж ужасный,скучно https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-2.gif

+2

27

"Шедевр" https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38232-3.gif для эстетов вероятно. Вели по ярмарке слона, ну вот к чему тут Пугачева?))А к тому, что если бы не было её, то слушать то и нечего.

+3

28

Настолько яркими были съёмки - наряды, макияжи, графити на стенах. Всё исчезло в черно-белом клипе, тускло, неинтересно.. Неудачная идея. Жаль

+2

29

Если Алишер обращается к Алле , как к всевидящему оку , Богине Ра , он должен был в черно - белом клипе сделать Аллу цветной! Огненной, рыжей, яркой !!!! Она же , как солнце явилась ему среди серой действительности !!! Граффити на стенах, когда их рисуют , тоже можно было сделать цветными ))) А в финале , после воссоединения Аллы и Алишера , вся картинка должна была стать цветной и только Репортел Соколов должен остаться черно- белым делая селфи !!! Короче, Алишер просто сэкономил на омпьютерной графике !!!

+5

30

vadets написал(а):

Настолько яркими были съёмки - наряды, макияжи, графити на стенах. Всё исчезло в черно-белом клипе, тускло, неинтересно.. Неудачная идея. Жаль

Даже если бы не обесцвечивание -- это всё равно было бы УГ.

Бессмысленный набор кадров, никакого сюжета, нелепый монтаж, бюджет три копейки + дебильная глупая песня ни о чём, "певец" без слуха и голоса. Тут даже обсуждать нечего. Уровень съёмки = детсадовский ребёнок, которому дали в руки видеокамеру.

Отредактировано Пучок (03-11-2018 12:36:12)

+6


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2018 - Съёмки клипа Алишера "Скажи мне, Алла" (13.05) - (Мультитема)