Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

• "Звезды и советы" №52 - Алла Пугачева в новогоднюю ночь на Первом.
• "Комсомольская правда" №125-126 - Зацепин: "Нас с Пугачевой рассорил ее второй муж".
• "Мир новостей" №45 (1193) - Зацепин о ссоре с Пугачевой.
• "Откровения звёзд" №20 - М.Галкин: "Чувствую себя сильным человеком!"
• "Комсомольская правда" №43 - Кризис заставил Пугачеву вернуться на сцену.
• "Только звёзды" №39-40 - Пугачева разлюбила Челобанова навсегда.
• "СтарХит" №42 (42) - Пугачева готовит новое шоу.
• "Антенна-Телесемь" №43 - В Москве прошли две недели моды.
• "Московский комсомолец" №227 (275) - Жилищно-коммунальное хозяйство Пугачевой.
• "СтарХит" №40 (40) - Алла Пугачева скупает песни для гастролей по стране.
новые сообщения:
новое видео:

топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Трёп - (Флуд / Обсуждение) - (2)

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

l_u_b_i_r_a_x, прям захотелось пересматреть  http://forumpugacheva.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif  http://forumpugacheva.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif

0

102

alisa написал(а):

ЛУЧШЕ С НИМИ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ,Я УЖЕ РАЗ СНЯЛАСЬ,С МЕНЯ ХВАТИТ!!

http://forumpugacheva.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-5.gif Любопытно, а рассказать нельзя, интересно что же из этого получилось?

0

103

Leo написал(а):

интересно что же из этого получилось?

ЛУЧШЕ НЕ НАДО!!

0

104

alisa написал(а):

НЕУЖЕЛИ НЕПОНЯТНО,ЧТО
НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ЕЕ УЖЕ ЗРИТЕЛЬ,ЕЙ ХОЧЕТСЯ ДОЖИТЬ ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ ЖИЗНИ СПОКОЙНО,У НЕЕ ЕСТЬ СЕМЬЯ,А ЭТО ДЛЯ НЕЕ  СЕЙЧАС САМОЕ ГЛАВНОЕ,

опять двадцать пять))). Неужели не понятно, что если бы это было так, она сидела бы дома на пенсии, растила внуков, занималась домашними делами и т.д., а не светилась на ТВ, участвовала в разных проектах, снималась в передаче, посвящённой ей любимой, довольно часто давала интервью (пиар в каком-то роде). Совершенно не согласна, что её зритель не интересует. Недавняя фраза АБ: хотят ещё Пугачёву? Даёшь Пугачёву! Зритель - это её финансовое благополучие. И не нужно из неё уже делать старушенцию, которой ничего в жизни не надо.

0

105

Tanya Sharay написал(а):

И не нужно из неё уже делать старушенцию, которой ничего в жизни не надо.

СТАРУШЕНЦИЮ ИЗ НЕЕ НИКТО НЕ ДЕЛАЕТ,ТВОРЧЕСТВО ЕЕ ВСЕГДА ИНТЕРЕСУЕТ,СИДЕТЬ ДОМА ОНА НЕ УМЕЕТ,А ЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ СИДЕТЬ ДОМА! НО ПОКЛОННИКИ И ИХ МНЕНИЕ,ЭТО УЖЕ К ТЕМ,КТО В ЖИЗНИ НИЧЕГО НЕ ДОСТИГ ИЛИ НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ БЕЗ ПРИСТАЛЬНОГО ВНИМАНИЯ, А УЖ У АЛЛЫ ОНО И ТАК ДОСТАТОЧНО БЫЛО,ДАЖЕ СЛИШКОМ!!
ПОНРАВИЛОСЬ КАК ОНА Г.ВОЛЧЕК СКАЗАЛА В ГРИМЕРКЕ ПОСЛЕ ИЗБРАННОГО: " НУ, А ТЫ ТО ЗАЧЕМ  ПРИШЛА?НЕУЖЕЛИ Я МОГУ ЧЕМ ТО ТЕБЯ УДИВИТЬ?" - СКРОМНАЯ НАША!!! ОБОЖАЮ!!

0

106

alisa написал(а):

А ЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ СИДЕТЬ ДОМА!

То есть съемки на ТВ, интервью - это жизнь для себя получается. И при этом зритель её не интересует. ага. понятно.

0

107

Tanya Sharay написал(а):

ага. понятно.

