Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - "Хаммер от Аллы" ("Комсомольская правда" 13.01) - (ПРЕССА)


2011 - "Хаммер от Аллы" ("Комсомольская правда" 13.01) - (ПРЕССА)

Сообщений 11 страница 20 из 53

11

А в чем новость то?)) Ну, если подарила - повезло чуваку, пусть ездит с ветерком и радуется, что "Дедушка Мороз" так к нему хорошо относится, а у Аллы Борисовны вопрос о ее финансовых трудностях немного преувеличен (я думаю, это понятно и без подарка))) Если не подарила, то получается сэкономила, а невинная ложь адвоката никому не повредит)) Чего тут разбираться то?)))

0

12

viktoria_ch написал(а):

а у Аллы Борисовны вопрос о ее финансовых трудностях немного преувеличен

Согласен, звёзды всегда прибедняются с экранов телевизора!!!

0

13

viktoria_ch написал(а):

вопрос о ее финансовых трудностях немного преувеличен

меня прям выворачивало, когда она о них говорила (сколько она там берет за выступление?)...
скромнее надо быть, и к батуриным пореже в гости заходить...и жизнь наладится))

0

14

Пугачева опровергла факт дарения «Хаммера» адвокату из Саратова.

Саратовская область. Помощники примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой опровергли факт дарения автомобиля «Хаммер» жителю Саратова. Ранее в интервью одному из телеканалов адвокат из Саратова Александр Мирошин похвастался, что Пугачева подарила ему ключи от нового «Хаммера». По словам адвоката, этот подарок известная певица сделала ему в знак признательности, поскольку Мирошин в 2010 году консультировал дочь Пугачевой Кристину Орбакайте во время судебных процессов. Юрист сообщил в интервью, что давно мечтал об этом автомобиле и Алла Пугачева об этом знала, передает Sarbc.ru.
Помощники примадонны опровергли слова Мирошина о дарении «Хаммера», объяснив, что адвокат таким образом пытался привлечь к себе внимание.
http://susanin.udm.ru/news/2011/01/14/302221

0

15

Алла Борисовна, как Санта-Клаус, преподнесла на Новый год Александру Мирошину автомобиль с огромным бантом на крыше. Но с подарком адвоката поздравили не все. Некоторые журналисты пустили «утку», что Примадонна никому ничего не дарила.

Вот уже неделю в Саратове никак не улягутся слухи по поводу нового автомобиля Александра Мирошина. Преуспевающий адвокат на все стороны трубит о своем дорогущем черном блестящем «хаммере», который ему подарила на Новый год Алла Пугачева.
Но за Мирошина порадовались не все: многие журналисты не поверили саратовцу и пустили «утку», что Александр все придумал.
– Мне обидно слышать про себя такое, – расстроился саратовец. – Ну неужели я похож на мальчишку, который рассказывает подобные небылицы?! Они все ссылаются на каких-то «помощников», не указывая ни одной фамилии. Ну кто им такое сказал?! Уборщица, что ли? Я всех помощников Аллы Борисовны знаю в лицо. Или еще пишут, что поклонники Пугачевой отрицают факт дарения, потому что у нее нет сейчас денег. Они знают, сколько у нее денег в кошельке? Или Алла Борисовна должна трубить о том, что сделала мне такой подарок, и показывать всем чек, свидетельствующий о покупке машины? Она многим делает подарки и неужели должна за каждый отчитываться?! В общем все эти слухи – бред! Я пока еще не знаю, как буду наказывать лгунов. Возможно, дело дойдет до суда. Посмотрим, как дальше будут развиваться события.

0

16

Lipahttp://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38231-2.gif

0

17

Я могу понять людей,которые не любят Пугачеву,но тех,кто клянется ей в любви,а потом обсуждает как свою соседку,считает,что имеет право указывать, что ей говорить и как поступать-вот это я понять не могу!!! Мне всегда хочется сказать,а судьи кто???
Сами то что в жизни сделали и сколько смогли заработать,чтоб  не завидовать другим???
Извините,но меня прямо трясти начинает,когда сами поклонники начинают некрасиво говорить об Алле,а сами такие все ангелы!!!
http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-2.gif
Любой плевок, кинутый в Аллу,попадает мне в лицо!!

Отредактировано alisa (15-01-2011 21:32:02)

0

18

ZDDменя прям выворачивало, когда она о них говорила (сколько она там берет за выступление?)...
скромнее надо быть, и к батуриным пореже в гости заходить...и жизнь наладится))
_________________________________________________________________________________________________________________________________

Действительно, вот у тебя она забыла спросить, что ей говорить и куда ходить.   
Сколько она зарабатывает и куда ходит, это её личное дело, а со скромностью скорее у тебя проблемы, этож какую наглость надо иметь, что бы в чужом кармане деньги считать и указивки давать когда и к кому ей в гости ходить.   http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38230-1.gif

Отредактировано Leo (15-01-2011 22:11:52)

0

19

olimhttp://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38237-3.gif

0

20

Leo написал(а):

Действительно, вот у тебя она забыла спросить, что ей говорить и куда ходить.   Сколько она зарабатывает и куда ходит, это её личное дело, а со скромностью скорее у тебя проблемы, этож какую наглость надо иметь, что бы в чужом кармане деньги считать и указивки давать когда и к кому ей в гости ходить.

Может лучше поговорим о ваших проблемах по управлению гневом?
Поменьше пены(с)...!
Алла сама постоянно выносит какие то факты о своем финансовом положении...Помню как-то во всех газетах были жалобы "ах, какая маленькая пенсия", по тв недавно постоянно шли сюжеты по миллионные долги...
Так почему же вы считаете, что я не могу высказать свое мнение о широкоосвещаемом в прессе событии?
Да, мне не приятно слушать все эти стенания, потому как на мой взгляд, при финансовом положении Аллы на сегодняшний день, они не уместны...

п.с. А наглость - второе счастье! Не мешайте мне быть счастливым))

Отредактировано ZDD (16-01-2011 05:13:07)

+1


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - "Хаммер от Аллы" ("Комсомольская правда" 13.01) - (ПРЕССА)