Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - "Хаммер от Аллы" ("Комсомольская правда" 13.01) - (ПРЕССА)


2011 - "Хаммер от Аллы" ("Комсомольская правда" 13.01) - (ПРЕССА)

Сообщений 1 страница 10 из 53

1

Примадонна отблагодарила юриста за примирение Орбакайте и Байсарова

Александр АХТЫРКО — 13.01.2011

Дорогой подарок саратовский адвокат Александр Мирошин получил аккурат в первый день наступившего Нового года, 1 января. Встретив праздник в кругу семьи, на утро юрист собрался ехать на работу, спустился во двор и не поверил своим глазам. Под окнами дома стоял припаркованный новехонький "Хаммер", перевязанный синей ленточкой с огромным бантом на крыше. Такой презент Мирошину сделала сама Алла Пугачева.

- Конечно, я сначала был в шоке. Первый момент подумал, померещилось, тут звонит Алла Борисовна, спрашивает: ну как подарок? Я говорю, в шоке, но он же очень дорогой! А она в ответ, да ладно, ты же мечтал о Хаммере, вот тебе дед Мороз на Новый год и подарил, - поделился с "Комсомолкой" новоиспеченный владелец престижного внедорожника.

Александр Мирошин знает Примадонну больше семи лет. Сначала просто дружили, потом саратовский адвокат вызвался помочь Кристине Орбакайте с защитой ее интересов. Когда у дочери известной певицы похитил ребенка муж, ездил в Чечню на судебные слушания. Из-за того громкого процесса Мирошин забросил другие дела только чтобы помочь Алле Борисовне и Кристине. Кстати, это именно Мирошин готовил письмо адвокатам Байсарова, обратившись к ним через «Комсомолку». Бывшим супругам Орбакайте и Байсарову тогда удалось заключить мировое соглашение. И тут бы вздохнуть спокойно, но спустя полгода снова понадобилась помощь профессионала. На этот раз самой Пугачевой. Она вложила деньги в сомнительный банк, чтобы вернуть средства Александру Мирошину пришлось выиграть ни один суд. Видимо, помня об этом, Пугачева решила выступить на Новый год в качестве щедрого Деда Мороза.

- Правда, с таким подарком работать придется еще больше. В ней же дорого все, начиная с запчастей и заканчивая бензином. Но нам не привыкать, тем более, что Хаммер стал уже моим талисманом. У меня в начале января слушалось сложное дело, которое мы с трудом выиграли. С тех пор решили, что это подарок нам удачу принес, я теперь в суд только на нем езжу, - добавляет Мирошин. – Одна проблема осталось: что подарить самой Алле Борисовне? Дед Морозу и подарок нужен соответствующий!

http://kp.ru/daily/25620.4/787629/

                                                   

+3

2

Натали, спасибо.

0

3

Натали, Спасибо!

0

4

Натали, спасибо!
хм, номерной знак смутил меня, судя по нему машина поставлена на учет как минимум год назад...
что-то думается мне, что это из той же серии что и сюжет в сериале Убойная сила, когда продавали "первую машину Аллы Пугачевой"))

0

5

Нефигасе подарочек под елочку)))), Аллуся не Дед Мороз, а золотая рыбка)). Теперь Мирошину придется работать в три раза больше, чтобы содержать эту бибику http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38231-5.gif
Натали, спасибо!!!

0

6

...))...
Саратовский адвокат заявил прессе, что певица подарила ему "Хаммер"
Мария РЕМИЗОВА — 13.01.2011

Адвокат Александр Мирошин, который консультировал Кристину Орбакайте в нескольких судебных процессах, заявил в телевизионном интервью однуму из саратовских телеканалов, мол, сама Алла Пугачева подарила ему на Новый год внедорожник "Хаммер".

- Это была моя мечта и Алла Борисовна об этого знала. В канун Нового года она сделала мне такой вот подарок, - рассказал журналистам Мирошин. - Джип был перевязан голубой ленточкой!

Поклонники Аллы Борисовны удивились,мол, почему Примадонна дарит простому адвокату такие дорогие подарки. Да и в недавнем интервью "КП" Алла Борисовна рассказала, что финансовое положение у нее весьма сложное, после того, как один известный банкир одолжил у нее крупную сумму денег и не вернул.

Поэтому корреспонденты "КП" усомнились в этой информации и позвонили представителям Примадонны.

Помощники Аллы Борисовны опровегли нам эту новость. Видимо, саратовский адвокат выдает желаемое за действительное. А точнее, попросту решил сделать себе рекламу на имени Аллы Пугачевой. Что ж, такие истории нынче сплошь и рядом...
http://msk.kp.ru/daily/25620.4/787674/

0

7

Alex-1984 написал(а):

Видимо, саратовский адвокат выдает желаемое за действительное.

Вот это больше похоже на правду... Но ведь как убедителен, "....Он мне теперь как талисман, помогает во всех делах...". Ну и пусть дальше в это верит и радуется)))

Натали написал(а):

Одна проблема осталось: что подарить самой Алле Борисовне?

Вот главное чтобы его подарок не оказался больной фантазией))) http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38233-3.gif

0

8

Alex-1984 написал(а):

Помощники Аллы Борисовны опровегли нам эту новость.

Alex-1984,  когда прочитала эту статью , у  меня тоже  возникли  смутные сомнения , чтобы АБ делала такие подарки при своем , как она говорит, сложном финансовом положении?(((((((( http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-5.gif
Да ещё и голубой ленточкой перевязан был, прям как Киркоров когда-то ей дарил......

0

9

По ходу в этой истории теперь крайних не найти, может Алла не хочет афишировать, а адвокат проболтался.  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38237-4.gif

0

10

Мне вот нравится фраза "простому адвокату". Ну, КАК он может быть простым?!

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - "Хаммер от Аллы" ("Комсомольская правда" 13.01) - (ПРЕССА)