Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Известные люди об Алле Пугачевой

Сообщений 651 страница 660 из 861

651

Артемий Троицкий в свои 65 выглядит настоящей рок-звездой.  Но это чистая правда. Высокий, поджарый, с выразительным лицом, правильной бородкой и шевелюрой, подернутой сединой.
Только гитару в руки и на сцену.

А. Гаспарян :  Еще один юбилей, который совпадает с твоим и так же имеет некоторую «зону пересечения» - победа в июне 1975 г. Аллы Пугачевой на фестивале «Золотой Орфей», суперхит «Арлекино», начало ее Великой Эпохи, частью которой стал весьма издевательский панк-кавер на песню «Королева» в 1997 г. в твоем исполнении. Алла потом и меня спрашивала: не хочу ли я спеть чего-нибудь, а я отвечал: «У вас Троицкий для этого есть»…

Артемий Троицкий :
Это была довольно занятная история. Инициатором этого фестиваля кавер-версий («Сюприз для Аллы», - прим. редакции) был Филипп Киркоров

Мы общались  с Филиппом  , он предложил мне что-то записать. «Королева» - одна из моих любимых песен из репертуара Пугачевой, и для того, чтобы ее записать, я позвонил своему юному другу по имени Роман Белавкин. Тогда у него был псевдоним Solar X – это был главный московский подпольный электронщик. У него выходили собственные пластинки, был даже свой лейбл Art-Tek. Я очень ценил его талант.
Сейчас он живет в Англии, стал известным ученым, занимается искусственным интеллектом в каком-то из лондонских университетов, а тогда я ему говорю: «Давай-ка, Роман, мы с тобой это дело запишем». И мы буквально без всяких дублей, минут за десять записали эту самую «Королеву».
Этот трек стал культовым, на него сделано несколько ремиксов в Англии, Германии и так далее. Но там никто не знает, что пою я. Считается, то это поет какой-то шаман.
"Московский Комсомолец" 15 июня 2020  https://www.mk.ru/culture/2020/06/15/ar … skuyu.html

Отредактировано alisa (16-06-2020 12:00:21)

+1

652

http://www.moya-semya.ru/index.php?opti … Itemid=172
Композитор Александр Зацепин

– Но всё-таки Высоцкий был вам друг или не друг?
– Скорее нет. Мы просто знали друг друга, встречались где-то, здоровались… Почему-то люди думают, что я и с троицей Вицин – Никулин – Моргунов каждый день встречался. Да ведь они друг друга годами не видели! Один в театре, другой в цирке, третий где-то снимается…

А Высоцкий певец, конечно, оригинальный, его сразу можно узнать. Как и Пугачёву. В этом он, как мне кажется, нашёл себя. А сейчас включишь радио и не понимаешь, кто поёт. Голоса одинаковые, нет выраженного тембра…

https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/23/t105323.jpg

– Позвольте вас спросить о фильме «31 июня», для которого вы написали музыку. Налицо какая-то мистика: песни, прозвучавшие в нём, записывались изначально Пугачёвой, в том числе «Ищу тебя», но в фильме её голоса нет.
– Насчёт Пугачёвой – это лишь слухи. Ещё до фильма я показал эту мелодию Алле, просто сыграл на рояле, и ей понравилось. Сказала, что это похоже на мою песню «Куда уходит детство». А потом мы о ней просто забыли. Ничего она не записывала, она больше и не бывала у меня дома.

+2

653

"Мой друг" (ст. и муз. Виктория Воронина)
Эта песня, написанная Викторией Ворониной ( экс " Пропаганда")
Вика Воронина - хайп, творчество, песня для Аллы Пугачевой,*на 14 мин
"Все мои проблемы Алла Борисовна убрала двумя фразами"
---------------------------------------------------------------------
У меня есть своя история отношений с этой женщиной , мне
всегда казалось ,что она из космоса и ее песни были со мной с детства , она настолько не просто большая личность,но очень мудрая и чуткая женщина ,
я не буду всего рассказывать обо всем , это очень личное для меня, но она феноменальная женщина в общении, пожалуй ,в своей жизни я могу обозначить,что это самое большое достижение в моей жизни на сегодняшний день в плане не просто моей карьеры но и в моей жизни как человека (помимо того ,что у меня есть трое детей) Я знакома с Аллой Борисовной и она отметила мои песни и отметила так ,что это полностью перечеркнуло,обнулило все мои сопереживания , полные сомнения по поводу себя и меня отпустило, потому что , когда я была в группе,которую
я сама создала,мной сильно манипулировали,надо мной издевались , морально это было очень тяжело пережить, она же просто двумя фразами расчистила все те переживания и неправильно
сформулированные понятия , другие люди хотели ,чтоб я перестала
быть личностью,но они не смогут у меня забрать то , что дадено было
мне не ими , это так вселенная распорядилась ,что я родилась и пишу..."
(Виктория Воронина) 2020 июль
Совсем недавно я общалась с замечательными ребятами, начинающими журналистами! @m_nurgatin Они брали у меня интервью для своего ютюб канала, который называется «Было, но прошло».

