Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

• "Комсомольская правда" №125-126 - Зацепин: "Нас с Пугачевой рассорил ее второй муж".
• "Мир новостей" №45 (1193) - Зацепин о ссоре с Пугачевой.
• "Откровения звёзд" №20 - М.Галкин: "Чувствую себя сильным человеком!"
• "Комсомольская правда" №43 - Кризис заставил Пугачеву вернуться на сцену.
• "Только звёзды" №39-40 - Пугачева разлюбила Челобанова навсегда.
• "СтарХит" №42 (42) - Пугачева готовит новое шоу.
• "Антенна-Телесемь" №43 - В Москве прошли две недели моды.
• "Московский комсомолец" №227 (275) - Жилищно-коммунальное хозяйство Пугачевой.
• "СтарХит" №40 (40) - Алла Пугачева скупает песни для гастролей по стране.
• "Мир новостей" №40 (1188) - Сколько Пугачева тратит на своих детей.
• "Отдохни" №40 - М.Галкин: "Ради меня Алла публично оголилась...".
новые сообщения:
новое видео:

топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » "Старый телевизор" - (Флуд / Обсуждение)

"Старый телевизор" - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 141 страница 160 из 329

141

Olegas написал(а):

Мне тоже очень не понравилось "в контакте", что Игнатьева в своем неуспехе Пугачеву обвиняет.

Ерунду она говорит. В те (1970-е) годы решал идеологический отдел политбюро ЦК КПСС. Просто дело в том, что такое явление, как Алла, никакое политбюро спрятать не могло. В частности, по той убийственной причине, что только Алла могла достойно представлять СССР на мировой сцене. А кто такая Валентина Игнатьева, я лично узнал только сегодня.
Например, в той же Франции (где нет никакого политбюро), у той же Мирей Матье в начале её карьеры была жёсткая конкурентка - Жоржетт Лемэр. И с тех пор, как Мими раскрутили в прессе на почве какого-то телешоу, где они обе вообще пели песни Пиаф и где и победителя-то как такового не было, Жоржетт никогда не высказывала никаких обид. Ни на Мими, ни на кого бы то ни было. (Признаюсь честно, мне лично куда больше по душе Жоржетт, чем Мими; желающим могу её выложить в соответствующем разделе форума либо через ЛС).

0

142

klim написал(а):

На Украинском ТВ

1979 — У Аллы (Финляндия).А_эта_видимо_только_на_Финском http://i064.radikal.ru/1003/78/fbe6d44d9f30.gif

0

143

hakanson, это не тот фильм. Это другой

0

144

klim,
Я_в_курсе.Как_украинского,так_и_финского_ни_разу_не_видел.

0

145

Dimitri написал(а):

могла достойно представлять СССР

Да,она_была_тогда_едиственная,недосягаемая_над_всеми

Отредактировано hakanson (17-08-2010 21:49:24)

0

146

hakanson написал(а):

Да,она_была_тогда_так_высоко_над_всеми

Ротару тоже снималась в Германии... http://s49.radikal.ru/i124/1003/78/d06bfc14eee6.gif

0

147

Eli,
Я_имел_ввиду_в_Союзе.На_Западе_тогда_были_и_сейчас_тысячи_своих_звезд.
А_Ротару_была_совсем_в_другой_категории(фолк_и_патриотическая_песня)

Отредактировано hakanson (17-08-2010 22:03:18)

0

148

А кто-нибудь помнит такие пластинки?)ВТО (мини-винилы)

0

149

Помню,когда ездил летом на Украину всегда привозил домой несколько таких.Дед работал в киоске,я иногда помогал ему разбирать почту.
Тщательно выбирал пластинки с песнями Аллы среди множества других.Интересно,что "22+28" и "Очень хорошо"появились на них намного
раньше,чем вышли на диске-гиганте.

0

150

hakanson,

hakanson написал(а):

"22+28" и "Очень хорошо"появились на них намного
раньше,чем вышли на диске-гиганте.

