Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп - (Флуд / Обсуждение) - (2)

Сообщений 991 страница 1000 из 1006

991

Eli,

Eli написал(а):

Вообще-то Людмила Рюмина одногодка Пугачёвой.

Да?????   http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38232-2.gif

А у меня такое впечатление что лет на 20 старше.   http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif

-1

992

Leo написал(а):

GILAN,    Нифига не поняла из твоего ответа, причём тут Кристина дети и пр. О певцах говорим, о творчестве, о том что пожилые артисты всегда выступали наравне с молодыми.
  Как то ты всё сплёл в один клубок и вывод такой неожиданный.

Вроде логично изложенил)) по другому сформулировать не получается! Былые заслуги многих MEGASTAR отбили у них же все предпосылки творчества, поэтому не интересны они! Нет души, нет необходимости....не поет сердце ни у них самих ни у слушателей. А смотреть "избранный" коллектив скучно! Да честно сказать и настоящего мастерства как бы и нет! А тема преемственности просто парадоксальна)))) то, что уже не могут старперы))) пытаются преподнести безголосо-безталанные детки)))) и тут абсолютный трандец)))) повторить хотя бы 50%успеха родителей не дано, но впаривают народу что это что-то новое типа даже нетленное)))) короче нафталин и иже с ним - присыпка от тараканов, но по цене элексира вечной молодости!)

+3

993

GILAN, вот это бесит больше всего. С чего вообще "детки" решили,  что тоже обязаны стать музыкантами и/или актерами?  Что,  скажете у того же Никиты Преснякова талант Фредди Меркьюри?  Или Дэвида Гилмора (если он хочет исполнять рок)? А дочка Валерии?  Кто она вообще такая,  что из себя представляет? 

Недавно видела передачу посвященную Владимиру Мигуля,  действительно потрясающе талантливому человеку, рано ушедшему от нас. И в конце передачи вышла его дочь,  которая какгбе тоже певица. Милая девочка,  воспитанная,  интеллигентная,  но когда ведущий попросил ее спеть... вообщем,  мне пришлось переключить канал...

Милые детки!  Талант это не та вещь которая передается по наследству! А если и родители им не особо блистали,  в случае с Валерией и Орбакайте с Пресняковым - тогда вообще нечему передаваться.

+2

994

Nightingale написал(а):

А если и родители им не особо блистали,  в случае с Валерией и Орбакайте с Пресняковым - тогда вообще нечему передаваться.

А мне Никита очень нравится, вообще с удовольствием его слушаю, но только не то что он со своей группой поёт, а когда он на шоу выступает, а ещё с удовольствием Стаса Пьеху слушаю, очень нравятся мне ребята и то что они потомки известных людей меня совершенно не раздражает.

+1

995

Nightingale написал(а):

Милые детки!  Талант это не та вещь которая передается по наследству! А если и родители им не особо блистали,  в случае с Валерией и Орбакайте с Пресняковым - тогда вообще нечему передаваться.

Исключения (Райкин, Миронов и еще несколько))))есть конечно, но в любом случае ни родители должны быть в худсовете! 😜 А то, как то получается, чужие просто обязаны пройти все гавно в котором мы были сами, а вот за свою крови ночку я отмучилась сама!)))) популярность этих рЫБят держится только за счёт востребовательности родичей))))) а учитывая то, что оценка этих звезд давно не  объективна, а существует уровень престижности "иметь у себя звезду" на мероприятии и т.д..)))

+3

996

Nightingale написал(а):

Милые детки!  Талант это не та вещь которая передается по наследству! А если и родители им не особо блистали,  в случае с Валерией и Орбакайте с Пресняковым - тогда вообще нечему передаваться.

Не знаю, Кристина снималась в фильме "Чучело" в 11 лет и по-моему сразу стало видно, что она очень талантлива. И интерес к ней был всегда и симпатии к ней были всегда. Конечно, родительская слава мешает детям, сравнивают постоянно. Но что касается актерских династий, то вспомните, что эта традиция была издавна. Балетные династии, актерские династии. Любую нашу балерину знаменитую возьмите, и у нее и родители, и бабушки, и дедушки все балетные. Много вы о них знаете? А вспомните сюжеты фильмов фильм "Ах, водевиль, водевиль", "Лев Гурыч Синичкин". Эта традиция всегда была, а кем им еще быть, если они все в этой среде с малых лет?