ТАНЬ,МНЕ ТЯЖЕЛО ТЕБЕ ЧТО ТО ОБЪЯСНЯТЬ,ПОТОМУ ЧТО РАЗНЫЕ ВОЗРАСТНЫЕ КАТЕГОРИИ,ТЕБЕ НУЖНО СПОРИТЬ С ТЕМИ,КТО БЛИЖЕ К ТВОЕМУ ВОЗРАСТУ,А С ТЕМИ,КТО УЖЕ  С 1976 ГОДА ВИДИТ ТОЛПЫ ПОКЛОННИКОВ И  ПРОЯВЛЕНИЕ ЛЮБВИ К АЛЛЕ,НЕ ПОСПОРИШЬ!! ЗА 35 ЛЕТ БЫЛО ТАКОЕ,ЧТО НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ОЧЕНЬ УСТАТЬ ,ПОЭТОМУ У МЕНЯ ТАКОЕ МНЕНИЕ!!!!!!!!!!!А СЪЕМКИ И РАЗНЫЕ ТАМ ПЕРЕДАЧИ  - ЭТО ЖЕ ХЛЕБ АРТИСТА ,ОНА И ТАК ЗНАЕТ,ЧТО ЛЮБЯТ,ЧТО ХОТЯТ,РАЗ ТАКИЕ СТАДИОНЫ СОБИРАЛА,ЧТО УЖ ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ???МЕНЯ ТОЛЬКО ПУГАЕТ ПРЕССА И ТВ, КОТОРЫЕ НЕСУТ НЕГАТИВ В МАССЫ!!!

Отредактировано alisa (23-12-2010 18:20:46)

0

108

alisa написал(а):

ПУГАЕТ ПРЕССА И ТВ, КОТОРЫЕ НЕСУТ НЕГАТИВ В МАССЫ!!!

Меня тоже пугает пресса и все остальное.
Вот потом после их дебильных передач и народ такой же как и передача пишет коммены в нете.И читать их как то и страшно и противно.
А такая как Алла я думаю и не сможет сидеть дома тихо на пенсии.
И очень хорошо,что она работает так сказать не далеко от дома.
А то еще одну  новость про операцию я уже не выдержу.

0

109

Анишара написал(а):

А то еще одну  новость про операцию я уже не выдержу.

ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ,ТЕПЕРЬ КАЖДЫЕ ПОЛГОДА НУЖНО  ЕЙ ПРОВЕРЯТСЯ И БЕЗ ВМЕШАТЕЛЬСТВА НЕ ОБОЙДЕТСЯ,ЛУЧШЕ ВСЕ ВОВРЕМЯ ДЕЛАТЬ!!! ЖЕЛАЮ ЕЙ НЕ НАПРЯГАТЬСЯ СИЛЬНО.А ТО СЪЕМКИ МНОГО СИЛ ОТНИМАЮТ!!

0

110

Согласна, что ТВ (НТВ) и пресса (жёлтая) сильно мочат ей репутацию. Если бы не было этого, её образ для общей массы населения был бы намного светлее. А люди в большинстве верят, я уверена в этом. Никто же не вникает, как мы. И ТЗ верят, особенно обычный народ, рабочие, для них это такая забава.
Мне знакомая недавно: слышала, Пугачёва замуж опять выходит! А я ей: больше ЖП читай, там и не такое напишут. Она говорит: ну это ж ты в курсе всех событий)).

0

111

Tanya Sharay написал(а):

Никто же не вникает, как мы. И ТЗ верят, особенно обычный народ, рабочие,

Всё правильно! У нас  одно время мама и  соседка даже выписывали газету "Жизнь" и черпали всю информацию оттуда.
А когда начинала им объяснять , что на самом деле  не так, так они мне: "....но если пишут, значит они знают что пишут..."
Хорошо  что сейчас перестали выписывать ЖП, а если что интересует - спрашивают у меня так на самом деле или нет.
Вот и сейчас  за АБ сильно переживают.))))))

0

112

Tanya Sharay написал(а):

серьезные адекватные люди скажут о ней и её творчестве несколько добрых слов, поблагодарят. Может это как раз и развеет её предрассудки о ненормальности поклонников, увидит людей в адеквате и сделает для себя положительные выводы, изменит своё отношение и не будет обобщать.

Согласен. Но мне кажется, что людям не совсем будет интересно просто смотреть на людей, говорящих об Алле, да ещё никому не известных....
А АБ и так знает, что, по её мнению, есть настоящие поклонники. Как она говорит: "Клуб Апрель, например...." А мы так, бегаем с фотиками и зрение её портим...обидно(  :'(

Отредактировано Artur (23-12-2010 20:57:48)

0

113

Artur написал(а):

Но мне кажется, что людям не совсем будет интересно просто смотреть на людей, говорящих об Алле, да ещё никому не известных....