https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/23/t124525.jpg

Отредактировано alisa (07-07-2020 11:53:29)

+5

654

Микаэ́л Лео́нович Тариверди́ев ( 15 августа 1931, Тифлис — 25 июля 1996, Сочи) — советский и российский композитор.
книга "Я просто живу"

Как раз в это же время я работал над своей первой оперой «Кто ты?», и весь курс Бориса Покровского из ГИТИСа, который принимал участие в ее постановке, мы задействовали и на съемках «Короля-Оленя». Все хоровые вещи пели они. Конечно, картина снималась так, что все сначала было записано, а потом уже были съемки. Именно тогда впервые появилась Пугачева, юная, никому не известная девчушка лет восемнадцати. Она показалась мне очень талантливой, гибкой и подвижной. Совсем ребенок.
С ней было легко и приятно работать. Всю партию главной героини, Анжелы, записала она. В фильме снимались знаменитые актеры — Табаков, Ефремов, Юрский, Яковлев. Они пели сами. Это было очень любопытно. В роли Анжелы снималась Валентина Малявина, она единственная пела не сама. За нее пела Пугачева. Когда картина вышла, на нее обрушился шквал критики. Режиссера обвиняли в театральности приемов, в некинематографичности. . А она в картине есть. Жаль, потому что картина могла бы быть очень любопытной. Но в целом я ее очень люблю.Фильм снимался в Ялте.

Когда только начались съемки «Иронии судьбы» 1974 , мы стали искать певицу. Я пробовал очень многих. Была такая прелестная певица Валя Пономарева — она пробовалась, кто-то еще. Тогда я попросил Раису Александровну Лукину, замечательного музыкального редактора, просто легендарного редактора, найти Пугачеву. А Алла как-то после «Короля-Оленя» совершенно пропала. И где она? А Бог знает где. Все же нашли ее. Примерно в это же время, во время работы над фильмом, она поехала в Сопот и там замечательно спела «Арлекино». Все как-то параллельно происходило. Начали мы с ней работать. Работали много, около месяца. Хотя, казалось бы, поет всего четыре романса. Вообще, конечно, ей трудно с нами было. Эльдар требует от нее одного, я — другого. Совсем замучили ее. На каждую песню было сделано по тридцать дублей. За целый день писали по одному романсу. В итоге она записалась замечательно. Эти ее записи не подвержены ни времени, ни моде, ни каким-то другим проходящим вещам. Когда фильм вышел, прошло буквально несколько месяцев, нас пригласили на телевидение, где Пугачева должна была спеть романс из фильма не под фонограмму, а «вживую». Я должен был ей аккомпанировать. И вдруг она стала петь совершенно по-другому. Она пела жестко, очень жестко — «Мне НРАВИТСЯ, что вы больны не мной». Я не мог заставить ее спеть, как три месяца назад, в фильме. Я уговаривал: «Алла, тебе же не нравится, что «вы больны не мной», у Цветаевой именно этот смысл. А ты сейчас поешь, что тебе нравится… Она-то хочет, чтобы были больны ею, а говорит другое — и возникает глубина». Я был раздражен и поэтому не прав. Мы с ней поссорились. Потом Пугачева совсем ушла в поп-культуру, хотя, мне кажется, могла бы стать звездой другого плана, типа Барбары Стрейзанд. Но она выбрала свой путь. Я понимаю, что она даже выиграла от этого. Вот только мне это уже было совершенно неинтересно
https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/23/t306635.jpg

Отредактировано alisa (09-07-2020 00:43:54)

+4

655

Алексе́й Ефи́мович Учи́тель (род. 31 августа 1951, Ленинград) — советский и российский кинорежиссёр, сценарист, народный артист Российской Федерации (2002), художественный руководитель киностудии «Рок».
- А о ком из нынешних музыкантов вы хотели бы снять фильм?
О Пугачевой. Был момент, когда Алла Борисовна случайно где-то нашла сценарий моего фильма "Дневник его жены". В нем есть роль Марго — оперной певицы   (сыграла Елена Морозова
  - ( по сценарию любовь между женщинами )).
И Пугачева загорелась, нашла мой домашний телефон, позвонила и сказала:
"Я очень хочу с вами поговорить". Она очень хотела сыграть эту роль, я тоже был "за". Но тут у певицы начались гастроли чуть ли не на год. А мы не могли переносить съемки. Алла Борисовна по-прежнему интересует меня из музыкантов больше всего, но пока переговоров мы не возобновляли
Александр Алексеев, "Российская газета", 22.12.2008

