Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2010 - Финал "Алла ищет таланты" (20 ноября) - (ПРЕССА)


2010 - Финал "Алла ищет таланты" (20 ноября) - (ПРЕССА)

Сообщений 31 страница 40 из 43

31

татюня написал(а):

"Я ж – не дурак, все понимаю, ребятам помочь надо с пиаром,"

Ага, АБ он регулярно с ним помогает))

0

32

татюня написал(а):

Роман Попов, главный редактор журнала “Тайны звезд”

http://roman-popov-tz.livejournal.com/ Спасибо за большие фото

+1

33

alisa, спасибо за  блог!

0

34

Комсомольская правда в Петербурге,текст как в Москве,фото другие
http://kp.ru/daily/24594/762372/
Алла Пугачева:"Я ищу своего преемника, но это не Земфира!"

+2

35

Пугачёва появится на телевидении в качестве «неиграющего тренера» В. Полупанов
24 ноября 2010

Всю прошлую неделю общался с разными людьми, на разные темы. Спешу поделиться самым, наверно, интересным.
Недели две назад в ответ на мою очередную смс Алла Борисовна Пугачёва перезвонила сама и сказала: «Чего ты меня по пустякам беспокоишь. Придёт время — сделаем большое интервью». С прессой она общается редко и избирательно, что, на мой взгляд, очень правильно. Иначе все сказанные слова просто девальвируются. «Когда?» — спросил я примадонну. «Я тебе сама позвоню». И ведь, действительно, позвонила.

В минувшие выходные я был приглашён на импровизированный концерт в один из столичных ресторанов, что напротив Мосфильма. Что там должно было произойти, честно говоря, я понимал не до конца. Интервью – не интервью. Смотрины талантов? Съемки? Придя туда, увидел такую картину. За столиком сидела сама в окружении представителей радиостанций. Всё это условно можно было назвать «финалисты радиопрограммы «Алла, ищет таланты» демонстрировали своё умение петь вживую». Хотя часть из них со своей задачей просто не справилась. В таких случаях Пугачёва просила талантов включать свои плюсовые фонограммы и спеть «сверху». Чтобы радийные люди могли оценить качество фонограмм, которые могли бы взять потом в эфир.

Из 16 участников мне запомнились 3 человека. Парень по прозвищу Бублик (это ж надо было придумать себе такой псевдоним). По песням очень похож на шансонье Стаса Михайлова, только с более сильным и интересным голосом.

Певица Трея – истеричная худощавая барышня, вопившая что-то про сумасшедший дом. Но с дикой энергетикой. С этим «материалом» еще, конечно, нужно много работать и серьёзно инвестировать, чтобы получилось что-то дельное. Но в них уже есть некое зерно, хотя для большой сцены они пока не готовы.

И третья певица (поразившая меня в самое сердце, а такого не было давно), с которой уже ничего не надо делать – она настоящая звезда, правда, её лучше знают за границей, чем в России. Это певица Севара Назархан. Удивительная артистка, обаятельный человечек. Я её знал только по свежевыпущенной пластинке «Севара и Эльф», которая называется «Так легко». Такую музыку в наших палестинах просто не производят.

Она мне подарила ещё и свою пластинку на узбекском языке. Она, конечно, послабее. Но я понял, за что её любят на Западе. Она оригинальна. Её ни с кем не спутаешь. Она поёт так, что мурашки не просто бегут по телу, а несутся как кони. Не зря её заметил Питер Гэбриэл и даже спел с ней свою знаменитую In your eyes. Это реально круто, ребята. Так что в тот вечер я пришёл туда не зря – знакомство с Севарой компенсировало мне так и не состоявшееся интервью с Пугачёвой, с которой мы встретились на следующий день.

Результат встречи читайте в ближайшем «АиФ». Могу лишь сказать, что Пугачёва возвращается в большой шоу-бизнес с новым телепроектом, аналогичным британскому «Britain's Got Talent», одной из победительниц которого стала теперь уже очень известная Сьюзан Бойл. Всё это будет на канале «Россия1» с февраля, надо полагать. Пугачёва искренне хочет помогать талантам находить дорогу к сердцам зрителей.

Свой уход с радио «Алла» она прокомментировала следующим образом. Станция стала чуть-чуть терять рейтинги, после чего ей стали «подрезать крылья». В результате последние полгода она вообще самоустранилась и сделала это по просьбе учредителей станции. В результате радио скатилось на 16 позицию.

У меня была похожая история на «Радио 7», где я вёл ежедневное шоу «7 премьер». Как только рейтинги программы чуть поползли вниз, программу стали «срочно спасать» и насильно мне в напарницы впарили дебиловатую соведущую. Отчего рейтинги программы упали, видимо, окончательно. Хотя мне никто ничего не говорил. Просто, вернувшись из отпуска, я узнал, что программу закрыли. Затем выгнали и программного директора, это уже когда станция с другим «контентом» упала до критически низкой отметки — 30 позиция. А когда я там работал, она была в десятке. А моё шоу имело рейтинг в два раза выше, чем у предыдущего, существовавшего в этом же временном сегменте. Так что всё случившееся с Пугачёвой мне очень хорошо знакомо.
http://www.toppop.ru/columns/pugacheva_ … o_trenera/

0

36

Спасибо , Татюня. То есть шоу не на первом , а на России? Вроде  ребята писали про первый? А а вот бы  и там и там.

0

37

Лучше бы сделали ТВ-версию "В гостях у Аллы", а все эти таланты... как-то не верю в успех.

0

38

Анита, да, я тоже надеялась на "В гостях...."

0

39

татюня, видимо, не будет...

0

40

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2010 - Финал "Алла ищет таланты" (20 ноября) - (ПРЕССА)