Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Известные люди об Алле Пугачевой

Сообщений 821 страница 830 из 868

821

Единственная публикация большого интервью с Майком Науменко: «Как ты относишься к эстраде? — Хорошо. Спокойно отношусь. Мне очень нравится Алла Пугачева. А что? Ха-ха-ха! Мне всегда она нравилась...».
Майк Науменко (настоящее имя — Михаил Васильевич Науменко; 18 апреля 1955, Ленинград — 27 августа 1991, там же) — советский рок-музыкант, гитарист и автор песен. Основатель и лидер группы «Зоопарк».
https://www.litfund.ru/auction/444/94/

Отредактировано alisa (18-10-2023 13:06:10)

0

822

Ярослав Дронов получил из рук Аллы Пугачевой «Золотую звезду Аллы».  (2013)
По словам папы артиста, эта награда тогда помогла семье решить немало проблем: «Алла Пугачева с самого начала проекта говорила: «Ты придешь и получишь то, что заслужил. «Звезда» должна была быть одна. Но она вручила ее и ему, и Юлии (участница Юлия Самойлова - прим. ред), - рассказал Юрий. - Но благодаря участию в этом конкурсе он проплатил учебу в Академии им. Гнесиных. Если честно, мы бы в таком тяжелом положении (Юрий произнес более хлесткое слово – прим. ред) были, если бы не эта «Звезда».
https://boda.su/posts/id20080-stalo-izv … eme-shaman

Отредактировано alisa (18-10-2023 16:47:55)

+2

823

Иосиф Пригожин заговорил о возвращении Пугачевой на сцену

Почему Пугачева по-прежнему в списке любимых?

https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/4033/t984175.jpg

- Дело в том, что Алла Пугачева оставила большой след в нашей эстраде, в искусстве, в мире музыки, - считает Иосиф Пригожин. - И я уверен, что, если завтра объявят о том, что она возобновила концерты, на нее снова пойдут люди. Ведь Пугачева выступала в этой стране на протяжении огромного количества лет, и произведения, которые она спела за годы своей профессиональной деятельности, по-прежнему остаются в сердцах миллионов людей. И это абсолютная правда. Поэтому естественно, что ее имя всегда будет звучать громко при любом раскладе. Глупо было бы говорить, что она каким-то образом может исчезнуть с радаров. Всегда ее будут держать в поле зрения, помнить о ней. Она является поистине народной певицей. У нее давно уже даже не имя, а бренд. И это мощный бренд!

- Хочу сказать, что лично у меня ВЦИОМ никогда не спрашивал про кого-либо в этой жизни, - заметила Лолита, также оказавшаяся в топе артистов. - Никогда ни в какие опросы не попадала в качестве респондента... Вообще у любого артиста есть единственный показатель, любим он публикой или нет. Это востребованность. Это когда нет билетов задолго до концерта. Или в самый последний день вдруг все билеты исчезают. Вот это для меня самый честный соцопрос. Что же касается моих любимых коллег, в частности Аллы Борисовны Пугачевой... Люди ходят на песни, слушают песни. И влюбляются в песни: вот эта на что-то вдохновила, эта - вытащила из хандры, эта - помогла пережить сложный период. И в этом смысле соперничать с Аллой Борисовной никто не может. Поэтому ее популярность не зависит от того, поет она или уже нет, выйдет ли она еще на сцену или нет. Благодаря интернету артиста можно слушать постоянно и его музыка теперь сохраняется, надеюсь, навечно. К сожалению, до этого не все можно было сохранить. Например, многое утрачено из творчества Клавдии Ивановны Шульженко. А вот творчество Аллы Борисовны осталось в полном объеме, и она будет постоянно в этих опросах ВЦИОМа фигурировать. Зритель либо любит артиста, либо не любит. И ему совершенно все равно, где живет его кумир и часто ли показывается на публике.
                                                                                                                                                                                                                           Лидия Мезина
16 октября 2023
ИД «Мир новостей»
https://mirnov.ru/otkroveniya-zvezd/poc … bimyh.html

Отредактировано Igor87 (19-10-2023 04:13:28)

+1

824

https://www.kp.ru/daily/27573/4842215/?from=smm
Например, для детской музыкальной телесказки «Отважный Ширак», снятой на «Таджикфильме» в 1976 году. Однажды я спросил на творческой встрече: кто смотрел фильм «Отважный Ширак»? В зале - молчание. Тогда снова спросил: кто знает песню «Волшебник-недоучка»? Все, конечно, вспомнили её (в исполнении Аллы Пугачёвой). Эту песню я написал на стихи Леонида Дербенева для фильма «Отважный Ширак»...