потому что они вышли большим тиражом на гибких миньонах

0

151

klim, Да теперь я уже в курсе.А раньше просто не понимал,что на синглах бывают неизданные вещи.А гибкие пластинки вообще игнорировал.
А тут какое-никакое все-же качество)

Отредактировано hakanson (30-08-2010 13:40:48)

0

152

Виниловый диск "Для гостей "Олимпиады-80"(два альбома на английском языке),"EMI Records"(1980г.)
Кто нибудь слышал его,знает о чем идет речь?Несколько раз встречал в дискографии Аллы,но ни фото обложки,ни состав песен ни разу не видел.

0

153

hakanson, не было такого диска

0

154

такой диск был,но  там не только песни Аллы.
это типа "Парада планет"Марка Минкова

0

155

klim, А как-же эти публикации?Видел намного больше,просто эти попались на скорую руку.

увеличить

увеличить

0

156

надо в  релизах фирмы посмотреть

0

157

hakanson, ну написано же "приступает к записи...." а видимо, так и не приступила)
один раз в газете дали эту дезинформацию, а потом все так и поехало дальше, и даже в интернет потом утекло.
а гостям Олимпиады (как и на ее концерте в Олимпии, кстати) дарили двойник Зеркало души, только экспортный вариант. ну или продавали, не знаю))))

и потом, неужели вы верите этой инфе??? если они считают, что ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ вышел в 1978 году ( на самом деле двумя годами позже)
болгарский диск никогда не назывался "Гала-концерт", и потом, он не 1979, а 1976 года.
а шведской фирмы "Мармани рекордз" не было и нет. Watch Out выходил на фирме World Record Music, правообладателем на песни и их издание была фирма Club Mariann Music

ваша инфа, скорее всего, была взята из Пугачевской правды № 15 - там все эти ошибки и были допущены, а потом... сами видите.

0

158

klim, Да вообще,если-бы этот диск существовал,уже всплыл-бы хоть где-нибудь

0

159

hakanson, вот именно

0

160

Список видеозаписей с участием Аллы Пугачёвой, которые считаются утерянными полностью или частично (список может иметь некоторые погрешности):
      Некоторые записи, возможно, размагничены и утеряны навсегда, а некоторые, возможно, имеются в зарубежных, региональных или в центральном архивах телевидения, а некоторые, наверняка, находятся в частных архивах
      От некоторых записей остались только мелкие фрагменты и звукоряд, например: "Золотой Орфей"-75, 76, "Интервидение-79", некоторые концерты ко Дню милиции, клипы "Улетай, туча", "Звёздное лето", "Ах, как хочется жить" и др.
      От некоторых записей остались кадры и фотографии со съёмок, например: "Голубые огоньки", клип "Ты на свете есть", "Белая панама" и др.
      (Голубые огоньки, Песни года, Концерты ко Дню милиции и другие записи)

Робот (телепередача "С добрым утром" (?)) - 1966
Робот (финал "Конкурса роботов" в ДК ЗИЛа) - 1966
Как бы мне влюбиться (телепередача "С добрым утром") - 1967
? (песня про тарелки, которые героиня песни почему-то должна была непременно разбить) - съёмки в передаче, которую вёл Полад Бюль-Бюль-оглы, о записи вспоминал солист "Песняров" - Олег Верещагин, 1969(?)
Уехал славный рыцарь мой (Запись ЦТВ) - 1971
У меня, Марины (Пугачева её спела, как утверждает Дурандин, в 1972 году на ТВ)
Посидим поокаем (IV конкурс артистов эстрады) - эфир от 5 ноября 1974
Ермолова с Чистых прудов (IV конкурс артистов эстрады) - эфир от 5 ноября 1974, сохранилась фотография

Арлекино ("Золотой Орфей", 4 июня 1975 (4 июля 1975 - эфир ЦТ)), толком целой видеозаписи нет, лишь краткие эпизоды, сохранилось аудио, имеется в архивах болгарского телевидения
Арлекино ("Золотой Орфей", 4 июня 1975 (4 июля 1975 - эфир ЦТ)), на бис
Арлекино ("Золотой Орфей" - галаконцерт, 7 июня 1975 (4 июля 1975 - эфир ЦТ)), сохранилось аудио
Ты снишься мне ("Золотой Орфей" - галаконцерт, 7 июня 1975 (4 июля 1975 - эфир ЦТ))
Как много радости - экспромт с К. Уэйном ("Золотой Орфей" - галаконцерт, 7 июня 1975 (4 июля 1975 - эфир ЦТ))
Я вновь хочу увидеть Ленинград ("Золотой Орфей", 3 июня 1975 (4 июля 1975 - эфир ЦТ)), сохранилось аудио
Вишня (телевизионное выступление с А. Алёшиным в составе ВИА "Весёлые ребята") - 1975

