Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2008 - Алла Пугачева боится издавать свои мемуары (ИНТЕРНЕТ)


2008 - Алла Пугачева боится издавать свои мемуары (ИНТЕРНЕТ)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Извиняюсь, если не туда закинула тему. Просто захотелось поделиться довольно любопытной, на мой взгляд, информацией.

Алла Борисовна Пугачева: Алла Пугачева боится издавать свои мемуары

16.04.2008
Возможно, мечта Примадонны скоро осуществится и книга ее воспоминаний выйдет в свет.

Помешать этому может только одно: сама певица, уже приступившая к написанию автобиографии, боится отдавать рукопись в издательство.

О своей мечте Алла Борисовна впервые проговорилась на юбилее Ильи Резника, пишет "Жизнь". Тогда, сидя в гримерке, легендарная певица осмелилась признаться друзьям, что уже начала делать наброски будущей книги, в которой она хотела бы рассказать людям всю правду о себе.

– Прежде всего, мне хочется это сделать потому, что про меня пишут и говорят очень много неправды, – сказала самым близким людям примадонна. – Ходит очень много легенд… А я хочу написать о том, как все было на самом деле. Только вот правда, увы, не так интересна, как красиво придуманная небылица. Но таково ее свойство, и я все-таки за правду!

Неожиданно достав из своей сумочки несколько исписанных от руки листков бумаги, Алла Борисовна, после некоторых колебаний, прочитала некоторые из своих набросков.

До книги им, возможно, еще далеко. Да и с компьютерной техникой великая певица не дружит. Но разве ж это главное! Главное, что она уже обозначила вопросы, которые затронет в будущей книге. «Жизни» удалось заглянуть в наброски будущего бестселлера. О том, что мемуары примадонны российской эстрады будут иметь успех - никто из ее близких не сомневается.

О Пугачевой было написано около тридцати книг. Одну из них - «Алка, Аллочка, Алла Борисовна», автор которой предпочел оставаться неизвестным, долгое время приписывали перу знаменитой певицы. Однако через какое-то время она призналась, что не имеет никакого отношения к этой книге, хотя и читала ее. Единственный проект, в котором примадонна согласилась участвовать, - это книга Глеба Скороходова «Алла и Рождество». Это было обстоятельное интервью на тему знаменитых «Рождественских встреч». После этого поэт-песенник Илья Резник посвятил певице книгу «Пугачева и другие». В ней он рассказал о тех временах, когда жил у Аллы Борисовны на квартире. У них была так называемая «Красная книга», которую они вели вместе как дневник. Со временем эти записи стали бесценны и с разрешения Пугачевой Илья Рахмиэльевич опубликовал некоторые выдержки из них. А вот книга «Пугачева глазами друзей и недругов» вызвала у певицы отрицательные эмоции, поскольку в нее были включены интервью с людьми, с которыми Алла Борисовна давно не общалась и которые никогда не являлись ее действительными друзьями.

Чего же боится Алла? По ее собственным словам, однажды гадалка ей предсказала: мол, пока Пугачева не издаст свои мемуары, с ней ничего не случится. А вот потом... Вот она и опасается их издавать.

– Может, и выпущу книгу в день рождения, но не сейчас… Лет в 60, – сказала Алла Борисовна друзьям. – Возможно, назову ее «Силы небесные».

Рукопись Пугачевой еще в столе, но на нее объявили «охоту» несколько крупнейших российских издательств. Некоторые из них, кстати, еще несколько лет назад пытались соблазнить примадонну круглой суммой за ее мемуары и даже предлагали своих авторов, чтобы певица не тратила времени на написание книги. Но каждый раз Пугачева отвечала, что пока что к этому не готова.

