Дми́трий Ви́кторович Губе́рниев (род. 6 октября 1974, Дрезна, Орехово-Зуевский район, Московская область) — российский телеведущий, журналист, спортивный комментатор телеканала «Матч ТВ». Советник министра спорта Российской Федерации, советник генерального директора телеканала «Россия». Лауреат премии «ТЭФИ» в 2007, 2015 и 2019 годах. Заслуженный журналист Российской Федерации (2023), Заслуженный работник физической культуры и спорта Республики Башкортостан (2024).
В декабре 2024 года стал советником министра спорта Российской Федерации Михаила Дегтярева
------------------
Известный телеведущий и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев заявил, что современных вокалисток невозможно сравнить с легендарной певицей Аллой Пугачевой.
«Среди современных исполнителей нет сравнимых с Пугачевой, и в ближайшее время не появится. Я связываю это с масштабом личности, таланта и всем тем, что Алла Борисовна сделала в российской и советской культуре.
Среди современных вокалисток мне нравится Саша Воробьева, Полина Гагарина, Пелагея, Маша Кац — наша первая исполнительница на Евровидении. Но их невозможно сравнить с Пугачевой. Это как сравнить Альберта Шестернева с Василием Березуцким. Они разные, в разное время играли, но и говорить, что один легенда, а второй нет — странно. Так и здесь.
По совокупности факторов всем этим исполнителям еще работать и работать, чтобы добиться того, чего смогла Пугачева. Но она же еще и актриса. Она многое взяла у Клавдии Шульженко, которая была для Пугачевой путеводной звездой», — сказал Губерниев в беседе с корреспондентом Sport24 Борисом Королевым.
Известные люди об Алле Пугачевой
Сообщений 991 страница 998 из 998
Поделиться99124-06-2025 16:17:15
Поделиться99224-06-2025 16:25:46
«Алла назвала меня трусом и предателем»: Илья Резник рассказал, почему перестал общаться с Пугачевой
Илья Резник рассказал, в какой момент их общение с Аллой Пугачевой прекратилось
Поделиться99324-06-2025 18:28:21
«Алла назвала меня трусом и предателем»: Илья Резник рассказал, почему перестал общаться с Пугачевой
Илья Резник рассказал, в какой момент их общение с Аллой Пугачевой прекратилось
Уже третий год её нет в России, а всё туда же! Когда закончится этот гнилостный пиар вокруг Аллы Борисовны?! Хм, прямо интересно, сколько ещё поколений журналистов, артистов и прочих будет откровенно жировать на её имени...
Поделиться99430-06-2025 13:57:28
Талызина в последней передаче у Кудрявцевой назвала Пугачеву Аллочкой и дурочкой,ей было приятно ,что Пугачева о ней хорошо говорила ...
Хотя юмор у Талызиной был грубый
Когда Аллочка еще была в России, ей сказали: «Вы же пели в «Иронии»?» «Да, я пела, но надо было сделать так, чтобы мой голос подходил к Талызиной», – ответила она. Она это сказала! Мне было приятно. А то, что она уехала – дурочка. Загубила свою жизнь. Думаю, в глубине души она ошиблась – хотя сейчас говорит, к ей не к кому возвращаться, – сказала артистка.
Отредактировано alisa (02-07-2025 20:49:56)
Поделиться99501-07-2025 11:37:06
«Это касается только меня и Аллы», — заявил Сергей Челобанов , сжигая конверт с провокационным вопросом (Секрет на Миллион)
https://7days.ru/news/ya-pomnyu-ee-zapa … avnogo.htm
Поделиться99604-07-2025 13:40:59
Дми́трий Влади́мирович Наги́ев (род. 4 апреля 1967, Ленинград) — советский и российский шоумен, актёр театра, кино, телевидения, озвучивания и дубляжа, теле- и радиоведущий (ведущий развлекательных программ), певец и музыкант.
----------
Дмитрий Нагиев : " Первые мои сексуальные грезы связаны с Аллой Пугачевой" (Тайны звезд) 2025
Поделиться99705-07-2025 12:54:10
https://www.chita.ru/text/gorod/2025/07/05/75671519/
Евгений Епанчинцев | Дневник фоторепортёра,еще один обиженный на Аллу,пишет о ее хамстве и грубости в Чите,но фото красивые
Почему орала Алла. Что разозлило Пугачёву в Чите в 1998 году
И из-за чего она приказала засветить плёнку фотокорреспонденту
(правильно сделала)
Отредактировано alisa (05-07-2025 12:54:48)
Поделиться99806-07-2025 16:08:58
Ю́рий Вячесла́вович Гры́мов (род. 6 июля 1965, Москва, СССР) — российский режиссёр театра и кино, сценарист, продюсер, художественный руководитель театра «Модерн» и студии «ЮГ».
---------------
— С Пугачевой у вас была тоже очень заметная работа.
— «Сильная женщина плачет у окна», на эту песню снимал клип. Она прекрасно справилась. Мне нравится минимализм в этой работе. Я горжусь, кстати, тем, что я, наверное, единственный, кто ее уговорил открыть лоб. «Алла Борисовна, давайте лоб откроем». — «Да нет». — «Давайте откроем лоб. Там есть на что смотреть». И мы открыли ей лоб, сделали шляпу. И она там прекрасна. Больше вы не видели Аллу Борисовну с открытым лбом.
— Точно! Она же действительно никогда не показывает лоб…
— Всегда закрыт, стесняется. Хотя такое красивое лицо. Нет, Алла Борисовна — большой артист. И опять же, она доверяла мне, и мы сделали хорошую работу.