Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Известные люди об Алле Пугачевой

Сообщений 811 страница 820 из 868

811

Из сигаретного марева vip-трибуны киевского фестиваля "Просто Рок" вдруг материализовалось длиннообразное худое существо в затемненных очках и мешковатой спортивной одежде. Существо посмотрело на меня раскосыми глазами, выдохнуло коньячным перегаром и сказало: "Привет, я - Земфира"...
- Тебе пророчат долгую жизнь на эстраде, как у Аллы Пугачевой. Как ты оцениваешь свои шансы стать новой Примадонной?
- Зря пророчат! Я вообще к планированию всевозможному отношусь крайне негативно, потому и шансы не оцениваю. Мне не хочется заранее что-то обещать, настаивать на чем-то или что-то говорить, потому что велика вероятность просто облажаться.
- А сравнения с Пугачевой тебя не смущают?
- Не-е-е-е. Это же великая женщина! Но мы настолько разные, что мама дорогая…
- А как насчет слухов, что вы с Аллой Борисовной не в ладах, что терпеть друг друга не можете?
- Ерунда полная! Мы встречались пару-тройку раз, и все встречи прошли крайне позитивно, но так как мы с ней «тертые тетки», мы понимаем, что все это сплетни. Я ее уважаю и могу предположить, что она меня тоже. Позволяю себе так думать...
""Теленеделя" 17 октября 2002

+2

812

Продюсер Евгений Фридлянд в программе "Место встречи с Андреем Норкиным "  не склонен осуждать Аллу Борисовну. Он считает, что звезда пострадала из-за супруга.
https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/4033/t465356.jpg

https://disk.yandex.ru/d/Zvz2XM8PQGs7RA

+1

813

Наталия Валериевна Власова (род. 27 сентября 1978, Ленинград) — российская певица, актриса, музыкант, композитор, автор и исполнительница собственных песен. Обладатель премии «Золотой граммофон» (1999), лауреат премии RU TV.
—------------------------
Наталия Власова сообщила, что однажды Примадонна явилась к ней во снах. Самое интересное, что этот сон оказался вещим.
«В 13 лет мне приснилось, что я в Москве в гостях у Алла Борисовны. В этом сне я стою в ванной перед зеркалом и наматываю себе на голову полотенце. Выхожу, иду по длинному коридору и вижу много дверей, из которых льется солнечный свет. Я подумала, с какой стати мне это причудилось? Проходит ровно семь лет, и вот, я у нее дома с белым полотенцем на голове и на съемках „Рождественских встреч“. Вижу коридор с теми самыми дверьми, только светит не солнце, а прожектора», — рассказывала артистка.
Алла Борисовна показалась ей очень родным и близким человеком с очень хорошей энергетикой. "
«С ней рядом было хорошо и спокойно. Не было никакого ступора от стеснения, наоборот. Я ощущала, что нахожусь в правильном месте и точно знаю, что нужно делать. Самый яркий эпизод в моей жизни был, можно сказать, мистическим», — заключила Наталия Власова.
https://www.eg.ru/showbusiness/2205872- … ugachevoy/
----------------------------
"Можно отобрать любые бумажки и медальки, но народную любовь никому никогда не отнять. Особенно умиляет, когда в адрес Аллы Борисовны эмоционируют так называемые коллеги, которые ногтя её не стоят.
Я росла на песнях Аллы Борисовны, и от того, что она была в моей жизни, я больше любила свою страну. Уверена, что она любит Россию, и именно эта любовь и позволяет ей сейчас смело высказывать свое мнение. Мы познакомились в конце 1999 года, когда она пригласила меня с песней "На тебя обиделась" участвовать в "Рождественских встречах" к себе в загородный дом. Мне было 20 лет и рядом с ней я чувствовала себя полной сил, мне было комфортно и круто. Она раскрывает талантливых людей и помогает им всю свою жизнь – это ее правило. Я не могу понять, как текущая политическая ситуация может отменять прошлые заслуги.
Пугачева заслужила быть Народной всей своей жизнью, своими песнями, поступками и грандиозным талантом и, уж конечно, имеет право на свободу выбора, передвижений и высказываний. Что она сейчас и делает. Хотя многие другие всегда боялись раньше и боятся сейчас высказывать свою позицию прямо . Она ничего не предавала и ничему не изменяла, в первую очередь себе и своим принципам. А то, что сегодня запрещают ее песни, это просто чудовищно и абсолютно бессмысленно. Они переживут всех нас."
---------------
Наталия Власова о первой встрече с Аллой Пугачёвой:
"Алла Пугачева отметила мою песню "Я у твоих ног" и в 1999 году пригласила принять участие в своих «Рождественских встречах».- 2000 В тот год «Встречи» в последний раз были «домашними» и снимались в доме Аллы Борисовны на Истре. Она всегда любила в этой передаче представлять новые работы артистов и выбрала для съемок мою вторую песню – «На тебя обиделась».
И вот я у нее дома, меня гримируют, а я все сижу и представляю, как в первый раз увижу ее и какой она будет… Вдруг поднимаю глаза и вижу, как Алла Борисовна легко спускается по лестнице с огромным прожектором в руках, бросая на ходу:
«В этом доме звезд нет. Привет! У тебя все нормально? Может, нужен дополнительный свет? Вот он!»
Над моим роликом работали долго. Несколько часов выставляли свет и рельсы для камер в зале у рояля, но, посмотрев, как это выглядит в кадре, Алла Борисовна решила, что все должно быть по-другому. Тут же родилась идея с ножичком на кухне - туда мы и перекочевали.
Когда по мизансцене вопросов не осталось, и выставили все необходимое, ролик сняли с двух-трех дублей. Во время одного из них Алла Борисовна забралась под стол, за которым я сидела, и в течение песни сама мне в руки подавала то, что на ее взгляд смотрелось лучше всего в кадре..."
-----------------------------------
Фабрика Звезд Аллы Пугачевой - 2004 год.
Наталья Власова и Виктория Дайнеко - дуэт - "Я у твоих ног"
"Я с большой нежностью и благодарностью отношусь к Алле Борисовне Пугачевой со времени наших первых "Рождественских встреч" и то участие в "Фабрике" для меня было прежде всего снова встречей с ней. Было приятно, что она не забывает, поддерживает..."