я думаю там будет с поклонниками совсем чуть-чуть по времени, основная передача посвящена Алле... так что не успеют наскучить))

0

114

МАМАААААААААААААААААА!!!
http://forumpugacheva.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-5.gif

Это касается тех, кто в Латвии... ((((((((((... ну надо же было вырубить прям под Новый год... т.е. я останусь без РТР... ((...может быть международную версию врубят... хотя маленькая надежда...  http://forumpugacheva.ru/uploads/000c/4a/cb/38232-5.gif

В ночь с 29 на 30 декабря медиахолдинг Baltic Media Alliance (BMA) прекратит ретрансляцию телеканала «РТР-Планета Балтия».

Решение принято после того, как Национальный совет по электронному вещанию распорядился незамедлительно прекратить ретрансляцию «РТР-Планета Балтия» в Латвии.

Как пояснил Телеграфу.lv представитель ВМА Эджус Веиньш, холдинг планировал в начале будущего года расторгнуть со Всероссийской государственной телерадиокомпанией (ВГТРК) договор, предусматривающий ретрансляцию канала «РТР-Планета» в балтийской версии и перенос сигнала на сателлит «Сириус» с учетом размещения рекламных материалов.

По словам Эджуса Веиньша, холдинг неоднократно обращался к ВГТРК с просьбой оформить лицензию, как того требуют местные нормативы и директива Евросоюза, однако этого так и не было сделано. «Поскольку Национальный совет постановил прекратить ретрансляцию, мы обязаны это сделать», — пояснил Веиньш.

Между тем, как уже сообщал Телеграф.lv, холдинг BMA заключил договор на ретрансляцию международной версии одного из ведущих телеканалов России — НТВ. BMA намерен распространять «НТВ-Мир» среди операторов кабельного и эфирного телевидения на территории Латвии, а также отвечать за размещение латвийской рекламы на «НТВ-Мир».

В свою очередь Илзе Габране, представитель компании Viasat, ранее обвиненной в том, что она нелегально ретранслирует канал «РТР-Планета Балтия», пояснила Телеграфу.lv, что они заключили договор с эстонской компанией MTU BAL, которой принадлежат права на распространение этого канала в странах Балтии. Поэтому клиенты Viasat смогут и в дальнейшем смотреть «РТР-Планета Балтия».
http://www.telegraf.lv/news/chasty-tele … ta-baltiya

0

115

Alex-1984, сочувствую... такая надежда была на твою запись..(((((

Alex-1984 написал(а):

Между тем, как уже сообщал Телеграф.lv, холдинг BMA заключил договор на ретрансляцию международной версии одного из ведущих телеканалов России — НТВ.

вот так подарок)))))))

0

116

Tanya Sharay написал(а):

Alex-1984, сочувствую... такая надежда была на твою запись..(((((

Я Огонек хотел смотреть, но не записывать... потом с торрента скачать...))))))))))... песен все равно не будет, поэтому торопиться незачем... http://forumpugacheva.ru/uploads/000c/4a/cb/38231-5.gif

0

117

Alex-1984 написал(а):

Я Огонек хотел смотреть

Не расстраивайся,главное Достояние республики посмотреть!! http://forumpugacheva.ru/uploads/000c/4a/cb/38231-1.gif

0

118

alisa написал(а):

Не расстраивайся,главное Достояние республики посмотреть!!

вот это точно!...))))))))))))))))))))...

0

119

Alex-1984 написал(а):

Я Огонек хотел смотреть, но не записывать... потом с торрента скачать...))))))))))

Тоже вариант, более логичный))))
АБ кроме ГО и ДоРе нигде ж не снималась? не  понимаю фразы масс-медиа о её переутомлении на НГ-съемках... Где они, съемки...? правда еще в Киеве одна была...
возникает мысль, а может еще где-то снималась, а мы не знаем??

0

120

Tanya Sharay написал(а):

правда еще в Киеве одна была...
возникает мысль, а может еще где-то снималась, а мы не знаем??

Да у неё уже тогда сердечко прихватывало, на показе Щелкунчика она Михалкову тихонко говорила, лягу в больницу до Нового Года, вот посмоти сюжет, может ты не обратила внимания. При выписке она же каялась, что безалаберно к своему здоровью относится и т.д.   http://forumpugacheva.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-2.gif

0