Отредактировано alisa (27-07-2020 23:51:52)

+2

656

Отказать Примадонне
По признанию мэтра, его всегда удивляло, почему все так хотят сниматься в кино?! В том числе и те, кого жизнь ни деньгами, ни славой не обделила.
— Однажды, когда я только начинал картину «Дневник его жены», мне раздался звонок. «Здравствуйте, — сказали в трубке. — Это Алла Пугачева. Я бы хотела с вами встретиться!» Я, конечно, согласился, но сказать, что  был удивлен — это не сказать ничего. Оказывается, Алла Борисовна каким-то образом достала сценарий, и ей очень захотелось сниматься в роли оперной певицы Марги. Но я понимал, что это невозможно, причем не только по причине возраста. Хотя я всегда знал, что Пугачева обладает очень хорошими актерскими данными и ранее снималась в картинах. Но конкретно сюда она не подходила. Я тогда начал что-то мычать, неуверенно говорить: «Давайте попробуем»… Месяца два я находился в ужасе, потому что понимал: в какой-то момент надо будет отказать, а как это сделать — не знал. А Пугачева уже вела разговор о графике. Но когда мы ей дали наш съемочный план — у нее, на мое счастье, на это время уже был запланирован тур по стране, и вопрос решился сам собой. В итоге Маргу сыграла актриса Елена Морозова. Но кто знает — может быть, я потерял больше.

Алексей Учитель: «Мне пришлось отказать Пугачевой»
Известный режиссер поделился интересными фактами из своей творческой биографии
13.01.2017, 05:46ЗВЕЗДЫ "Амурская правда"

как то совсем по другому информация представлена.

0

657

Владимир Кузьмин. Судьба человека с Борисом Корчевниковым
Интересная програама и об Алле Пугачевой

https://www.youtube.com/watch?v=myuJJ1T1cUc
https://www.youtube.com/watch?v=zXYQ0RM_ErE

+3

658

https://www.youtube.com/watch?v=imbWFLv … e=emb_logo

25:28 / 49:59
"И в жизни, и в манеже без маски хожу!". Анатолий Марчевский.

+1

659

Знаменитая российская певица Алла Пугачева стала настоящим спасением для премии телеканала Муз-ТВ. Об этом рассказал генеральный директор канала Арман Давлетьяров. По его словам, несколько лет назад Муз-ТВ вынужденно перешел на другую частоту. Конкуренты воспользовались таким раскладом и передвинули собственные мероприятия за неделю до Премии Муз-ТВ. Они обзвонили лучших артистов и выдвинули свои условия. Звезды отечественного шоу-бизнеса должны были отказаться от участия в премии телеканала Муз-ТВ иначе их уберут с других ресурсов. По словам Давлетьярова, в этот сложный период неожиданно позвонила Алла Пугачева. Она жестко высказалась по поводу "нехороших людей" и пообещала прийти на премию. Примадонна сдержала слово, а благодаря ей ни один зритель не сдал свой билет обратно
https://7days.ru/stars/chronic/arman-da … ova/3.htm#
-------------------------------------

Кто я для нее? Ну, директор музыкального канала. Ей и от других каналов
давно ничего не нужно. Она ПУГАЧЕВА! Это остальным от нее много чего нужно... Но такое человеческое отношение: за справедливость, за своих, за друзей — качества, которые она ценит, уважает, любит у других людей и сама им безупречно следует в жизни.
Живой пример отношений, которые могут и должны быть в нашем цеху.Кто я для нее? Ну, директор музыкального канала. Ей и от других каналов давно ничего не нужно.
Она ПУГАЧЕВА! Это остальным от нее много чего нужно... Но такое человеческое отношение: за справедливость,
за своих, за друзей — качества, которые она ценит, уважает, любит у других людей и сама
им безупречно следует в жизни. Живой пример отношений,
которые могут и должны быть в нашем цеху.
https://www.mk.ru/culture/2020/08/11/ka … ragov.html

https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/23/t555216.jpg

Отредактировано alisa (12-08-2020 22:23:17)

+2

660

https://7days.ru/caravan/2020/9/vladimi … eatr/3.htm
Мобильная версия. Коллекция Караван историй. ... Одно из последних пришло аж из... #кумиры прошлого #интервью #Российские звёзды Алла Пугачева Александр Градский Сергей Минаев (певец). Караван историй сентябрь 2020
https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/23/t580653.jpg

+1