+2

814

https://www.youtube.com/watch?v=TAUgZZUmhLs&t=1s
новый фильм про Челобанова

Отредактировано alisa (02-10-2023 12:04:55)

+1

815

«Женщина, которая поёт» —1978 года
Фильм является музыкальной мелодрамой с Аллы Пугачёвой, где героиня представлена под именем Анны Стрельцовой; повествует о судьбе эстрадной певицы.
( Режиссер А. Орлов )
НИКОЛАЙ ВОЛКОВ - мл. ( 03.10.1934 -10.11. 2003)
Роль поэта Андрея в фильме сыграл Николай Волков. Он сразу же откликнулся на предложение, а слухи, что уже несколько знаменитых актёров отказались «обслуживать Пугачёву», только подогрели его интерес. Потом актёр говорил, что она оказалась человеком большой внутренней силы, а вовсе не высокомерной примой…

+1

816

День Рождения Андрея Шатуновского)(5 октября 1959)
(Я не знаю, кто моя "крыша", но ритм-секция у меня от Аллы - Андрей Шатуновский)
35 лет назад первое выступление на гастролях у Аллы Пугачевой
1998—2010 — группа «Рецитал» Аллы Пугачевой

Отредактировано alisa (04-10-2023 12:36:58)

0

817

Вячеслав Юрьевич Шмыров (род. 5 октября 1960 года, Челябинск) — российский киновед, кинокритик, редактор, организатор кинофестивалей
Кинокритик и киновед Вячеслав Шмыров сообщил о недавнем звонке от певицы Аллы Пугачевой. Решение Примадонны выйти на контакт стало для него большой неожиданностью. Артистка связалась из-за фактических искажений. Темой разговора стал авторский фильм Шмырова «Я много пишусь на «Доверии»», в котором рассказывалось о сотрудничестве Пугачевой и поэтессы Беллы Ахмадулиной. «Позвонила Алла Борисовна, - рассказал Вячеслав Юрьевич в своем «Фейсбуке». - Чтобы рассказать о своих истинных отношениях с Беллой Ахатовной». По словам Шмырова, критика Примадонны была обстоятельной и доброжелательной. «Я очень впечатлен этим жестом, - заявил кинокритик. - И, конечно, чувствую себя неловко за свой неточный рассказ. Примадонна, спасибо! Об этом сообщает "Рамблер"
https://news.rambler.ru/starlife/473435 … e=copylink

+3

818

Полюбив в детстве Эдит Пиаф, я и в других певицах любил ее. Я люблю Эдит Пиаф в Алле Пугачевой, в Тамаре Гвердцители, в Мирей Матье и в своей ученице Виктории Васалатий, с которой написал мюзикл "Эдит. Жизнь в кредит". Только великие души, такие как душа Эдит Пиаф, могут так долго жить в других талантливых певицах, не мешая им оставаться самими собой
Светская хроника и ТВ | Утраты
Юрий РЫБЧИНСКИЙ 1945, поэт, классик украинской песни, специально для «КП» в Украине» (18 декабря 2015)

+2

819

Кушанашвили: «Гагарина стала лучшей певицей страны. Милая Полина, Пугачева навсегда номер один!»
По данным ВЦИОМ (Всероссийский центр изучения общественного мнения) лучшим певцом в России признали SHAMAN. Первое место среди певиц отдали Полине Гагариной. Отар Кушанашвили не согласен с женским рейтингом. По мнению журналиста, на лидирующей позиции удерживается Алла Пугачева, даже несмотря на отъезд.
Отар Кушанашвили ничего не имеет против Полины Гагариной, но считает, что она уступает Алле Пугачевой.
«Лучшим певцом страны, разумеется, стал SHAMAN. Певицей — Гагарина. Поразительный момент — в списке нет Аллы Борисовны Но мы-то понимаем, что она была и есть певица номер один. Милая Полина, Пугачева навсегда номер один!» — повторился шоумен...
StarHit 11 октября 2023
(Судя по продажам билетов лидирует Лепс и Ваенга с Лолитой)

Отредактировано alisa (13-10-2023 18:19:36)

0

820

Дополнение к посту 819
МОСКВА, 2 октября 2023 г. Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представляет результаты исследования, посвященного выбору россиянами лучших эстрадных исполнителей этого года, проведенного в партнерстве с премией «Народная марка».
Лучшей отечественной исполнительницей россияне в этом году назвали Полину Гагарину (19%). За лидером рейтинга следует Лариса Долина (11%). Далее голоса россиян расположились практически поровну: Anna Asti (Анна Дзюба) (6%), Валерия, Пелагея, Ирина Аллегрова — по 5%. В качестве лучшей певицы эстрады 2023 года отмечали также Аллу Пугачеву (4%) 7-е место, Славу, Лолиту Милявскую, Клаву Коку и Елену Ваенгу (по 3%).
https://wciom.ru/analytical-reviews/ana … trady-2023

Отредактировано Igor87 (15-10-2023 06:38:01)

0