Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » "Старый телевизор" - (Флуд / Обсуждение)


"Старый телевизор" - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 81 страница 90 из 434

81

Сольвейг Паркер написал(а):

ага, я чую грамотный PR щик у нас уже есть))))))

хе, ну че, давайте))))

Tanya Sharay написал(а):

чём именно истории, о реальных встречах или о влиянии творчества на жизнь

ну о реальных встречах канеш. интересно же, об АБ. а кому есть дело до того, как она повлияла на чью-то жизнь))
тока надо, чтобы еще и звезды-поклонники че-нить рассказали, так покупать больше будут)))

0

82

Сольвейг Паркер написал(а):

а назовем например "спасибо, любовь, за то что была"

оо, прикольно!

пс. хотя не, почему была. как будто ее уже нет..

Отредактировано Jana (13-08-2010 17:15:26)

0

83

Jana написал(а):

звезды-поклонники че-нить

киркоров!!!))))

Jana написал(а):

хотя не, почему была. как будто ее уже нет..

я имела ввиду любовь артиста и зрителя, вроде как взаимную. поскольку АБ распрощалась со сценой, то да, уже нет)
не любит она нас больше(((((((

0

84

Ну если здесь "Старый телевизор", то, наверное, и мне грешному есть что вспомнить. Ранней весной 1980 года по украинскому ТВ каналу прошёл фильм-концерт, посвящённый Алле. Песен было около десятка, для меня тогда почти все они были новыми. Но запомнил только "Поднимись над суетой", когда Алла закрывала руками свет прожектора под "Просто, просто, просто...". Между песнями она как бы беседовала со зрителями, помню слова: "Нет такого режиссёра, с которым бы я не спорила". Может быть, этот фильм показывали и до, и после того, но я лично никогда больше его не видел.

0

85

Dimitrihttp://s46.radikal.ru/i112/1003/e8/21def2e657f1.gif интересно, что это за запись была... может быть съемка Вашего местного телеканала...

0

86

Alex-1984 написал(а):

интересно, что это за запись была... может быть съемка Вашего местного телеканала

Мне тоже интересно. Мы с матушкой смотрели и слушали, затаив дыхание. А где снимали - кто его знает?. Запись была студийная, это точно. Да и много чего еще вспомнить могу. "Что не может сделать атом" было видео в какой-то передаче, скорее всего, "Песня-80", но не заключительный концерт, а в очередном выпуске, которые шли в течение года. В середине июня 1981 (об этом я уже говорил в другой ветке) в передаче "Что? Где? Когда?" в музыкальной паузе показали "Поднимись над суетой" на немецком (Алла так и пела - Einfach)...

+1

87

Dimitri написал(а):

Ну если здесь "Старый телевизор", то, наверное, и мне грешному есть что вспомнить. Ранней весной 1980 года по украинскому ТВ каналу прошёл фильм-концерт, посвящённый Алле. Песен было около десятка, для меня тогда почти все они были новыми. Но запомнил только "Поднимись над суетой", когда Алла закрывала руками свет прожектора под "Просто, просто, просто...". Между песнями она как бы беседовала со зрителями, помню слова: "Нет такого режиссёра, с которым бы я не спорила". Может быть, этот фильм показывали и до, и после того, но я лично никогда больше его не видел.

Мне кажется, что если бы в архивах эта передача сохранилась, то украинцы бы её давно уже показали. Они сейчас Аллу любят.

0

88

Сольвейг Паркер написал(а):

я имела ввиду любовь артиста и зрителя, вроде как взаимную. поскольку АБ распрощалась со сценой, то да, уже нет)

аа, ну видишь, это нуждается в пояснениях. а то можно понять как любось в принципе - нашу, или вообще любовь как обращение - тогда совсем уж страшно. хотя мне все равно нра))

0

89

Dimitri написал(а):

"Песня-80", но не заключительный концерт, а в очередном выпуске, которые шли в течение года

Спасибо,что_вспомнили!)Действительно_тогда_ведь_были_ежемесячные_выпуски"Песни"....Просто_в_студии_ведущая_читала_письма_телезрителей
и_ставила_в_эфир_видео_полюбившихся_исполнителей.А_в_конце_года_была_уже_итоговая_передача,где_в_живом_концерте_участвовали
фавориты_года.Конечно_все_шло_под_фонограмму,но_тогда_были_такие_условия_сьемки.

Отредактировано hakanson (14-08-2010 12:20:04)

0

90

Dimitri написал(а):

в музыкальной паузе показали "Поднимись над суетой" на немецком (Алла так и пела - Einfach)...

Точно!Тогда_в_музыкальных_паузах_частенько_показывали_отрывки_программы_телевидения_ГДР"Пестрый_котел".
Интересно_сохранилось_ли_это_видео........

Отредактировано hakanson (14-08-2010 12:10:43)

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » "Старый телевизор" - (Флуд / Обсуждение)