– Действительно, было бы уместным к 60 летию Аллы Борисовны издать мемуары, написанные ее собственной рукой. Мы бы с удовольствием это сделали, – поделились своими планами с «Жизнью» сотрудники издательства «ЭКСМО». – Да, есть журналисты, биографы, которые своими силами пишут книги об этой личности и отправляют рукописи. Но это совсем разные вещи…

В издательстве уверены, что книга Аллы Борисовны станет настоящим хитом, ведь примадонна не только опровергнет в ней какие-то слухи, но и поделится с людьми своим огромным опытом, женской мудростью и секретами. Недаром же очень часто на радиостанцию «Алла» звонят девушки, чтобы задать Пугачевой чисто женские вопросы.

Об уходе со сцены

«Конечно, я на сцене не всегда буду. Но какое-то общение с людьми будет все равно, обязательно! Например, я очень хочу играть в театре, возможно, будут какие-то роли в кино, а сейчас я общаюсь с людьми через радиостанцию «Алла». Потому что мне интересно говорить с людьми, мне интересно отвечать на вопросы и есть что сказать».

О Галкине

«У Максима Галкина в этой жизни все будет хорошо – я в этом уверена. Это человек свободный, который, возможно, потом когда-то совсем другим займется в своей жизни, может, это будет не сцена, не эстрада… Его сейчас задергали в связи с тем, что он находится рядом со мной. Но он очень спокоен и очень позитивен. Спасибо ему огромное от меня!»

О смерти

«Никому не будут приятны слухи, что он «умер», а такое говорили в отношении меня. Могу сказать: я буду знать, когда это произойдет! От меня люди это и узнают... Если мне скажут, что мне осталось жить два часа, я проживу их, ни в чем себе не отказывая – не брошу курить, или, допустим, пить. Я вот, например, очень боюсь летать, и каждый раз, когда сажусь в самолет, читаю молитву «Отче наш!», а потом говорю: «Господи, я ведь еще не написала книгу, не трогай пока меня!»

О стиле одежды

«Очень многие обращают внимание на то, что я часто ношу черную одежду. Это началось еще в юности, меня одежда яркого цвета могла довести до обморока. Мама купит что-то яркое, я похожу по комнате, и, чуть не в обморок падая, сажусь на диван… Потом это прошло, но любовь к черной одежде осталась. И потом, это хорошая защита…»

http://www.peoples.ru/art/music/stage/p … uary.shtml

P.S. Там еще есть, что почитать...)

+1

2

Господи, мне почему-то стало не по себе http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-4.gif Жутко страшно! Да не нужны эти мемуары, пусть Аллочка живёт и радуется жизни! А репортёры достали!!!
Боюсь, у меня уши в трубочку свернуться, если вдруг услышу от Аллы "Могу сказать: я буду знать, когда это произойдет! От меня люди это и узнают... "
Мне страшно...

0

3

Кошмар...пусть лучше даст огромное интервью и все расскажет, что хочет, а мемуаров не надо  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-5.gif

Отредактировано Yulya (12-01-2011 12:13:27)

0

4

Не очень-то я верю в правдивость этой истории с гадалкой... Думаю, это уже авторы приукрасили. Мне кажется, что Алла просто сама чувствует, что если уж она напишет всю свою историю на бумаге, то, скажем так, ее "миссия" здесь будет выполнена. Дай Бог, чтобы она ошибалась!  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38240-3.gif

0

5

Липочка,

Спасибо!
Не про гадалку это правда, в интервью лично от Аллы слышала.
А мемуары можно написать и отдать Кристине, придёт время она их выпустит, а Аллочке бай Бог здоровья.   http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-2.gif

Отредактировано Leo (12-01-2011 18:20:39)

0

6

Ну, я думаю, АБ захочет выпустить их все же сама, зная ее характер...  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38236-2.gif

0

7

Я тоже однозначно слышала о том, что Алла не хочет издавать мемуары из-за суеверия. И лучше бы она этого не делала.

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2008 - Алла Пугачева боится издавать свои мемуары (ИНТЕРНЕТ)