Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп - (Флуд / Обсуждение) - (2)

Сообщений 951 страница 960 из 1006

951

AM123 написал(а):

Хоть бы одну свою певческую плеяду с блеяниями выложил.

)))))feed_the_flame, да Вы величайший деятель культуры!!! у вас "свои плеяды"!!! Круто! Наверное! правда, непонятно творческих личностей, или мож у Вас целые галактики в собственности))) звёздный рабовладелец Вы какой-то прям))))

0

952

AM123 написал(а):

Сколько зависти. Вам-то до Свиридовой как до Марса пешком, певучий Вы наш и харизматично-артистичный типок.

О! Какое красноречие! )))))))))))))) Мне до Свиридовой не надо идти! И я ей не завидую! То, что она на сцене - это прекрасно! Ибо пробиться человеку, пусть даже и с образованием, крайне трудно! Всегда было трудно! А уж тем более, удерживаться на волне популярности. А по поводу голоса... А почему я не могу высказать своё мнение? Или это тренд такой - любить Свиридову? Кто не любит Свиридову, тот...
P.S. Мне плевать, что вы обо мне думаете! Я о вас не думаю вообще! (Коко Шанель).

0

953

Любо_Дорого написал(а):

)))))feed_the_flame, да Вы величайший деятель культуры!!! у вас "свои плеяды"!!! Круто! Наверное! правда, непонятно творческих личностей, или мож у Вас целые галактики в собственности))) звёздный рабовладелец Вы какой-то прям))))

Галлюциногенные грибы не кушаете часом, нет?  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38229-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38234-1.gif

0

954

feed_the_flame написал(а):

Галлюциногенные грибы не кушаете часом, нет?

боже упаси!!!

а что, есть? почём?)))
ну вон товарищ пишет, что у Вас "плеяды свои"и даже требует их  послушать.....но я бы предпочла грибы)))

0

955

Любо_Дорого написал(а):

ну вон товарищ пишет, что у Вас "плеяды свои"и даже требует их  послушать.....но я бы предпочла грибы)))

Ну, так к товарищу и идите! Я-то про плеяды не пишу! Просто у меня своё мнение, отличное от других. И мне жаль тех людей, которые вместо того, чтобы грамотно обосновать свою точку зрения, начинают поливать словесными помоями! Я неоднократно предлагал администрации форума создать тему "Словесные помои (Флуд/обсуждение)" для активности подобного рода.

0

956

Любо_Дорого написал(а):

боже упаси!!!

Боже, может, и упаси, но головной мозг нужно снять с подзарядки и подсоединить к голове!

Любо_Дорого написал(а):

AM123 написал(а):
Хоть бы одну свою певческую плеяду с блеяниями выложил.

С блеяниями или нет, но хамства позволять никто не должен. И не забывайте ходить на психокоррекцию!  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38232-1.gif

Отредактировано feed_the_flame (17-03-2015 09:01:38)

0

957

«Новая волна» в этом году переезжает в Сочи. Организаторы собираются устроить конкурс в конце августа.
http://www.starhit.ru/eksklusiv/igor-kr … me-115316/
Наконец, оглашены официальные даты проведения "Новой волны 2015". В связи с переездом на новое место "жительства" конкурс будет проходить на месяц позже, чем обычно. Итак, в нынешнем году международный конкурс молодых исполнителей "Новая волна" состоится с 25 по 30 августа
Как уже сообщалось, мероприятие будет проводиться в Олимпийском парке города Сочи, где специально для "Новой волны" будет построена новая концертная площадка. Помимо собственно конкурса молодых артистов, программа фестиваля предусматривает и другие концертные мероприятия, в частности, запланирован традиционный творческий вечер одного из звездных гостей, чье имя пока не разглашается.
https://vk.com/novaya_volna2012

Отредактировано alisa (18-03-2015 02:00:24)

+1

958

Народ, я тут прочтала книжку Лины Арифуллиной Как стать звездой - книга реально интересная. Но вот один момент меня заинтересовал, второй день голову ломаю.
У нее есть глава про Аллу

http://librarun.org/book/12925/72

и там она рассказывает, как когда то давно монтировала концерт Аллы вместе с ней, и Алла заставила ее пойти на эксперимент и сделать несколько песен только крупным планом.

При этом она пишет, что концерт был час двадцать.  Что это мог быть за концерт? Может Витебск 1994 или 2000? Или что-то еще? Кто знает?

0

959

mimohodom написал(а):

и там она рассказывает, как когда то давно монтировала концерт Аллы вместе с ней, и Алла заставила ее пойти на эксперимент и сделать несколько песен только крупным планом.
При этом она пишет, что концерт был час двадцать.  Что это мог быть за концерт? Может Витебск 1994 или 2000? Или что-то еще? Кто знает?

Это концерт в Хельсинки в 1981 году

+1

960

Пучок написал(а):

mimohodom написал(а):

   
Это концерт в Хельсинки в 1981 году

Вот это да! Спасибо за инфу! А вы случайно не знаете судьбу этого видео?

0