В книге «Есть только миг» Зацепин вспоминает, как познакомился с Аллой Пугачевой. Произошло это во время его работы над «Отважным Шираком». Искали исполнителя песни к фильму. Волшебника-недоучку играл подросток. Нужен был юный голос. Приятель пригласил Зацепина в В ДК Горбунова, где проходил финал смотра самодеятельности, и предложил послушать, как поет Алла. Пугачёва, кажется, пела «Посидим-поокаем» и что-то еще. Она понравилась Зацепину. И голос понравился красивый, эмоциональность. Зацепин предложил ей работать: «Давайте, — сказал он, — запишем одну песню, а потом для кино будем записывать! Она сразу же согласилась»... Пугачева тогда спела за мага-недоучку Сезама и за красавицу Зайнаб.

Александр Зацепин

Фото: Анастасия ПЛЕШАКОВА

- Если бы я отказался писать музыку для этого фильма, который получился средним, не было бы шлягера, которую до сих пор поют (песни из «Отважного Ширака» вошли в первый альбом Аллы Пугачёвой «Зеркало души» - Ред.), - продолжает Александр Зацепин.

- Если не пишете для кино, над чем работаете сейчас? Вы как-то сказали мне, что по-прежнему каждый день садитесь к компьютеру и пишете музыку.

- Я пишу мюзиклы. Вышел мой пятый мюзикл. В театре РОСТА в Царицыно (бывший — Московский областной государственный театр юного зрителя, МОГТЮЗ – Ред.), которым руководит Нонна Гришаева, идет мой мюзикл «Иван царевич и Серый волк».

Читайте на WWWKP.RU: https://www.kp.ru/daily/27573/4842215/

+1

825

Азиза объяснила, почему Пугачева скрывается: «Большинство друзей отвернулись»

Певица рассказала о странном сне с Аллой Борисовной
Алла Пугачева выставила в соцсетях свои новые фотографии, но где она находится, по-прежнему скрывает. Певица Азиза считает, что так «Алла обрисовала границу дозволенного».
Говорят, что после отъезда из неспокойного Израиля звездное семейство обосновалось на Кипре. Впрочем, точного подтверждение этому нет. Певица Азиза объяснила, почему Алла не хочет, чтобы кто-то знал о том, где она сейчас живет.

Не поверите, но Алла Борисовна всю ночь мне сегодня снилась: такая хорошенькая, молодая, - говорит Азиза. - Я ей рассказывала о некоторых трудностях, которые имеют место быть в моей жизни... А она мне во сне отвечает: «Ты знаешь, Азизка, все мы в этой жизни по большому счету — странники».

- Алла Борисовна не говорит о том, где находится, потому что это ее личное пространство, - уверяет Азиза. - И она не дает никому - ни журналистам, ни праздно интересующимся людям – заходить в него. Как говорится со своим уставом, да в чужой монастырь. Алла Борисовна обрисовала определенную границу ее личного пространства, в которое, кроме ее близких людей, детей, мужа и самых преданных друзей, вход запрещен. Вообще странно наблюдать, что происходит. Когда она была здесь, у нее было столько друзей! А когда  уехала, большинство от нее отвернулись. Что это? Я повторяю: можно кому-то не соглашаться с ее мнением, решением, но вести себя так, оскорбляя, осуждая – это безбожно и непозволительно.

- Алла Борисовна, как и я, - Овен, очень открытый человек, - поясняет Азиза. - В данный момент решила  закрыть свое личное пространство, защитить свою семью. У нее сейчас непростое время, как и у многих в разных частях нашей планеты. И в своем доме можно чувствовать себя неуютно или некомфортно, а что уж говорить о других местах, где мы - чужие люди.  Еще добавлю. Самое надежное и безопасное место для человека - это место в животе у своей мамы. Там дитя  под ее защитой, в безусловной материнской любви. Все остальное - условности. 

