Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Известные люди об Алле Пугачевой

Сообщений 751 страница 760 из 868

751

Эдуард Андриянов. Автор песни Аллы Пугачёвой «Австралиец»: "У нас тоже есть Королева. Она давно уже переросла статус поп-дивы. И очень стрёмно, что есть люди, позволяющие себе тявкать на неë. Это говорит только о глубине общего падения.
Горд, что имел честь познакомиться и пообщаться. Поверьте - она крутая!
Такие звëзды, как Пугачёва, имеют собственный мир, и как его ни назови, он от этого не меняется. Она большее воплощение России, чем кто либо. И к мнению этого мира, видимо, придётся прислушаться".

+2

752

Константин Кедров, поэт
— А я-то думал, что мы давно освободились от советской боязни выездов за границу. Оказалось, поспешил с выводом. А чем, собственно, возмущаться? Тем, что не всем нравится то, что происходит? Во многом поступок Пугачевой связан с желанием поддержать мужа, и это нормально. Пугачева уже в истории, нравится это кому-то или не нравится. Мы же гордимся Нижинским, Буниным, Бродским, хотя они тоже уехали. Патриотизм поэта или певицы выражается не речами. Он в том, чтобы петь или сочинять стихи так, чтобы тебя помнили. Вслед за Пугачевой я бы, наверное, спел ее же песню: «Без меня тебе, любимый мой, земля мала, как остров. Без меня тебе, любимый мой, лететь с одним крылом...»
https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/23/t782669.jpg

+4

753

Она как всегда- умница, красавица! Достойный человек своей эпохи! Гениальная!  Я с ней до конца! Будьте здоровы, счастливы Алла Борисовна ! Свободны! Спасибо за  красивые гениальные песни! я еду в машине и включаю их на всю громкость! Пусть все знают - Пугаева- это наша любовь и любовь навсегда! Это наш талант, а не поющие вонючие трусы типа Милохина,Бузовой и прочей дряни! Пугачева - она у нас одна!!!!!!!!!!!!! Она навсегда!!!!! Люблю тебя Алла!!!!

+4

754

https://dni.ru/showbiz/2022/10/10/511674.html

Композитор Александр Журбин написал около двухсот песен для кино, театра и эстрады. Его композиции есть в репертуаре Кристины Орбакайте, Ирины Понаровской, Тамары Гвердцители. Причем про некоторые свои песни Журбин уже стал забывать и сам. "Бескрайний океан Интернета вынес ко мне на берег давным-давно написанную мною песню, которую записала тогда Алла Пугачева, – рассказал Журбин. – Песня не очень известна широкой публике, Но мне очень дорога. И Алле, наверное".
Журбин опубликовал эту песню на своей странице в социальной сети. "По-моему, самое время – пусть все желающие ее услышат", – пояснил музыкант.
Речь идет о композиции "Не привыкай ко мне". Написал ее Александр Журбин на стихи Михаила Ромма в 1977 году. Правда, Примадонна исполнила ее один единственный раз на "Голубом огоньке" к 8-му марта. Съемка этой программы состоялась 20 февраля 1978 года. К сожалению запись эфира не сохранилась. Эта песня является одной из крупных жемчужин в репертуаре Пугачевой 70-х – настоящий суперхит! – хотя ни в один сольный альбом или сборник Аллы Борисовны не попала, увы. И лишь в 2010 году Александр Журбин издал фонограмму этой песни на авторском сборнике."Эта очень женская песня лежала у меня в архиве, лежала эта пленка, я думаю, ну, лежит и лежит, и вдруг, когда пришло время, спросил себя: а почему, собственно "лежит", хорошая песня. По-моему, Алле Борисовне она тоже нравится", – пояснял тогда Журбин.

Отредактировано alisa (10-10-2022 13:07:24)