Das grose fest - "Большой праздник" на немецком (ТВ ГДР, "Пёстрый котёл" (?)) - 1976, сохранилось аудио
Ich Bin Wieder Mal Da - "Я вновь здесь" на немецком (ТВ ГДР, "Пёстрый котёл" (?)) - 1976, сохранилось аудио
? (дуэт с Н. Сличенко) (концерт к юбилею Л. И. Брежнева, 1976)
А я говорю (поппури известных песен) ("ГО" - промежуточный выпуск) - эфир от 8.03.1976, сохранилось аудио
Ясные светлые глаза ("Утренняя почта") - 1976(?)
Ясные светлые глаза ("Золотой Орфей-76" - гала-концерт) - июнь 1976, сохранилось аудио
Очень хорошо ("Золотой Орфей-76" - гала-концерт) - июнь 1976, сохранилось аудио
Реченька ("Золотой Орфей-76", гала-концерт) - июнь 1976, сохранилось аудио
Камыши ("Золотой Орфей-76", гала-концерт) - июнь 1976, сохранился фрагмент аудио
Отчего ("Золотой Орфей-76", гала-концерт) - июнь 1976, сохранилось аудио
Эй, мушкетёры ("Золотой Орфей-76", гала-концерт) - июнь 1976, сохранилось аудио
Посреди зимы ("Золотой Орфей-76", гала-концерт) - июнь 1976, есть фрагмент в любительском варианте съёмки из-за кулис
Посидим поокаем ("Золотой Орфей-76", гала-концерт) - июнь 1976, запись сохранилась, но находится в архиве Павла Слободкина
Арлекино ("Золотой Орфей-76", гала-концерт) - июнь 1976, сохранился фрагмент
Арлекино ("Не ме забравяй, Арлекино", клип в Несебре) - 1976, сохранились фотографии, имеется в архивах болгарского телевидения
Арлекино (черно-белый клип, кадры которого показали в д.ф. "София Ротару: секреты её успеха") - 1976(?), имеется в архивах украинского телевидения
? (телепередача "Артлото") - эфир от 25.06.1976, неизвестно, какую песню исполняла Алла Пугачёва
Куда уходит детство ("По вашим письмам") - 1976
Мне нравится ("Песня-76" - предварительный выпуск) - эфир от 25.09.1976
У зеркала ("Песня-76" - предварительный выпуск) - эфир от 25.09.1976
По улице моей ("Песня-76" - предварительный выпуск) - эфир от 25.09.1976
На Тихорецкую ("Песня-76" - предварительный выпуск) - эфир от 25.09.1976
22+28 ("ГО" - промежуточный выпуск) - эфир от 7.11.1976
Мне нравится ("ГО" - промежуточный выпуск) эфир от 7.11.1976, ей подпевала Барбара Брыльска! Сохранились фотографии
? (концерт ко Дню Милиции) - эфир от 10.11.1976, неизвестно, какую песню исполняла Алла Пугачёва
Любовь одна виновата ("ГО"-76/77) - эфир от 1 января 1977 + была ведущей, сохранились фотографии
Очень хорошо  ("ГО"-76/77) - эфир от 1 января 1977
Очень хорошо ("Песня-76") - эфир от 1 января 1977

И кто виноват (конкурс "С песней по жизни", почётная гостья) - 1977
Здравствуйте ("ГО" - промежуточный выпуск) - эфир от ?, сохранилось аудио
Не привыкай ко мне ("ГО" - промежуточный выпуск) - эфир от ?
Любовь одна виновата ("Утренняя почта") - 1977
Волшебник-недоучка ("Утренняя почта") - 1977
Волшебник-недоучка (эстрадный концерт "В вашем доме") - 1977
Не отрекаются, любя (Концерт ко Дню милиции) - эфир от 10.11.1977, сохранилось аудио
Не отрекаются, любя ("Песня-77") - эфир от 1 января 1978
Волшебник - недоучка ("Песня-77") - эфир от 1 января 1978
Всё могут короли ("ГО"-77/78) - эфир от 1 января 1978
Друг друга мы нашли ("ГО"-77/78, с М. Боярским) - эфир от 1 января 1978, сохранилась фотография

