Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп - (Флуд / Обсуждение) - (2)

Сообщений 411 страница 420 из 1006

411

Буду_Краток написал(а):

если относиться к телу как к ХРАМУ ДУШИ, то да помогает.   Приведите свой храм в порядок и душе будет в нём уютно

Не знаю, я об этом не думала в таком аспекте.. Мне просто любопытно узнать что это такое, раз все вокруг, даже голливудские звезды, этим занимаются и хвалят. Может мне это и не подойдет, но попробовать один раз интересно. Подруга по работе меня много раз приглашала на кружок йоги в котором она уже год занимается, наверное приму ее приглашение)
Что касается веры.. Можно быть верующим но не принимать религию. Наверное, я из таких. Хотя скорее считаю себя агностиком))

Startoleg написал(а):

А я просто молод был, относился к этому поверхностно, поэтому сейчас вас очень понимаю, я по серьезному то в храм вернулся гораздно позже, уже где-то за 40 было мне

Вот именно что я не отношусь к этому поверхностно, и считаю что к Богу и в Храм (какого бы то ни было вероисповедания) нужно приходить если на самом деле в это веришь и хочешь этого всем сердцем, а не потому что на тебя напала хандра.. Тем более что это не такое уж редкое явление, и обычно через какое то время проходит. А притча да, красивая)

Отредактировано Nightingale (05-07-2013 16:16:26)

0

412

Nightingale написал(а):

Может мне это и не подойдет, но попробовать один раз интересно.

Йога приводит тело в порядок...но прежде всего йога - это духовная практика. И это образ жизни. Другой образ жизни. Это невозможно  попробовать один раз ;-) не распробуете)

0

413

Распробовать - нет, но понять подходит ли это мне, и готова ли я на то чтобы регулярно это практиковать - да. Ну а если не на первый раз, то на второй или третий картина будет яснее))

0

414

Буду_Краток написал(а):

-И как это только уместилось в оду жизнь?)) в одно сообщение и в одну фантазию?))

Буду_Краток, я не знаю, какой не совсем умный участник Форума поставил тебе за этот перл: "+" ... Может быть, этот твой соратник так глубоко восторгается теми глупостями, которые ты здесь периодически пишешь и блаженствует читая, как ты глумишься над другими участниками, впадает в эйфорию и ставит тебе после этого положительные оценки... Согласен, отклонения в психике бывают даже у некоторых участников этого замечательного Форума...

Теперь, Буду_Краток, что касается моего поста... Вообще-то я отвечал не тебе. Человек спросил, я ему ответил на конкретный вопрос, который тебя не касался... Представь себе, у меня все это спокойно умещается в одну жизнь... Сколько себя помню, столько лет занимался спортом, поэтому связал свою жизнь со службой в Армии, много лет назад поступил в военное училище и до сих пор все это совершенно спокойно совмещаю... И "фантазии" здесь никакой нет... Любой нормальный  мужчина может ездить на мотоцикле (в чем тут фантазия?), может плавать (у меня и бассейн недалеко от дома, и река Дон в двух шагах, сейчас в отпуске, как раз только что ходил купаться... Тут в чем фантазия?...). Если позволяют средства (а мне - позволяют), может купить себе снегоход и ездить зимой на охоту (очень люблю это занятие!)...   

Поэтому, Буду_Краток, прежде чем осмеивать здесь участников Форума, научись элементарному такту и порядочности. А если тебя смущают мои личные качества, пиши в ЛС, я тебе дам свои координаты, и может быть, даже, приглашу в гости... Всё, пока. Удачи в делах. С уважением, Роман...

+4

415

rom,

rom написал(а):

река Дон в двух шагах,

Так хочется на Дон,там у меня есть домик В Калаче,ах,жаль далеко.. Ребята,давайте жить дружно! Лето!! http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38231-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38240-2.gif

0

416

alisa написал(а):

Так хочется на Дон,там у меня есть домик В Калаче

Приезжайте, Alisa, буду очень рад! А мне нравится отдыхать у Вас на Финском заливе (намного лучше, чем за границей, в Сочах, на Черном море и т.п.)... У меня крестная сына живет в Питере и мы уже много лет с семьей ездим отдыхать к Вам на Неву... Лучше места для отдыха я еще не видел!... Замечательный город!...

+1

417

rom написал(а):

Приезжайте, Alisa, буду очень рад!

Спасибо,сейчас впереди Ялта ждет,а там будет видно.. http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38230-2.gif

0

418

rom написал(а):

А если тебя смущают мои личные качества,

- ну то, что  Вы здесь все о себе пишете, мужчины, меня это должно восторгать! Красиво! Впечатляет!

rom написал(а):

я тебе дам свои координаты, и может быть, даже, приглашу в гости...

-я вообще не вижу никаких препятствий этому, я же теперь о Вас так много знаю и мы уже "на ты", хотя пока и в одностороннем порядке.

rom написал(а):

пиши в ЛС

-я боюсь заходить к Вам в личку, вдруг Вы собьёте меня на снегоходе))

Отредактировано Буду_Краток (05-07-2013 17:48:15)

0

419

Буду_Краток написал(а):

Вы здесь все о себе пишете

Буду_Краток, вот если бы ты внимательно читал (читала?), то о чем пишут участники, то не выставлял(а) бы себя постоянно в глупом и дурном свете... Был задан конкретный вопрос: "как вы справляетесь с хандрой?". Кто посчитал нужным, тот ответил, как ИМЕННО ОН (ОНА), т.е. КАЖДЫЙ САМ О СЕБЕ написал, как справляется с этим... Не нравится - не читай, считаешь что это нарушение ПРАВИЛ ФОРУМА - обратись к администратору, думаешь что это пошло и надо удалить сообщение - напиши ЛС участнику, он удалит свое сообщение... Но высмеивать то, чем поделились участники и тем более НЕ С ТОБОЙ, по крайней мере - глупо, а с твоей стороны это еще выглядит и тупо, потому что сам(а) толкового ничего не написал(а), но зато высмеял(а) всех, кто ответил...

Буду_Краток написал(а):

я боюсь заходить к Вам в личку, вдруг Вы собьёте меня на снегоходе

Буду_Краток, солдат ребенка не обидит...

+2

420

Точно, ребята, давайте обойдемся без цинизма и подколов, а то люди в след. раз не захотят вообще ничего писать, дабы не быть высмеянными. Пожалуйста, если вам не трудно.

+2