Nightingale написал(а):

я тоже очень уважаю и люблю этих исполнителей) ) и Бернеса, и Утесова, и Зыкину,  и Шульженко, и Ведищеву, и Толкунову, и Анну Герман, и многих многих других)) тогда практически не было случайных людей на сцене, это была плеяда настоящих, истинных Звезд

Сразу вспомнился фильм "Я возвращаю Ваш портрет", там тоже размышления на тему эстрады прежних лет и современной. Но вообще как можно сравнивать, как мы тогда воспринимали эстраду и как сейчас? Разве это сопоставимо? Тогда в телевизоре было 4 программы! Музыкальных или эстрадных программ, фильмов-концертов было несравнимо меньше. Их и смотрели и не пропускали ничего. Песни переписывались на магнитофоне друг у друга. А сейчас мы можем переключать сто программ с помощью пульта не сходя с дивана, смотреть видео, смотреть в интернете то, чего по ТВ нет. Такой огромный выбор, вот мы и выбираем самое лучшее именно для себя. Все это оглушает, раздражает, за спецэффектами уже и не успеваешь вникать в само исполнение. А мы жалуемся, что артисты не те, души нет, все не нравится нам чего-то. Выбор стал огромный, вот и ворчим, когда что-то не нравится. Я не хочу говорить за всех, но в свое время, когда появились "Рождественские встречи", то я уже не хотел смотреть "Песню года", она мне казалась неинтересной в сравнении со "Встречами". Выбор появился. А что считать актуальным сейчас? Я к сожалению не знаю ни одной песни Земфиры после 1999-2000, специально за ее творчеством не слежу, но то что слышу иногда по радио это все почти уже 16-летней давности.

0

997

А вот к слову и сама Алла Пугачева на эту тему (из встречи в Швеции в 1983-м):

- о VII Всесоюзном конкурсе артистов эстрады
- Должна вам признаться, что я должна была быть в жюри этого конкурса и у меня не может быть мнения об этом конкурсе, потому что я там не была. Я быстренько уехала в Венгрию на гастроли. Я боюсь иметь мнение о нашем конкурсе Всесоюзном эстрады. А я их и не знаю, честно говоря. (1-ю премию тогда разделили Ирина Отиева и Наталья Рожкова . Я вот когда приеду..., потому что я сразу, когда приехала с гастролей 15 апреля, то через несколько дней сюда уже. Поэтому я ничего не знаю об этом конкурсе. Я только читала рецензию Гелены Великановой в газете «Правда». Поеживайтесь, товарищи, сейчас я смеяться начну! Читали там, что когда я смеюсь, она поеживается? Я очень рада, если именно она поеживается. Она не хочет, чтобы так смеялась женщина, жена и мать. Ну пусть не смеется! Она такая женщина, такая жена, такая мать, а я другая.

- о дочери
- Не знаю, не знаю. Во всяком случае, она не поеживается, когда я смеюсь. А наоборот, потому что я, знаете, считаю у нас такая беда у артистов, что все считают, что если есть дети, то они должны быть артистами. Как правило, в общем так и бывает. Гены, говорят... Вот Андрей Миронов там, Лиза Минелли дочь известной артистки Джуди Гарланд, американской кинозвезды. Много примеров есть. Вероятно это потому, что они другой жизни не видят. И моя дочь она тоже ничего не видела, кроме кулис и сцены до школы. В школе она уже ни кулис не видела, ни сцены и меня не видела. Жизнь тяжелая, с пяти лет в музыкальной школе, с семи лет в английской школе, потом немножко в балетной школе. И потом сейчас она в кино снимается.