Не отрекаются, любя ("ГО" - промежуточный выпуск) - эфир от 8.03.1978
Всё могут короли (клип, не вошедший в готовый вариант телефильма "Театр Аллы Пугачевой") - 1978, сохранились фотографии со съёмок
Всё могут короли (Сопот, "Интервидение-78", заключительный гала-концерт лауреатов) - 26 августа 1978, имеется в архивах польского телевидения
Всё могут короли (в аэропорту и в студии Останкино, после приезда из Сопота) - сентябрь 1978
Этот мир ("Утренняя почта") - 1978
Песенка первоклассника (клип с Кристиной Орбакайте в парке, в фильме "Жди и помни меня" показали отрывок) - 1978, имеется в личном архиве Аллы Пугачёвой
Песенка про меня ("ГО"-78/79) - эфир от 1 января 1979, сохранились фотографии

Эти летние дожди ("Утреняя почта") - 1979
Эти летние дожди ("ГО" - промежуточный выпуск) - эфир от 7.11.1979
Что не может сделать атом ("Песня-79" - предварительный выпуск) - эфир ?
Поднимись над суетой ("Песня-79" - предварительный выпуск) - эфир от 18.11.1979
Поднимись над суетой ("Что? Где? Когда?") - 1979
Поднимись над суетой (Концерт ко Дню милиции) - эфир от 10.11.1979
Einfach (ТВ ГДР, "Пёстрый котёл") - 1979
Tahtikesa (скорее всего, из финского фильма "У Аллы"), есть фрагменты, имеется в личном архиве Аллы Пугачевой
Звёздное лето ("Утренняя почта" -клип в саду Эрмитажа) - 1979, сохранились фотографии со съёмок, а также мелкий видеофрагмент, имеется в архивах Гостелерадиофонда и укринского телевидения
Звёздное лето (сборный эстрадный концерт ко дню изобретателя и рационализатора) - эфир от 30 июня 1979
Улетай, туча ("Утренняя почта" - клип в саду Эрмитажа) - 1979
Улетай, туча ("ГО"-79/80) - эфир от 1 января 1980, сохранилась фотография

Улетай, туча (клип Ленинградского ТВ), - 1980, сохранился фрагмент, возможно, имеется в личном архиве семьи В. Резникова
Wolke, wegfliegen - "Улетай, туча" на немецком (ТВ ГДР, "Пёстрый котёл") - 1980 - действительно была ли такая съёмка и запись этой песни на немецком - под вопросом
Звёздное лето (сборный концерт ко дню мелиоратора) - эфир от 1 июня 1980
Московский романс ("Утренняя почта") - 1980
Когда я уйду (Концерт ко Дню милиции) - эфир от 10.11.1980, сохранилось аудио
Лестница (Концерт ко Дню милиции) - эфир от 10.11.1980, сохранилось аудио
Дежурный ангел (Концерт ко Дню милиции) - эфир от 10.11.1980, сохранилось аудио

Два стрижа (концерт для делегатов какого-то съезда) - 1981, сохранилось аудио
Песня на бис ("Песня-81" - предварительный выпуск) - эфир от 27.03.1981

Жди и помни меня (Концерт ко Дню милиции) - эфир от 10.11.1982
Ты на свете есть ("Утренняя почта") - 1982, сохранились фотографии
Старинные часы ("Песня-82" - предварительный выпуск) - эфир от 11.07.1982

Айсберг (Концерт ко Дню милиции) - эфир от 10.11.1983
А знаешь, всё ещё будет ("Песня-83" - предварительный выпуск) - эфир от 12.05.1983
Миллион алых роз ("Песня-83" - предварительный выпуск) - эфир от 9.08.1983
Бумажный змей ("Песня-83" - предварительный выпуск) - эфир от 9.10.1983

