Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп - (Флуд / Обсуждение) - (2)

Сообщений 961 страница 970 из 1006

961

mimohodom написал(а):

Вот это да! Спасибо за инфу! А вы случайно не знаете судьбу этого видео?

его в СССР не показывали. Арифуллина в молодости работала на финском ТВ, а АБП там часто гастролировала

0

962

Боже, откуда они этот нафталин выкопали??   %-) И у кого то хватит терпения ЭТО смотреть??   %-)

Аллу увидеть конечно хочется... Соскучилась по ее харизме, юмору, остроумию... Но сидеть смотреть это 5 дней я точно не смогу...

А как бы хотелось увидеть ее на каком нить фестивале рок музыки рядом со звездами мирового масштаба, имена многих из которых занесены в зал славы рок н ролла.. Ей там самое место.. А не с Вайкуле-Леонтьевыми-Аллегровыми-Пресняковыми-Лепсами-Валериями-Буйновыми-Агутиными-Порывай-Басковыми и прочими до боли примелькавшимися лицами...

Ответ - "не нравится - не смотри" не катит, потому что та же самая компания все время кочует с канала на канал, с программы на программу...

0

963

Nightingale написал(а):

Боже, откуда они этот нафталин выкопали??    И у кого то хватит терпения ЭТО смотреть??   

Аллу увидеть конечно хочется... Соскучилась по ее харизме, юмору, остроумию... Но сидеть смотреть это 5 дней я точно не смогу...

А как бы хотелось увидеть ее на каком нить фестивале рок музыки рядом со звездами мирового масштаба, имена многих из которых занесены в зал славы рок н ролла.. Ей там самое место.. А не с Вайкуле-Леонтьевыми-Аллегровыми-Пресняковыми-Лепсами-Валериями-Буйновыми-Агутиными-Порывай-Басковыми и прочими до боли примелькавшимися лицами...

Ответ - "не нравится - не смотри" не катит, потому что та же самая компания все время кочует с канала на канал, с программы на программу...

Вы знаете,хоть здесь и нельзя так говорить,но АБ уже давно как сама нафталин. Да-да,именно так. И для многих людей она тоже кочует с канала на канал в разном виде. И когда вдруг видят,что она вдруг где то поет,сразу раздается вопрос "А она ж перестала вроде петь?" и тут же кто нибудь отвечает "Ну детей то надо содержать,а у нее пенсия маленькая".
Да и для мирового масштаба уже поздновато да и не с чем....

-1

964

Она тоже кочует с канала на канал в разном виде???
Где она вдруг где то поет???

Где?? Что то я пропустила ???? Давно нигде не было,даже в новый год http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-2.gif

Отредактировано alisa (14-08-2015 22:39:09)

+4

965

alisa написал(а):

Она тоже кочует с канала на канал в разном виде???
Где она вдруг где то поет???
Где?? Что то я пропустила ???? Давно нигде не было,даже в новый год

Отредактировано alisa (Сегодня 22:39:09)

Вечер в Юрмале и вечер Крутого. "Горячие" репортажи НТВ. Как например

0

966

"Горячие" репортажи НТВ. это на совести нтв,а концерт это старье,может и Избранное и ретро не показывать?  Запретить и все. Пусть народ сам решает что смотреть,а что нет,у всех же есть выбор. Ведь так? кто то вообще смотрит только  канал культура ,лично я забыла где и пульт от Тв.

Отредактировано alisa (15-08-2015 03:25:50)

0

967

gambler написал(а):

Да и для мирового масштаба уже поздновато да и не с чем....

Сейчас увы да,  время к сожалению упущено.... хотя собстно и многие мировые рок звезды 70х уже не в той форме что в дни своего расцвета. Просто когда слышу порой ту или иную рок балладу,  не могу не представить как бы звучала в ней Пугачева... взять ту же Литу Форд,  Бонни Тайлер или сестер Уилсон. .. по моему Алла легко смогла бы исполнить их репертуар (не сейчас конечно а тогда)...

Может для многих и Алла теперь уже нафталин.. но по своему таланту и харизме она стоит где то очень и очень далеко от все остальных "звезд" отечественной эстрады. Как правильно сказал Познер - таких артистов как Пугачева,  которые бы смогли дать ответ западным кумирам - у нас просто больше нет. ... 
А те кого мы вынуждены лицезреть 365 дней в году на разных каналах просто уже надоели хуже горькой редьки..

UPD:

сижу щас дома, изнываю от израильской жары, смотрю канал VH1. И тут как назло передают мою любимую Wuthering Heights в исполнении Кейт Буш. И такая тоска взяла.. Потому что я отчетливо вижу в этой песне и клипе Аллу, как будто она была написана специально для нее. Ее невероятный артистизм, театральная манера исполнения, умение "проживать" свой персонаж.. Там было где все это продемонстрировать в полной мере.. Конечно Алла на 9 лет старше Кейт, но в те времена она еще могла брать высокие ноты. Жаль, что не случилось... Но именно это должен был быть ее уровень...

Отредактировано Nightingale (15-08-2015 12:49:48)

0

968

Nightingale написал(а):

Вайкуле-Леонтьевыми-Аллегровыми-Пресняковыми-Лепсами-Валериями-Буйновыми-Агутиными-Порывай-Басковыми

Если вам они не нравятся, это же не говорит о том, что они больше никому не должны нравится. Вас же никто туда насильно не тащит... Не смотрите... Алла Борисовна не должна же свои пристрастия и симпатии с вашими соизмерять))) Даже смешно читать... Для вас - нафталин, а мне вся линейка вами перечисленная (кроме Баскова) очень даже нравится, с удовольствием бы посмотрел... Л.Вайкуле у нас в этом году была на Дне города, очень замечательно пела, как-то к ней всегда прохладно относился, а "живьём" очень понравилась... Поэтому - на вкус и цвет - для всех фломастеры разные...

+1

969

rom написал(а):

Для вас - нафталин, а мне вся линейка вами перечисленная (кроме Баскова) очень даже нравится, с удовольствием бы посмотрел... Л.Вайкуле у нас в этом году была на Дне города, очень замечательно пела, как-то к ней всегда прохладно относился, а "живьём" очень понравилась... Поэтому - на вкус и цвет - для всех фломастеры разные...

Rom - принцип "не нравится не смотри" - не катит. Почему - я уже обьяснила выше.
Мне было бы все равно, если бы вышеназванные товарищи не кочевали из канала на канал, из концерта в концерт и так из года в год, по кругу, постоянно.... Дело тут не во вкусе, а в том, что кроме них больше никого не показывают. А это - да, нафталин. И слушать это может только тот, кто ничего лучше в жизни не слышал.
А насчет Пугачевой.. А сами то вы, откуда можете быть уверенны, что эти певцы и есть ее пристрастие? Просто к великому сожалению, в России кроме них никого нет, вот уже лет дцать.. И Пугачевой приходится быть частью всего этого. Потому что время когда она смогла бы стать мега звездой на Западе - увы, ушло.

Отредактировано Nightingale (15-08-2015 19:16:19)

0

970

Кстати, ничего что сам Познер в ин-вью с Пугачевой сказал что в Росии НЕТ (кроме нее) поп и рок исполнителей которые смогли бы дать достойный отпор западным певцам? У него это тоже получается вкусовщина?  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif

Отредактировано Nightingale (15-08-2015 19:14:57)

0