0

998

Дело не только и не столько в традициях... И не в отрицании того, что дети звезд могут быть талантливы.. Просто ТОГДА люди, ко всему прочему, еще и ПАХАЛИ, во имя искусства. Да, у той же Майи Плисецкой были родственники из балета, а мать актриса - немого кино. Но сколько она сама сделала для того, чтобы увековечить свое имя, чтобы сделать его легендой! В советском строе было немало недостатков, но на сцене, а балете, в кино, в музыке бездарных или просто средних артистов практически не было! А если и были - то они не были звездами первой величины. А что мы видим сейчас? Захожу недавно просто на какой то сайт а там - "Анна Шульгина снялась топлесс для мужского журнала!" и ЭТО ТО, чем надо гордиться? Выходит что у этой девушки, кроме своего тела, больше и предложить то нечего?? И почему ее мать это поощеряет?? Да, возможно у меня слишком старомодные взгляды на жизнь, но если бы моя дочь решила сняться "топлесс" в каком нить журнале - то получила бы по морде, однозначно! Красивое тело, это естественно, самый легкий путь к достижению целей. А ни на что большее, эта милая девушка, наверное неспособна. Зато спеси и высокомерия - выше крыши! Вот за это и не любят сегодняшних "мажоров" - за пошлость, за самомнение, не основанное ни на чем, кроме как на материальном состоянии и фамилии своих родителей, за глупость и абсолютную пустоту.

prokhozy написал(а):

А что считать актуальным сейчас?

Не знаю... наверное сказывается и общий кризис музыки в целом. Нет запоминающихся мелодий... Раньше могли не знать певца, но все слышали песню.. Теперь каждый второй певец, звезда, актер - а что он поет, где снимается, так никто и не знает...

Отредактировано Nightingale (04-09-2015 13:00:57)

+2

999

И интерес к ней был всегда и симпатии к ней были всегда. 

Не скажите. Она сама признавалась,  что когда запела,  то ее костерили все,  кому не лень.

Как актриса... не знаю. .. вконтакте я состою в группе "совершенные женщины 20го века". В основном там постят фото и биографии голливудских див 40-60 годов,  преимущественно. И когда я смотрю на их фотографии, смотрю на эти лица... ну реально,  я не вижу как могла бы втиснуться в их компанию Орбакайте, даже если бы была только актрисой....да,  возможно актриса не обязана быть красавицей "вырви глаз" тогда в ней должна быть. .. некая харизма,  яркость,  мощь. .. как была у той же некрасавицы Лайзы Миннелли или Барбры Стрейзанд. . А Кристина. .. ну нормальная,  как большинство...

Отредактировано Nightingale (04-09-2015 13:33:02)

+2

1000

Nightingale написал(а):

И интерес к ней был всегда и симпатии к ней были всегда.

Не скажите. Она сама признавалась,  что когда запела,  то ее костерили все,  кому не лень.

Как актриса... не знаю. ..

Ну и что с того, что костерили? И что из этого следует? http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-3.gif А Аллу Пугачеву не костерят все кому не лень? Причем с самого начала ее карьеры? Не скажу, что по-злому :)) по-доброму костерят... Поскольку я ровесник Кристины, то я просто-напросто помню это время, и первую песню, которую она пела, наверное это был 84-85-й после "Чучела" "Пусть говорят, что виноват лишь месяц май" очень хорошо приняли, я помню обсуждение взрослыми ее песни, все оценивали ее как дочку и остались очень довольны :)) Потом она появлялась на экране с Кузьминым в "Симоне", потом в 89-м был "Талисман" и на нее смотрели, конечно, же в первую очередь как на дочку Пугачевой. Но при этом она была и профессиональна и музыкальна, и в фильмах снималась очень хорошо и на сцене играла. Вопрос: что еще нужно для успеха? Никто не даст ответа, может какой-то малости не хватает, но трудоспособности у Орбакайте не отнять. Она всегда трудяга была.
Но поскольку здесь общие разговоры, а не персонально по Кристине (она не обязана всем нравиться), я думаю, что стоит сказать, что время то уже другое. Саавсем другое. Вот упоминаете вы див Голливуда, а разве их биографии не начинаются с того, что они участвуют во всевозможных конкурсах красоты, конкурсах красоты своих бюстов, ног, рук и т.д.? Сплошь и рядом. Путевка в жизнь получить звание "Мисс бюст". Как звезда 30-х Хеда Ламар попала в Голливуд? Пригласили.... После чего ее заметили и захотели к себе?... Уж не знаю, как вы оцените талант Мэрилин Монро, но она добилась бешеного успеха и любви публики, а как обратила на себя внимание?
Возможно раньше качество эстрады было выше, потому что отбор был посильнее, показывали ведь только лучшее. Поэтому и кажется, что раньше артистов-однодневок не было. Пробивались самые-самые.

0