Расскажите, птицы ("Песня-84" - предварительный выпуск) - эфир от 1.07.1984
Бумажный змей (Концерт ко Дню милиции) - эфир от 10.11.1984
Ах, как хочется жить (клип на качеле, в фильме "Жди и помни меня" показали отрывок) - 1984 (?), имеется в личном архиве Аллы Пугачёвой
Монолог Ситковецкого (Ленинградское ТВ) - 1984, имеется в архивах ленинградского телевидения
Делу время (новогодний выпуск программы "Вокруг смеха". По словам жены Валерьяна Каландадзе, из окончательной редакции программы песня была вырезана и возможно размагничена), декабрь 1984, сохранились фотографии со съёмок

Делу время ("Песня-85" - предварительный выпуск) - эфир от 6.09.1985
Паромщик (из концерта в Ереване на стадионе "Раздан", вошла в предварительный выпуск "Песни-85") - эфир от 5.10.1985
Годы мои (из концерта в Ереване на стадионе "Раздан", вошла в предварительный выпуск "Песни-85") - эфир от 5.10.1985
Кукушка ("Утренняя почта") - 1985

Стеклянные цветы (был снят клип, но никогда не был показан) - 1986

Белая панама (клип Центрального телевидения) - 1987, сохранились фотографии
Белая панама (клип Горьковского (Нижегородского) ТВ, по ЦТВ не транслировался. Пугачёва в клипе сидит за столиком, у неё в ушах клипсы-ёжики, в клипе девочка бросает панаму) - 1987

А также:

"Alla Pugatschowa und Wesjolyje Rebjata" ("Алла Пугачева и Весёлые ребята") - документальный фильм телевидения ГДР, май 1976 г.
"Dzied Alla Pugačova" ("Поёт Алла Пугачёва") - фильм-концерт телевидения Латвийской ССР, режиссёр Светлана Рудзите, конец сентября 1977 г.
? (название неизвестно) - фильм-концерт телевидения Эстонской ССР, реж Тоомас Ласманн, лето 1977 г.
"Поёт Алла Пугачёва" - фильм-концерт ЦТВ, сохранились 2-3  песни, 1978 г., имеется в архивах польского телевидения
"Sieviete, kas gaidīja" ("Женщина, которую ждут") - документальный фильм телевидения Латвийской ССР, реж. Иварс Селецкис, 1978 г.
"Автограф" - документальный фильм телевидения Украинской ССР, май 1979 г., имеется в архивах украинского телевидения
"Alla-la" ("У Аллы") - документальный фильм телевидения Финляндии, июнь 1979, премьера - 30 декабря 1979 г., имеется в личном архиве Аллы Пугачёвой
"Einfach Alla" ("Просто Алла") - документальный фильм телевидения ФРГ (телекомпания "ARD"), 1980 г.
"Алла Пугачева в Ленинграде" (условное название) - документальный фильм Ленинградского телевидения, 1981 г.
"Алла Пугачева представляет" - фильм-концерт Ленинградского телевидения, 1985 г.
Телезапись фестиваля "Лендек Здруй". (Польша, в составе оркестра О. Лундстрема), 14-28 сентября 1972 г.
Телезапись концерта в Сопоте (Польское ТВ). В рамках "Интервидения-76", 1976 г., имеется в архивах польского телевидения
Телезапись концерта в Варшаве (Польское ТВ), 1980 г., имеется в архивах польского телевидения
Телезапись концерта в Польше (Сопот ?) (Польское ТВ), 1981 г., имеется в архивах польского телевидения
Телезапись концерта в Варшаве (Польское ТВ), 1983 г., имеется в архивах польского телевидения
Участие в передаче телевидения ГДР "Zirkel" ("Круг"), май 1977
Участие в передаче телевидения Польши "Studio 2" ("Студио 2"), 1978 г.
Участие в телеконцерте телевидения Лейпцига,  посвящённом 30-летию ГДР, апрель 1979 г.
Участие в телеконцерте Центрального телевидения "Встречи с Ильёй Резником", 1979 г., сохранились эпизоды выступления Пугачевой в черном платье с песней "Звёздное лето", имеется в архивах украинского телевидения
Участие в передаче телевидения Италии "Domenica in" ("Воскресенье"), 9 февраля 1986 г.
Участие в передаче Ленинградского телевидения "Топ-секрет" (солисты группы "Секрет" брали интервью у Аллы Пугачевой), 12 мая 1990 г.

Отредактировано Пучок (07-01-2015 18:32:41)

+8

Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » "Старый телевизор" - (Флуд / Обсуждение)