Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп - (Флуд / Обсуждение) - (2)

Сообщений 931 страница 940 из 1006

931

На днях в "Минусах" прочитал заманчивое предложение от АМ123 )) ---

gambler написал(а):

AM123 написал(а):
Пусть уважаемый gambler, сам и поет под нее!

Я,интеллигентно спросив, 

У тебя весеннее обострение что ли? В чем суть выпада то?

незамедлительно получил от ответ на вопрос,который долго меня волновал ))))
Орфография,стиль и пунктуация автора соблюдены ))----

урод,это шутка была. не воспринимай ее своим ущербным мозгом так серьезно,а лучше отсоси или подставь свое гузно. педик ты,недоебаный!

Боже мой,сколько стиля, какой слог,какая буйная фантазия по весне у ..... )))
Господа,если вам нужно будет написать деловое,или не очень,письмо,смело обращайтесь к АМ123 ))))

Отредактировано gambler (04-03-2015 08:34:14)

0

932

gambler написал(а):

Как же смешно смотреть,когда в подобных шоу начинают наши,так называемые, выдающиеся деятели искусств начинают елейно и сахарно-ватно осыпать комплиментами наших местных лузеров,которые не стали суперзвездами в России,а максимум дождались приглашения в подобное шоу,когда те пародируют западных звезд. "Да и ты лучше,да там все херня,грязь,разврат,всех их сделали от и до,а сами то они ничего не умеют,а ты вот вышел(шла) и все сам без помощи...." Вот и в этот раз,и по Бейонсе прошлись,и Кайли Миноуг просклоняли и по папе,и по маме,да и голос обработанный,да там стилисты... Можно подумать Светикова сама доперла как надо сделать Кайли Миноуг,не глядя на оригинал. Как легко костерить западных звезд,когда они далеко и не ответят. А как Мадонна приезжает в Россию,так они сразу раз - и ковром расстелились перед ней,наперегонки кто быстрей ее своими слюнями испачкает в поцелуях. Ну так сказали бы,Тая или там Юля,у тебя Пугачева получилась даже лучше,чем она сама у себя самой получается. Шиш,потому что знают,если такое ляпнешь,после эфира раздастся звонок и кому то придется долго выслушивать сборник русского мата. Клоуны.
            ПС. В следующем выпуске Агурбаш делает Пугачеву.
            Отредактировано gambler (Вчера 22:49:33)

В прошлом году Свиридова делала Лайму, а Лайма сидела в жюри. Она с безразличным лицом сказала несколько похвальных слов в адрес Алены, а когда ее попросили сказать более детально она взорвалась и сказала все что она собственно по всему этому поводу думает. Не думаю что девушки с тех пор общались.Максим Галкин в программе Наедине со всеми также высказывался о подмене понятий в наше время что такое артист и о всех шоу на тв.

Вообще в самой программе ничего плохого нет. НО! Если она дает узнаваемость и популярность на старте самостоятельного движения молодого артиста (или возвращения уже известного). То есть то, что делает Никита Пресняков - он сейчас очень интересно движется сам  и его наконец перестали воспринимать как бесплатное приложение к родственникам.
В прошлом сезоне я реально открыла для себя Виталия Гогунского. Я никаких сериалов не смотрю вообще никогда и  никогда о нем не слышала, а теперь вот узнала как очень интересную личность и актера и главное не разочаровалась в нем после шоу. И кстати Клауса Майне, Алсу и Высоцкого он сделал реально здорово. А вот  Юлия Паршута, которая в шоу показала себя хорошо, разочаровала абсолютной неспособностью к собственному творчеству: она выступала на Рождестве на Роза Хутор - пела не помню точно какую старую песню с русскими словами, полностью скопированную с оригинала.

Кстати, ну очень интересно что же сказала Алла по поводу Челобанова Марка Тишмана не для публики. Все так его хвалили, а по мне хоть голосом он был похож, было сильное ощущение ряженого (с образом Преснякова - то же самое), а само пение не трогало абсолютно. При том что например песня Там нет меня нравится очень сильно во всех трех исполнениях, не исключая и самого Николаева.

0

933

С просторов инета,подслушано ненароком  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38231-3.gif

Вся актуальная в сезоне русская поп-музыка будет и в Сочи, возможно, если позволит климат, даже приедет Муза со всей свитой:) По иностранцам и гостям всё будет понятно по отборочным турам и опять же политике
я как бы не могу публично говорить всё, что знаю, но Латвия ничего не имела против продолжения проекта, как, кстати, и Крутой, чтобы он ни говорил в августе 2014 года На официальном сайте Новой волны сроки и даже пока место не указаны...

Новая волна Юрмала Сочи 28 июль 02 августа выступать Валерия Перфилова (Пригожина ) Филипп Киркоров Игорь Николаев София Ротару Николай Басков Кристина Орбакайте Игорь Крутой Алла Пугачева  Максим Галкин Мария Распутина ( Захарова ) Татьяна Буланова и другой Россия 1 канал .

Отредактировано alisa (09-03-2015 00:22:47)

0

934

Почему Галкина??? Галкина((((( какой ужас!

+1

935

Startoleg, я  тоже удивилась, что за хр*нь))

0

936

Девочки дорогие, всех с праздником весны, любви, удачи, радости, чтоб ваши мужчины вас только радовали!!!💐💐💐💐💐🍷🍷🍷🍷🍷💋💋💋💋💋

+3

937

Startoleg, Спасибо!!!   http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38236-4.gif

0

938

Всех женщин нашего уютного форума с праздником 8 марта! С праздником весны! Весны в вашей душе! Весны в вашем сердце! И весны в вашем доме! Будьте счастливы! http://se.uploads.ru/t/h56NB.jpg

+4

939

0

940

Ни о чем. Даже близко не стояло. Абсолютно бездарно, плюс неуважение к оригиналу. Противно! Что-то на тонких ногах, жалкая пародия. Никогда не был так резок, но это выступление подтолкнуло...

Отредактировано аллак (08-03-2015 22:58:31)

0