​ - Алла Борисовна могла бы сейчас где-то сидеть в уютном месте и чувствовать себя спокойно, как в детстве, когда дети встречают Новый год с родителями, - продолжает исполнительница хита «Милый мой, твоя улыбка». - Но она поменяла вектор своего пути. С этим можно соглашаться или нет. Кто-то вообще думает, что кумир, наверное, должен всегда быть рядом с поклонниками.  Я считаю, что  многие переходят рамки дозволенного, обсуждая каждый шаг известного человека. Можно подумать у всех людей, желающих покритиковать  кого бы то ни было, все так хорошо и идеально... Все просто сидят в счастье и любви. Все есть, еще и любимая артистка должна быть рядом. Никто никому ничего не должен. Все кому не лень, со своей грязной обувью, хотят зайти на чужую территорию души… Куда никому, кроме Бога, не позволено заходить. Снимите сначала обувь за порогом и спросите разрешения.

       Дмитрий Ильинский
MK RU 1ноября 2023
https://www.mk.ru/social/2023/11/01/azi … nulis.html

+7

826

Ответ одному автору статьи про Пугачёву:

Добрый автор, ничего не скажешь... И кто статейку заказал с таким количеством зловонных и омерзительных формулировок? Просто посчитайте, автор, колличество хитов Пугачёвой и Вы поймёте, что оно больше в 2 раза, чем у ВСЕХ наших тогдашних и нынешних звёзд. Хотите, я начну?

Арлекино, Всё Могут Короли, Песенка Первоклассника, Песенка Волшебника-Недоучки, Мне Нравится, На Тихорецкую, Куда Уходит Детство, Звёздное Лето, Не Отрекаются Любя, Любовь Одна Виновата, Очень Хорошо, Святая Ложь, Этот Мир, Журавлик, А Знаешь Всё Ещё Будет, Надо Же, Ты На Свете Есть, Прости Поверь, Папа Купил Автомобиль, Птица Певчая, Белая Дверь, Паромщик, Озеро Надежды, Три Счастливых Дня, Расскажите Птицы, Айсберг, Балет, Миллион Алых Роз, Маэстро, Старинные Часы, На Бис, Без Меня, Робинзон, Алло, Две Звезды, Коралловые Бусы, Не Обижай Меня, Близкие Люди, Пригласите Даму Танцевать, Позови Меня С Собой, Осенний Поцелуй, Осторожно Листопад, Опять Метель, Речной Трамвайчик, Непогода, Белый Снег... Уже более 40 песен. Ещё продолжать?

Теперь посчитайте хиты всех остальных артистов (при огромном моём уважении к их заслугам) — современников Пугачёвой и всё станет ясно: Пугачёва — феномен русской эстрады, да и мировой, по количеству хитов и проданных носителей. Так что можете обсуждать её личные взгляды, но грязными ручонками не касайтесь её творчества: это оскорбляет и её соавторов, и музыкантов, которые с ней работали и работают, и миллионы людей, которые любят её творчество, уважают её талант и выросли с её песнями.

То, что касается политических взглядов Пугачёвой, её человеческих ошибок и проблем с поведением.... Не нам судить: мы не прожили такую сложную и яркую жизнь, наполненную нервотрёпкой и борьбой с запретами, с системой и с подобными Вам чернописцами. Бог ей судья — не Вы. И пусть её обвиняют компетентные органы и суд, если она что-то сказала незаконно. А пока этого нет — заткнитесь и выражайте свою позицию в кругу подобных Вам жалких борзописцев.

А старость.... Она придёт и к Вам и лишит Вас и здоровья, и голоса, и, возможно, ума. И попробуйте хоть примерно сделать то, что Пугачёва сделала за 20 лет после формального возраста выхода на пенсию в 55 лет: попытайтесь хотя бы просто, чтобы ручонки не тряслись, писать поганые статейки и оскорблять пожилую ЖЕНЩИНУ — Женщину, которая всё ещё поёт.

