Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп - (Флуд / Обсуждение) - (2)

Сообщений 511 страница 520 из 1006

511

zmeelov,

Ты где такие смайлы берёш и как вставляешь я тоже хочу?  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-3.gif

Отредактировано Leo (15-08-2013 07:35:11)

0

512

Меня не было здесь полтора месяца. Сегодня зашел посмотрел, всё тот же треп ни о чем, всё те же выяснения отношений, кто что сказал не так и посмотрел не туда... Алиса вон свалила не предупредив, люди беспокоятся, скучают... Хочу поделиться вот чем! За это время прошел Славянский базар, Новая волна и многие другие события. О Пугачевой ни слова нигде, как будто её нет и не было, вот что удивительно, если сюда не приходить для простого народа её просто нет!... Это меня ужаснуло, сегодня зашел посмотреть сюда не пропустил ли я чего с уездами из страны... И потом люди, не все здоровые всё-таки )))) у меня есть свежие минусы, хотя меня уже нет здесь 50 дней! Катастрофа!!!
Короче, я вернулся и буду продолжать говорить правду! Если захочу!!! ))))))))))))))))))

0

513

Startoleg написал(а):

За это время прошел Славянский базар, Новая волна и многие другие события. О Пугачевой ни слова нигде,

-вот и славненько, я считаю. Ещё бы жёлтая пресса перестала трепать "истрёпанное" имя, хватит уже эксплуатировать этот бренд, без надобности правообладателя. И НТВ уже бы полностью переключились на барабашек НЛО и алкоголиков(и чем они ещё там забивают башку обывателю) - уже бы не упоминали никогда.

Startoleg написал(а):

для простого народа её просто нет!.

- электричества(Бога, воздуха подст. нужное) тоже не видно это не означает, что его нет. ))) Пусть народ соскучится. Было бы круто!!! Когда был союз Борисовна это успешно контролировала - дозировала себя. А сейчас....эти поганцы растрепали её имя....и управы нет на них ни_ка_кой. Сейчас новый теле-сезон начнётся... НТВшники нажуют  новую блевотину, и все желтые газетёнки, типа новостные сайты подхватят, пойдёт перелив из пустого в порожнее. Где-то к апрелю дойдёт до того, что уже Малахов к дню рождения у самой  Пугачёвой будет спрашивать:" а это правда, что........" И она будет должна эту херню как-то ещё и прокомментировать

Отредактировано Буду_Краток (03-09-2013 19:59:34)

+3

514

а мы что не простой народ?

0

515

nika написал(а):

а мы что не простой народ?

-К кому вопрос?;-)
Если по существу поднятой Startoleg, темы, то и нам бы не мешало поскучать. Но мы сами себе не даём это сделать. Лезем и лезем читать, смотреть "ХОТЬ ЧТО_ТО". Забивая голову ненужной инфой. "Благодаря АБ" я знаю, допустим, о существовании" Тайны звёзд" , хотя не во что бы мне не брякало это знание))) Легкая форма мазохизма. )) Благо мне это читать лень, но иногда бывают срывы)) как у наркоманов

Отредактировано Буду_Краток (03-09-2013 20:56:56)

0

516

Буду_Краток написал(а):

" а это правда, что........" И она будет должна эту херню как-то ещё и прокомментировать

-Да вот, собственно, - не прошло и полгода:
http://www.kp.ru/daily/26127/3020018/

(мерси, vasolka, воспользовалась вашей ссылью из чата)

0

517

Startoleg написал(а):

За это время прошел Славянский базар, Новая волна и многие другие события. О Пугачевой ни слова нигде, как будто её нет и не было, вот что удивительно, если сюда не приходить для простого народа её просто нет!

И правильно, достаточно она свое имя в этих гламурно-попсовых междусобойчиках потрепала. Для меня этих "конкурсов" просто не существует, с Пугачевой или без нее.

0

518

Startoleg написал(а):

прошел Славянский базар, Новая волна и многие другие события. О Пугачевой ни слова нигде, как будто её нет и не было

Она уже навсегда вписала своё имя ЗОЛОТЫМИ БУКВАМИ во все эти фестивали и НАВСЕГДА осталась в их истории... Сейчас ей быть там уже не обязательно...

+2

519

rom написал(а):

Сейчас ей быть там уже не обязательно...

Ой ли? ))) А что случилось такого в жизни звезды, что ей больше не нужен свет рампы и овации, любовь и признание, это как наркотик для них, без этого звезды умирают! А случился неправильный, в корне неверный стратегически-маркетинговый ход с дружбой с олигархом, со всеми вытекающими крымско-крутыми проколами. Рада бы, да Игорёк больно обидчив!
Я то писал о том, что её нет и как-будто так и надо, а ведь раньше казалось, что это невозможно - без неё то! А в Юрмале то живьем как все отпевали то, ух!
Ребята, ну читайте внимательно, я ж по русски пишу. Конечно, все вы тут не просто народ, а поклонники АБП, к которым и я себя отношу, только до конца 90-х ))). Или вы думаете, что весь народ это и есть вы?! А сейчас у меня совершенно объективный взгляд на действительность, нравится это кому-то или нет! Я тоже хочу как лучше, но беда в том, что лучше уже быть не может... Се ля ви!

0

520

Startoleg написал(а):

Рада бы, да Игорёк больно обидчив! Я то писал о том, что её нет и как-будто так и надо, а ведь раньше казалось, что это невозможно - без неё то!

А я считаю, что ей просто, в очередной раз надоела вся эта суета и она решила отдохнуть, плевать она на Игорька с его Юрмалой хотела, а на Юрмале уже и так нефиг ловить, даже Паулс уже это понял и слинял.
У неё же ещё и Прохоров есть, я думаю он её финансово хорошо поддерживает за использованье её бренда, так нахрена ей напрягаться, скакать по каким то конкурсам, возраст  уже и здоровье надо беречь, она просто отдыхает, а что касаемо славы, так ни куда она не денется от неё, пока наши поколения живы.   http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-2.gif

Отредактировано Leo (04-09-2013 11:00:32)

+1