Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп - (Флуд / Обсуждение) - (2)

Сообщений 551 страница 560 из 1006

551

Российская певица с грузинскими корнями, 26-летняя Кети Топурия готовится к главному событию в своей жизни. Буквально на днях, знаменитая солистка группы А-Студио выйдет замуж за своего жениха, банкира Льва Гехмана. Пара встречается уже больше трёх лет, однако только в этом году влюблённые наконец решили пожениться.
Свадебное торжество обещает стать самой масштабной свадьбой 2013 года. У Кети много друзей и именно поэтому список приглашённых составил почти 500 с лишним человек.
В огромном банкетном зале обещает собраться весь бомонд российского шоу-бизнеса начиная от Аллы Борисовны Пугачёвой до Иосифа Кобзона. Примечательно также, что праздник посетит известный композитор Игорь Крутой, с которым Примадонна отечественной эстрады старается не пересекаться на светских мероприятиях из-за давней ссоры.
Это будет большая русско-грузинско-казахская свадьба, с подобающим размахом, - поделились с Heat.ru друзья Кети Топурии.
Официально зарегистрировать свои отношения 26-летняя Кети и 42-летний Лев решили в день города - 7-го сентября, а вот сама свадьба состоится 9-го сентября, в день рождения невесты.
Короче завтра Алла Борисовна должна публично появиться под софитами папараци http://heat.ru/news/108910

+2

552

spasibo

0

553

nika написал(а):

spasibo

Это не в тему! ))))))))))))))))) Тема - "Трёп".

+1

554

Буду_Краток написал(а):

Не читайте желтых газет, не смотрите чернушных каналов, многие этого не делают и их жизнь и голова не завалена этими помоями.

Неужели вы всерьёз думаете что я целыми днями только сижу и выискиваю инфу об Алле или о каком нибудь другом артисте, тем более в ЖП?))) Ошибаетесь. Приведу пример - смотрю я допустим Суд Присяжных или Прокурорскую Проверку по НТВ. Водится за мной такой грешок, никто не безупречен.  :D Это можно сказать единственное что я смотрю на этом канале. Вдруг перерыв на рекламу "Сенсация! Не пропустите! Ты не поверишь! Ну и далее по смыслу - Пугачева на очередной гламурной тусовке вместе со *словокотороенельзяпроизноситьнафоруме* Зверевым и прочими *словокотороенельзяпроизноситьнафоруме* Биланом, Басковым, Тимати... Ну и тд..."  %-) И так раз 100 за одну передачу! Захожу на какой нибудь совершенно посторонний сайт - сенсация! Пугачева похудела на 150 кг! Пугачева и Галкин разводятся! Пугачева и Галкин женятся! Я понимаю что может сейчас она уже не может ничего поделать, это как снежный ком, но раньше то могла это контролировать.

Отредактировано Nightingale (10-10-2013 19:14:13)

0

555

Буду_Краток написал(а):

СМИ - это механизм воздействия на граждан.

Да бросьте, Вы! Чем эти СМИ на нас воздействуют? Вот Вы живете в коллективе, общаетесь со своими коллегами, кому-нибудь это всё интересно? Нет! А в семье (кроме Вас самой)? Тоже нет... И любой другой из нас, тоже самое... У нас в части служит более 500 человек, и никого эта новость совершенно не интересует... Когда выходим в курилку покурить, пытался со знакомыми парнями на эту тему говорить, всем это глубоко безразлично... Или смеются или матом кроют, вот и всё... Причем тут СМИ, как они могут воздействовать? Прочитал и забыл...

0

556

Nightingale написал(а):

ничего поделать, это как снежный ком, но раньше то могла это контролировать.

-В сов время - могла...частично. Даже дозировано желтушечку добавляла...)) обычно в сарафанное радио))

rom написал(а):

Да бросьте, Вы! Чем эти СМИ на нас воздействуют?

-)) И правда, ничем))....

rom написал(а):

Вот Вы живете в коллективе, общаетесь со своими коллегами,

-они не коллеги, они подчиненные)) Я в подобные дискуссии вступаю с весьма ограниченным кругом людей.
Как бы Вам так сказать...ну по каким-то косвенным признакам(ну или по слухам бродящим среди них) можно догадаться, что Алла Борисовна Пугачёва значимый для меня человек и вот, те, кто может себе это позволить в общем-то, как-то ... радостно поздравили))  Безусловно, эту тему меж собой обсуждают они. Ну, в принципе, все позитивно, каждый в меру своей испорченности)))) Как сказала наша уборщица(самый старший представитель нашего коллектива) Молодец Алка! Всех порвала!))
Я ещё сетевой косметикой занимаюсь, в офисе чай пили, поднималась эта тема под чаёк)) но больше волновала технология и где делать. Одна из наших директоров хотела бы дочке ЭКО.

А друзья вообще все рады!  У нас вот , как-то никто не читает вот эти самые газеты, поэтому никто не знает, что Пугачёва плохая))) В нашем кругу много у кого такие дети...Есть такие шнурки у нас)) Много у кого ЭКО.  Я,  честно сказать, недоумевала почему они АБ и МА не сделали этого раньше?! Думаю, что всё же из-за своей этой излишней набожности. Очень взвешенный шаг, конечно, но, но, но Слава богу, Алла решилась! Круто!

Отредактировано Буду_Краток (10-10-2013 19:33:54)

0

557

Буду_Краток написал(а):

-В сов время - могла...частично. Даже дозировано желтушечку добавляла...)) обычно в сарафанное радио))

Скажем так. Ходить на "хламурные" тусовки со всей этой тупой, попсовой шелупонью никто ее насильно не заставляет.  %-) И ЖП в том числе.

Буду_Краток написал(а):

А друзья вообще все рады! В нашем кругу много у кого такие дети... Много у кого ЭКО.  Я,  честно сказать, недоумевала почему они АБ и МА не сделали этого раньше?! Думаю, что всё же из-за своей этой излишней набожности. Очень взвешенный шаг, конечно, но, но, но Слава богу, Алла решилась! Круто!

Я готова подписаться под этими словами миллион раз. Пусть лучше детей растят, чем растрачивают себя на эти дешевые, попсовые сборища, которые больше напоминают пир ведьм на шабаше..

Отредактировано Nightingale (10-10-2013 19:42:56)

0

558

Nightingale написал(а):

Я понимаю что может сейчас она уже не может ничего поделать, это как снежный ком, но раньше то могла это контролировать.

Каким образом?

0

559

Eli написал(а):

Каким образом?

А как другие это делали? Тот же Муслим Магомаев, который был в свое время ничуть не менее популярен чем Алла? Почему о нем никогда ничего такого не писали и не показывали? Как ему это удалось?

0

560

Nightingale написал(а):

Тот же Муслим Магомаев, который был в свое время ничуть не менее популярен чем Алла? Почему о нем никогда ничего такого не писали и не показывали? Как ему это удалось?

И про Магомаева писали. Я знаю немалые подробности его жизни, потому что хорошо и давно знакома с его соседями по подъезду, когда он жил в Баку. У него была очень бурная жизнь до того, как он женился на Тамаре. И об этом немало писали. Но ему повезло, у него сложился счастливый брак с достойной женщиной, не всем так везёт, увы. Разве Алла виновата в том, что ей не попался такой мужчина?

0