+1

755

+1

756

Влади́мир Кири́ллович Молча́нов (род. 7 октября 1950, Москва, РСФСР, СССР) — советский и российский теле- и радиоведущий, журналист. Автор ведущий телепрограммы «До и после полуночи» в конце 1980-х — начале 1990-х годов на советском телевидении. С 2014 года ведёт мастерскую на факультете журналистики Московского института телевидения и радиовещания «Останкино» (МИТРО)
----------
Владимир Молчанов:
Сегодня я бы не хотел работать на телевидении
– Вот, Пугачёва проверила народную любовь, и что? Сочувствуете ли вы ей и Галкину* – в юности он вас пародировал, а сейчас получил клеймо иноагента?
– Максим дебютировал на ТВ в моей программе в 18 лет. Дот этого я увидел, как он пародировал меня, мы с женой над ним безумно хохотали. Я всегда слежу за его творчеством, Максим безумно образованный человек – это не так часто случается, особенно на телевидении.
Его творчество меня всегда интересовало. Я отношусь к нему с большим уважением. И за его личные взгляды я совершенно не потерял к нему уважения. И что значит «иностранный агент», кем это придумано? По-моему это полная глупость – поставить штамп. Алла это всё-таки самая известная женщина, и те мерзости, которые писались на телецентре не перебьют того, что она выдающаяся певица и потрясающая актриса. Я ставил в программе её запретные песни. Считалось, что её «Паромщик» был посвящён Солженицыну, а песня «Крысолов» – про Горбачёва. И самое лучшее, что Алла сделала, это совершенно потрясающую песню моего товарища Марка Минкова – «Монолог», это лучшее произведение, которое она спела. Я очень люблю Аллу.
– Вы верите, что на телецентре Останкино мог появиться мат?
– Это физическое хамство. В наше время такого невозможно было даже представить, так хамить – это просто нонсенс. Мат и хамство в эфире – это безумство.
В последний раз мне было стыдно, когда в Каннах, на показе моего фильма «Я, ты, он, она» о деревенском сумасшедшем доме публика вместе с жюри молча встала и без единого аплодисмента вежливо покинула зал. Я допустил страшную ошибку, снимая больных людей и показывая их – это недопустимо. Это было для меня уроком. Я понял, насколько принципы этики журналиста отличаются у нас и в Европе.

https://sobesednik.com/obshchestvo/2022 … -ne-xotel/
https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/23/t82038.jpg

+2

757

Певица Кормухина вспомнила пророческие слова, которые когда-то сказала Пугачёвой

Певица Ольга Кормухина вспомнила пророческие слова, которые когда-то сказала коллеге Алле Пугачёвой. В беседе с Лайфом она отметила, что не может осуждать Примадонну, которая, по её мнению, находится в сложной ситуации.

"Я не обсуждаю Аллу Пугачёву принципиально. Я думаю, она сейчас в очень сложной жизненной ситуации находится. <...> Когда-то я ей сказала такие слова в юности: "Когда-то случится так, что все будут против Вас, и я одна встану на Вашу сторону при любых раскладах", — отметила артистка.

Она подчеркнула, что "никогда не добивала лежачих". Кормухина также вспомнила, что Пугачёва какое-то время назад помогала ей достойно похоронить педагога, так как тогда понадобилось вмешательство "больших лиц", и это не даёт певице права "не то что осуждать, а даже обсуждать этого человека".
Кормухина о Пугачевой

Отредактировано GILAN (19-10-2022 14:03:20)

+4

758

Крупицу своего мнения на другую чашу весов положила Ольга Кормухина. Певица считает, что 73-летнюю Пугачеву ругают зря. По ее мнению, артистка была порядочным человеком, готовым помочь в любой ситуации.
«Она всегда снимает трубку. Всегда. И таких людей в нашем эстрадном цеху всего несколько. Алла Борисовна никогда ни с какими вопросами никого не отправляет к своим помощникам, а все решает сама», — заступилась за Примадонну 62-летняя Ольга Кормухина

+2

759

\про Аллу на 46. 55 мин

Гарик Сукачев ответил, что думает про отъезд Пугачевой из России

Музыкант Гарик Сукачев заявил, что эмиграция Пугачевой никак не влияет на ее заслуги перед родиной, он считает ее «национальным достоянием» России. «Национальное достояние! Это наше все. Это гордость. Великая женщина! Величайшая. Алла Борисовна – это большущая потеря для нашей страны», – говорит Сукачев.

Отредактировано alisa (19-11-2022 10:11:20)

+1

760

Известный скрипач маэстро Влади́мир Теодо́рович Спиваков (78) об Алле Пугачевой: «Как Эдит Пиаф на века символ Франции, так и Алла Пугачева наш символ России , своим жизненным билетом Она распорядилась с честью , Алла была и стала символом гражданского общества даже в 1990-е годы, когда оно только зарождалось, стала зеркалом своего времени даже нескольких эпох, которые мы пережили за последние полвека. Я бы назвал Аллу нашим ангелом свободы"
https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/23/t206295.jpg

0