Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2010 - Скандалы "Новой волны" - (ИНТЕРНЕТ)

Сообщений 1 страница 10 из 273

1

Скандалы «Новой волны»: Пугачеву оскорбили, потребовав плату за отель
Поэтому Примадонна в этом году на фестиваль не приедет... Кристина Орбакайте ранее уже заявляла, что Примадонна не поедет на «Новую волну». Все дело в финансовой обиде, сообщает News7d.

Каждый год Алла Борисовна останавливалась в юрмальской гостинице «Балтик Бич», где номер стоит 4 тысячи евро за сутки. В прошлом году в разгар кризиса Игорь Крутой попросил Пугачеву изменить своей привычке и выбрать гостиницу подешевле. Но певица настояла на своем.

А потом выяснилось, что она сама должна оплатить свое проживание в роскошных апартаментах – это составило ни много ни мало 40 тысяч евро, хотя в договоре значилось, что расходы возьмет на себя «Новая волна». Тогда Алла Борисовна поклялась, что и духу ее не будет на фестивале. Отказавшись от роли сопредседателя жюри, она решила еще больше уколоть учредителей конкурса и поедет отдыхать в Юрмалу после окончания фестиваля.

kriminal.lv

+2

2

Alex-1984 написал(а):

Скандалы «Новой волны»

Надоело вся эта писанина,так хочется спрятаться от всего!!! Скорее бы кончилась  эта жара!!! Уже ничего не радует!

Отредактировано alisa (27-07-2010 16:23:56)

0

3

Alex-1984, Спасибо Алекс огромное!!!, Если правда то, что пишут - правильно сделала (хотя жаль, что мы ЕЁ не увидим)

+1

4

Я всю эту волну только из за Аллы смотрела, а теперь мне до неё вообще нет дела, даже смотреть не буду.  http://s43.radikal.ru/i099/1003/c4/cf827ed252d6.gif

0

5

Главная новость... ))... - ""Новая волна": вместо Пугачевой приедет Абрамович"
http://s13.radikal.ru/i186/1007/64/25c2002ff4db.jpg

В 2010 году на фестиваль "Новая волна" не приедет Алла Пугачева, зато появится российский олигарх Роман Абрамович. Об этом заявили на пресс-конференции во вторник сопредседатели жюри конкурса Игорь Крутой и Раймонд Паулс.

Отвечая на вопросы журналистов по поводу приезда Пугачевой, Крутой заявил: "Да, она не приехала. Но она же всем сказала о своем уходе со сцены. И она просто верна себе. Я тоже сначала думал, что это так… Но оказалось, что это серьезно. Я предлагал ей и петь и вести конкурс…" По словам Крутого, в трудовой книжке нет должности "муза фестиваля", однако если Пугачева захочет дать свой приз — у нее такая возможность будет.

"У меня не было сложностей уговаривать ни западных звезд, ни Земфиру, — заявил Крутой. — Мы встретились с ней в ресторане на 15 минут. И все решили". Конкурс должна была открывать победительница "Новой волны 2009" Джамала в дуэте с Санди Сандоро, но, по словам Крутого, в последний момент выяснилось, что он Сандоро не успевает прилететь. Поэтому Джамала также петь не будет.

Крутой также подтвердил информацию о том, что в Юрмалу приедет Роман Абрамович. По его словам, один из самых богатых людей в мире появится на фестивале 29 июля.

Раймон Паулс со свойственным ему юмором отметил что ничего нового о себе добавить не может : "Я, как вы все знаете, все-таки буду сидеть жюри рядом с Игорем Крутым, для меня это большая честь… А жду я хорошего конкурса и хороших исполнителей и песен".

Мэр Юрмалы Ромуальд Ражукс заявил, что "Новая волна" для Юрмалы — это очень важный конкурс, который в следующем году отметит 10-летие. В этом году Юрмальская Дума объявила о создании Аллеи звезд, которая протянется от концертного зала "Дзинтари" до фонтана на улице Турайдас.

Представитель авиакомпании airBaltic Янис Ванагс в ходе пресс-конференции отметил, что число пассажиров из России в этом году удвоилось, а во время "Новой волны" из России в Латвию летает только бизнес-класс.

+1

6

Вообще то "Новая волна" это конкурс певцов, при чём тут Абрамович или теперь это будет футбольно - певческий конкурс, я что то не поняла, к чему в этой статье про визит Абрамовича ввернули, он что ли личные премии раздавать будет?

0

7

Leo написал(а):

он что ли личные премии раздавать будет?

Ну да, вручит какую-нибудь премию как лучшему артисту-футболисту, они ведь там играют в футбол на пляже.

0

8

Leo написал(а):

я что то не поняла, к чему в этой статье про визит Абрамовича ввернули, он что ли личные премии раздавать будет?

Это обычный пиар.....
Люди уже Абромовича подзабыли, вот они решили подогреть к нему интерес, а за одно и денюшки с него взяли.))))) Всё по расчёту.....
Наверняка, он у них будет почётный гость и спонсор конкурса!

0

9

Artur написал(а):

Наверняка, он у них будет почётный гость и спонсор конкурса!

Не, он скорее всего теперь будет футбольно-финансовым МУЗом фестиваля! http://i077.radikal.ru/1004/5e/942d4d518dff.gif

0

10

Artur написал(а):

Люди уже Абромовича подзабыли, вот они решили подогреть к нему интерес, а за одно и денюшки с него взяли.)))))

На кой чёрт Абрамовичу пиар, он что с гастролями ездит?  http://s002.radikal.ru/i197/1004/f9/50303ca08423.gif  Ну а футбольная братия я думаю его и так не забудет.

Отредактировано Leo (27-07-2010 21:01:06)

0