Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Биография, хронология, интересные факты » Концерт к Дню милиции 1982 года и песня «Айсберг» - (ОБСУЖДЕНИЕ)


Концерт к Дню милиции 1982 года и песня «Айсберг» - (ОБСУЖДЕНИЕ)

Сообщений 41 страница 50 из 112

41

Радуйся  (Паулс - Резник)
Описание:
Первый раз песня прозвучала в концерте "У нас в гостях Маэстро", проходившем в Театре Эстрады в 1981 году. В телеверсию песня не вошла, а вот на одноименной пластинке вышла.
Исполнение:
1981 год:
- "У нас в гостях Маэстро" (из ТВ-версии вырезана) премьера
1988 год:
- "Рождественские Встречи 89" (со всеми участниками)
Алла Пугачева:
14 октября 1984.
А. П. Резник был расстроен моим отказом от ноябрьского «Огонька». Сначала я решила, что не стану петь «Радуйся», потом – его любимую «Скупимся на любовь»…

Старинные часы  (Паулс - Резник)
1981 год:
- "Новогодний Аттракцион 81/82"
1982 год:
- "Песня года 82"
1983 год:
- съемка на шведском телевидении в программе "Nojesmaskinen"
- концерт в рамках XIX фестиваля советской песни в г. Зелёна Гура (Польша)
(Также снимался клип,который не показали публике)

Отредактировано alisa (16-11-2019 17:31:57)

0

42

:)

Отредактировано rom (17-11-2019 13:20:20)

0

43

rom написал(а):

В 1983 году вышел документальный фильм А.Вознесенского "Витражных дел мастер",

1985
https://tvkultura.ru/anons/show/episode … _id/62153/

Отредактировано parALLAx (16-11-2019 20:07:29)

0

44

parALLAx написал(а):

1985

Пардон, описка. Но это - частности, суть в концерте, а не в фильме.

parALLAx написал(а):

https://tvkultura.ru/anons/show/episode … _id/62153/

Тут подробнее расписано:
http://pro.nostalgiatv.ru/?film=1800

Отредактировано rom (16-11-2019 20:31:14)

0

45

rom написал(а):

Не свои фантазии и домыслы, а именно факты

rom написал(а):

Тебе тут никто ничего не должен и ничем не обязан. Надо - ГУГЛ тебе в помощь

«ГУГЛ тебе в помощь» — не катит как аргумент.

Факт я привёл выше (пост № 2). Совокупность разных свидетельств разных незнакомых друг с другом людей о том, что концерта к Дню милиции не было — это и есть факт.

Можно допустить то, что все люди, которые вспоминают об отмене концерта по ТВ, вступили в сговор и придумали этот миф, но это уже конспирология и не более.

А вот вы выставляете поддельные скрины (с текстами, которые не выдаются по поиску в указанном сообществе), тем самым все остальные ваши «факты» из серии «я лично видел» перестают иметь какое-либо значение.

Да, и мы с вами вроде не пили. С чего это вы на «ты» перешли?

0

46

Уважаемый rom, я смогу оцифровать всю вашу коробку с магнитными лентами, совершенно бесплатно. Также я оплачу почтовый перевоз коробки, вам нужно просто отвезти ее на почту. Если вы согласны, скину вам свой адрес по личному сообщению, а вы мне - свои банковские реквизиты.

+2

47

:)

Отредактировано rom (17-11-2019 13:20:53)

0

48

rom написал(а):

Информация твоя - НЕВЕРНАЯ.

Достал,у тебя проблемы с головой https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-2.gif
который показали 09.11.1982 года. Да да конечно и Пугачева вышла голой

Отредактировано alisa (16-11-2019 23:34:55)

0

49

Пучок написал(а):

Совокупность разных свидетельств разных незнакомых друг с другом людей о том, что концерта к Дню милиции не было — это и есть факт.

Таких свидетельств предостаточно. Можно приводить свидетельства людей, имеющих непосредственное отношение к тем событиям. Я тоже не очень люблю ссылки на интернет, лучше, если есть ссылка на бумажный носитель, книгу.
Лично я не помню был показан или не был показан этот концерт, мне было 11 лет. Смерть Брежнева, конечно, это было событие, отпечатавшееся в памяти, а ждал ли я в тот день концерт, не помню, наверное не ждал, иначе бы запомнил. Когда эфир "Кабачка 13 стульев" переносили со дня на день, это помню. Т.е. в телепрограмме передача значилась, ее время указывалось, а саму передачу не показывали, сообщали, что эфир перенесен, покажут позже. Такое было. Был такой фильм "Взятка" с Федосеевой-Шукшиной. Его премьера переносилась три раза! Фильм анонсировали в программе, объявлялся эфир, а потом фильм не показывали. И так три раза. Это я тоже хорощо помню. Я просто хочу сказать, что живые свидетельства очень важны.
Но в данном случае столько известных людей, близких к телевидению, работавших на телевидении,все свидетельствуют о тех событиях, что концерта не было.

Интересно интервью Леонида Кравченко (все понимают кто он такой был). Это я, сразу говорю, нашел в интернете:
"В моём случае с синхронизацией каналов во время ГКЧП было прямое указание сверху. Но, в принципе, в истории советского телевидения первый и второй канал синхронизировались многократно и, как правило, это происходила во время траурных событий, связанных с кончиной глав нашего государства. Была отработана целая схема одновременной работы двух каналов, впервые применённая во время смерти Брежнева. Я, кстати, был одним из участников её внедрения. Леонид Ильич умер 10 ноября, в большой по тем временам праздник - День милиции. В то утро, после того, как уже была объявлена программа передач на день, в телецентр приехала группа людей в штатском, среди которых был генерал. Собрав узкий состав руководства телецентра, они сообщили, что скончался генеральный секретарь ЦК КПСС и попросили пересмотреть намеченные сегодня к эфиру передачи, но при этом не отменять программы, которые не носят развлекательного характера. Мы спрашиваем: "А как же концерт из Колонного зала, посвящённый Дню милиции?" Нам отвечают: "Он уже отменён. Вы по этому поводу не волнуйтесь. Просто сделайте объявление, что концерт не будет показан. И всё". Так что 10 ноября 1982 года телевидение работало практически как обычно, но уже на следующий день оба канала работали синхронно."

+1

50

alisa написал(а):

у тебя проблемы с головой который показали 09.11.1982 года. Да да конечно и Пугачева вышла голой

Уж куда нам до тебя.

prokhozy написал(а):

Мы спрашиваем: "А как же концерт из Колонного зала, посвящённый Дню милиции?" Нам отвечают: "Он уже отменён. В

Тем не менее, он был и по ТВ показывался. И видео из документального фильма "Витражных дел мастер" с песней "Миллион алых роз" именно с этого концерта, а не с какого-либо другого. Чтобы опровергнуть - приведите доказательства того, откуда это видео (название концерта и точная дата исполнения).

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Биография, хронология, интересные факты » Концерт к Дню милиции 1982 года и песня «Айсберг» - (ОБСУЖДЕНИЕ)