Спасибо за внимание. (Анатолий Лопатин)

+7

827

Сурганова призналась, что тосковала по Алле Пугачевой
======================
Светла́на Я́ковлевна Сурга́нова (род. 14 ноября 1968, Ленинград) — российская певица, поэтесса, скрипачка, гитаристка, автор песен.

В 1993—2002 годах — солистка и скрипачка группы «Ночные снайперы». Ныне — лидер группы «Сурганова и оркестр».
-----------------------
«Я чрезвычайно рада этому обстоятельству, меня переполняют эмоции. Я очень надеюсь, что Алла Борисовна навсегда вернулась, что-то это не какое-то временное явление. Конечно, когда она уехала, страна осиротела, и я очень тосковала по ней, потому что для меня это человек, который во многом сформировал мои музыкальные пристрастия. Например, она открыла для меня поэзию Марины Цветаевой, это человек, который подарил мне очень серьёзный чувственный опыт, музыкальный, интеллектуальный, энергетический, исполнительский, актёрский», - рассказала Сурганова НСН.
2023
Светлана Сурганова также пожелала здоровья всем родным и близким Пугачевой, сообщает издание. Об этом сообщает "Рамблер"

+2

828

https://jread.top/society-journal/43680 … -2023.html
"Алла Пугачева уже не позвонит"  -Юрий Николаев

0

829

Неслучайных случайностей пост.

С 2007 по 2010 я работал на радио «Алла» (ага, уже забавно!) Муза радиостанции и её художественный руководитель Алла Борисова Пугачёва по утрам звонила мне на мой мобильный и хриплым голосом ругала меня за всякое, после чего я целый день ходил очень гордый, хоть и помятый. Очень любил Аллу.

На один из праздников мне подарили эту подушку. Сказали, что без намёков. Я, конечно, не поверил. И правильно сделал.

Сегодня 2023, у меня подушка с надписью «Радио Алла», жена Алла, которая работает на радио, и мы дружно живём втроём. Я хожу гордый, потому Аллу очень люблю, а Алла Борисовна ругает теперь не меня, от чего я теперь и не помятый.
Православный журнал "Фома"
https://t.me/ananev_mitrofanova

0

830

Константи́н Вале́рьевич Легоста́ев (родился 15 февраля 1976 в Ленинграде) — российский певец, композитор и актёр.
В 2004 году участвовал в телевизионном проекте Первого канала «Фабрика звёзд»-5. На проекте прославился благодаря песням «Под одним одеялом», «Колыбельная», «Расскажи, как...», «Только нам», «Школьная». В рамках отчётных концертов выступал с Евой Польной, группой Би-2
и Николаем Носковым. Мы помним его дуэт с Аллой Пугачевой
с песней "Любовь" - (Алла Пугачева)
Его песни исполняют:
Лолита Милявская, Ани Лорак, София Ротару,
Таисия Повалий, Николай Басков, певец Никита,
Дмитрий Колдун и многие другие.
Константин пишет прекрасные песни и много выступает с концертами
-----------------------------
Он всегда говорил что за многое благодарен Алле Пугачевой,
konstantin_legostaev
С Вашим появлением изменилось все ....
Добра и мира... 1504 2016
А.Пугачёва & К.Легостаев – Там ,где была.. (2005)
-----------------------------
Участник "Фабрики звезд-5", певец Константин Легостаев рассказал о взаимоотношениях с Аллой Пугачевой во время проекта. Об этом он поведал в интервью Яне Чуриковой на ее YouTube-канале.
В момент его участия в шоу многие замечали особое отношение Примадонны к певцу. По словам Легостаева, многие артисты ругали его за то, что он упустил возможность прославиться на имени певицы. Исполнитель хита "Под одним одеялом" отметил, что никогда не замечал какого-то другого отношения Пугачевой к себе, однако некоторые моменты ее поддержки ему были очень приятны. Однажды певица договорилась с руководителями проекта, чтобы Константин записал песню "Расскажи, как любить" именно в ее студии. Там она организовала ему встречу с возлюбленной.

https://www.kp.ru/online/news/5634782/

0